Обидно что тебя считают гулящей
Алена1982
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 225 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!819 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
YM
это ревность))
Гость
Мнение со стороны-не встречаться с водителем фуры. Я уважаю все профессии, но это единственные люди с которыми я бы не стала встречаться потому что они трахают *** в рейсах
Гость
да он сам такой просто,гулящий и на вас говорит подобное,я бы прекратила общение с ним сразу после таких слов.
любит он тебя, вот и ревнивый.
I'm recovering from it...
я бы перестала общаться. и сама бы ему не звонила как Вы. если такой умный ну пусть найдёт негулящую по его мнению... какой-то даун очередной, звиняйте.
Прежде чем писать дикую ересь могли бы поинтересоваться у людей как в их сферах дела обстоят. Водитель-экспедитор раз в 40 дней выходной? *facepalm* Для тех, кто не в курсе - работа лютая, особенно если круглосуточно. Там выходных столько же сколько и рабочих.
Алена1982
Тему сразу не пропустили. мы с подругой подрабатываем в эскорте, и я похоже сопровождала его друга. Что это его друг я поняла когда деньги от него получилла. что мне делать?
Алена1982
Сообщение было удалено
харе гнать тролль ip адрес не совпадает
Александра
аааа
Алена1982
у меня ip динамический. Я автор.
Алена1982
Сообщение было удалено
ты успела перезагрузить комп ? тролль.
а помоему нафиг ты ему не нужна, решил отмазаться
Гость
Гость
Сообщение было удалено
+ 100 Ezhe mentov konechno zhe priplusovat nado.
Гость
а он вам зачем, простите? он вас таковой считает, потому что эти водители постоянно на трассах *** снимают, у них даже в нескольких городах по одной такой как вы, вот он по себе и судит. И зачем унижаться, вас назвали придородной проституткой по сути, а вы еще и пишите ему после этого.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 766 тем
Новые темы за сутки: 99 тем
- Уйти от мужа или все таки родить для него4 ответа
- Парню значит можно, а тебе нет3 ответа
- Что вы терпеть не станете7 ответов
- Муж взрывается без повода21 ответ
- Муж очень доверчив и готов отдать свою недвижимость семье.3 ответа
- И вот я снова сврбодный человек!6 ответов
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж5 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной6 ответов
- Мч не хочет проводить свое время со мной3 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?13 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?140 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?55 ответов
- Мужчина низкий и очень худой40 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Оказалась в треугольнике37 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи35 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Бедные девушки?31 ответ
Предыдущая тема
Помогите советом. У меня такая ситуация, что в субботу я пошла гулять с подружкой. Позвонил мой мужчина мы вроде нормально поговорили, и при разгворе я сказала что представляешь идем по улице и вообще никого народу нет, ну так странно, кругом тишина и ни души. Через час получаю смс: Лен хватит сниматься ходить, да вино пить. Я пишу: обоснуй пожалуйста свои слова. Он отвечает: Домой тебе пора. Я спрашиваю: На счет сниматься объянси - то есть ты меня считаешь девушкой такого поведения? Ответ: Думай как хочешь мне по барабану. Больше я писать и звонить не стала. На сл. день звоню - хотела спросить почему он так написал, он меня скидывает, не хочет общаться. Я написала - привет! неужели за год нашего знакомства ты так и не понял какой я человек! При чем на днях я ему смс писала что люблю, что хочу чтоб мы были вместе, а в итоге получается что он считает меня гулящей...обидно, и больно очень от этого.
Он работает водителем на фуре - и у него выходных получается 1 раз в 1,5 месяца. Поэтому общего времяпровождения у нас нет. Переживаю, очень, зачем он тогда ко мне приезжает когда у него может,вместе время проводим, все окей... а потом получается то что человек так думает. Не знаю правда - для меня эти очень обидные слова, тем более слышать от родного человека которого любишь. Не знаю - просто хочется с кем-то поделится и услышать чье-то мнение со стороны...