Гость
Статьи
У меня проблема. Не …

У меня проблема. Не могу отстать от мч

Не могу отстать от мч. Отношения скатились на нет. Он может мне не звонить весь день, не писать. Мы можем не видеться днями, только созваниваться. Я понимаю что все, это конец. Но думаю а вдруг это он тот самый? За счастье нужно бороться. Но с другой стороны, если ты ему нужна, он найдёт, вернёт, заберёт. Мне больно. Не знаю что предпринять. Не хочу его упустить, и унижаться устала. А он как собака на сене, то хочу то не хочу. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

он наверно и привык,что вы вечно у него крутитесь. сами попробуйте пропадать и не писать,знаю,сложно,но отвлекитесь на что-то. сам а×уеет и прибежит

Гость
#2

Отпустите его. Если это ваш человек, то вернется

Гость
#4

Не мозольте ему глаза, и займитесь своей жизнью. И не забивайте мозг пустыми мечтами, у парня и другие дела и интересы есть, чтоб вас искать и подбирать.

Гость
#5

Есиь дамы каменны как мрамор
И холодны как зеркала
Но чуть смягчившись эти дамы
В дальнейшем липнут как смола
(И. Губерман)

Последователь Пути Голоса Борри
#6

Во 1 хватит жить в иллюзиях. "Того самого" "настоящий мужчина" эти фразы не имеют нечего общего с реалиями жизни. Это просто чужой дядя с которым ты переодически видишься. Спишь. Влюбляешься. Можешь родить детей от него. Он может бросить или ты можешь его бросить.
Во 2 не всегда любящий вернет. Придет. Зеберет. Простит. Это мышление искажено до моразма. С такими любящими кто хочет вернутся оказываются порой больные люди которыене способны принять реальность. Любить значит что то отдавать. Свою любовь. Время. Внимание. Ласку. Интим. И своевременно отпускать того кто не хочет с тобой быть по жизни.
Твои пацан либо не замечает того что тебе внимание не хватает. Либо забил. Первые любят и очень сильно. Но с годами забывают давать женщине эмоции. Таким женщины изменяют по глупости и потом становится с р ач а не отношения. Вторые которые забили эгоисты и очень противный типаж человека. Те кто бросают сами. А потом еще и возвращаются в угоду своему эгоизму. Вы должны знать к какому типажу относится ваш пацан. Скажите ему прямо. Что так и так. Пойми правильно и распедальте ему что чувствуете. Намеков мы не пониманием в только в лоб

Гость
#7

Он не ваша судьба, раз не проявляет инициативы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: