Гость
Статьи
у МЧ проблемы,а я не …

у МЧ проблемы,а я не знаю что делать(

Девочки,для меня это очень странно!Я вообще не суеверный человек,но когда наблюдаешь такую картину.....начинаешь задумываться.
Дело в том,что у моего мч не жизнь.а американские горки.Сегодня у него всё оочень классно и он этому так радуется,зато когда наступает следующий день.........всё это капец!Одни проблемы и неприятности!Всё идет не так,всё наперекосяк!
у него свой бизнес,которому год.Он мечтал его развить,но всё что-то не получается.Задумывает какие-то планы насчет работы и у него всё срывается.
Вот например.Ехал он как-то к клиенту,вез ему заказ(это был банер).Так вот он сначала не туда уехал,а потом вообще этот банер слетел с машины.Потом у него сломалась машина и когда он остановился в неположенном месте,там оказались ДПСники,которые его оштрафовали,ну и для полного счастья он порвал себе обувь!
Я не знаю что это,почему так?
Меня это напрягает.....и я не знаю как ему помочь.

Эля
12 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

Запомните, он МУЖЧИНА и свои проблемы он решит без вашей помощи. Не хотите сделать хуже - не лезьте к нему, не маленький, сам разгребет то, что намутил.

другая
#2

Это жизненные трудности. Только то кто ничего не делает с ними не знаком. Не раздувайте проблему, там где ее нет.

Юлька
#4

Бери в руки баннер, пешком неси его заказчику. Не забудь обуться в кроссовки. Зонтик захвати, вдруг дождь пойдет )))

Придя домой, вытирай *** и сопельки мч.

Быстро убежит )))

Гость
#5

Поймите одну вещь - всё что случилось - закономерно. Более того - на пользу дела всегда идёт.

Вот к примеру у него неудачи в работе, так может так надо?? Если он молится на работу и видит в этом величайший смысл жизни - может смысл жизни-то не в работе??

И ему судьба мягко намекает??

Ваша задача не напрягаться, радоваться жизни. Любой негатив, нервничание, оценка ситуации - вы будете всё только усложнять.

Эля
#6

просто для меня это не нормально!так же невозможно жить,когда всё не получается!

я вижу как он расстраивается,суетиться,переживает!Я не лезу......я только морально поддерживаю его,успокаиваю!И я конечно вижу его благодарность за это....Но я для самой себя хочу понять,почему так?он тоже задается этим вопросом.

Гость
#7

возможно он просто сам уже ни хрена не хочет! и просто делает из под палки

Киса
#8

Эля, у моего было то-же самое: едет устраиваться на работу- вываливаются тормозные колодки, едет забирать меня с работы- заканчивается бензин там, где до ближайшей заправки 10 км., моет в ванной зеркало- разбивается полка, несет чайник в комнату- приносит, но чайник вываливается из рук. Я думала что это сглаз или порча: водила в церковь, ставила свечки за здравие. Сейчас эта полоса прошла т.т.т., все за что берется- получается. Единственное, я не знаю почему точно она прошла (для сведения у него год все из рук валилось, ничего не получалось и.т.д., как я этот год пережила, сама не понимаю).

Ника
#9

У моего мужа аналогично. То его с работы уволят за то что с начальством поругался, то машину новую разобьет, то телевизор разобьет, таксовать как-то пытался - больше денег потратил на бензин, чем заработал, т.к. улиц не знает и обратно возвращался пустым, не мог взять заказ. По карте вообще не ориентируется, в общем, бросил это дело. Устроился вахтами работать, перед вахтой подрался, на вахту не улетел, я с ребенком в декрете сидела, еще и кредит был, моя мама деньги со своей пенсии занимала, чтоб нам прожить как-то. В общем, бегите от него автор, пока не поздно ((((

Гость
#10
Ника

У моего мужа аналогично. То его с работы уволят за то что с начальством поругался, то машину новую разобьет, то телевизор разобьет, таксовать как-то пытался - больше денег потратил на бензин, чем заработал, т.к. улиц не знает и обратно возвращался пустым, не мог взять заказ. По карте вообще не ориентируется, в общем, бросил это дело. Устроился вахтами работать, перед вахтой подрался, на вахту не улетел, я с ребенком в декрете сидела, еще и кредит был, моя мама деньги со своей пенсии занимала, чтоб нам прожить как-то. В общем, бегите от него автор, пока не поздно ((((

ужас. зачем вам такой неудачник?

Тот самый аноним
#11
Эля

Девочки,для меня это очень странно!Я вообще не суеверный человек,но когда наблюдаешь такую картину.....начинаешь задумываться.Дело в том,что у моего мч не жизнь.а американские горки.Сегодня у него всё оочень классно и он этому так радуется,зато когда наступает следующий день.........всё это капец!Одни проблемы и неприятности!Всё идет не так,всё наперекосяк!у него свой бизнес,которому год.Он мечтал его развить,но всё что-то не получается.Задумывает какие-то планы насчет работы и у него всё срывается.Вот например.Ехал он как-то к клиенту,вез ему заказ(это был банер).Так вот он сначала не туда уехал,а потом вообще этот банер слетел с машины.Потом у него сломалась машина и когда он остановился в неположенном месте,там оказались ДПСники,которые его оштрафовали,ну и для полного счастья он порвал себе обувь!Я не знаю что это,почему так?Меня это напрягает.....и я не знаю как ему помочь.

Смешнее было бы, если:

Потом он приехал ко мне, стала делать ему минет, подавилась и вырвало на него.

По сабжу:

Бывает такое, да.

У всех есть черная полоса в жизни. Купите ему оберег какой-нибудь, но главное, в это верить)))

Гость
#12
Киса

Эля, у моего было то-же самое: едет устраиваться на работу- вываливаются тормозные колодки, едет забирать меня с работы- заканчивается бензин там, где до ближайшей заправки 10 км., моет в ванной зеркало- разбивается полка, несет чайник в комнату- приносит, но чайник вываливается из рук. Я думала что это сглаз или порча: водила в церковь, ставила свечки за здравие. Сейчас эта полоса прошла т.т.т., все за что берется- получается. Единственное, я не знаю почему точно она прошла (для сведения у него год все из рук валилось, ничего не получалось и.т.д., как я этот год пережила, сама не понимаю).

Ну уж извините, во всём вами описанном он сам виноват. Машину надо переодически проверять, а уж не увидеть, что бензин закончился - сам виноват. То же самое с полкой. Он у вас невнимательный и неуклюжий. Но жизнь научила. Значит xотя бы обучаемый, что тоже xорошо :)

Киса
#13
Гость

Он у вас невнимательный и неуклюжий. Но жизнь научила. Значит xотя бы обучаемый, что тоже xорошо :)

Этот период (хреновый) продолжался год: тоесть ни до этой полосы ни после ничего подобного за ним не замечалось :)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: