Гость
Статьи
МЧ начал замечать во …

МЧ начал замечать во мне недостатки и потыкать ими, не знаю что делать!

Всем привет. Такая проблема. Встречаемся с МЧ 2 месяца. По началу было все супер, потом он начал замечать во мне недостатки и потыкать ими. Хотя я, при росте 163см вешу 46кг! Да, есть немного целлюлита, которого даже не видно, да, немного есть животик. Я слежу за собой, всегда стараюсь красиво одеться. Он всегда посылает меня в тренажёрный зал! Когда гуляем где то, смотрит на других девушек, ещё и прокомментировать может, мол "ничего себе, без лифчика" или "это платье красиво выделяет её фигуру". Я уже устала устраивать истерики, т.к реально задевает это. Не знаю что делать. Может посоветуете что-то?

tatyanka
109 ответов
Последний — Перейти
Катания
#1

Послать в ***** и никогда впредь не позволять какому то сопляку указывать на свои несовершенства!

Гость
#2

Зачем вам такой мч )))

Гость
#3

деб\\илка, что тут советовать? уходи от него. имей хоть каплю самоуважения

П
#4

Нашла убогого недомужика и совета тут ищешь...пзд

Гость
#5

И мы присоединяемся к вашему МЧ и тоже будем вас потыкать "Почему с целлюлитом, да еще такая безграмотная?"

Гость
#6

Через 2 мес!! Послать, даже не задумываясь о том, а почему это он так говорит

Нибиру
#7

Наверно с Вами помесь молодого Бреда Питта, с фигурой Ахилесса из фильма "Троя", страстью Казановы, да еще и состоянием Абрамовича?? Нет? Тогда пусть пляшет к девкам без лифанов.
Ваш мч нетактичен и груб, да и сомневаюсь в его чувствах к вам. Да это в принципе не уважение, сравнивать в наглую, ну или глупость. 2 месяца встречаетесь. Пусть идет с миром, Вы ему ничего не должны. А Вы накачайте попку и радуйтесь жизни, что такого самца в вашей жизни нет.

Наталья
#8

у меня было точно так же. сначала идеально, через несколько месяцев начал отпускать такие же комментарии, хотя я симпатичная, фигура меня полностью устраивает, прошел год и стало невыносимо заниматься с ним сексом, так как после полового акта сразу говорил что у меня ***** жирная и сиськи висят. КАЖДЫй РАЗ. Мне 20 лет и не висит там абсолютно ничего, обхват бедер 95см. В итоге разошлись. Сейчас встречаюсь год с другим, тело моё просто обожает, постоянно слышу комплименты =) так что лучше это пресекать в корне, а не ждать, когда совсем за рамки выйдет...

Гость
#9

*****, это что за слово "потыкать"?? Это гибрид от "потакать" и "тыкать"? Где такие неграмотные живут?

Гость
#10

Автор парень тебя не любит и не уважает.Еще и измывается над тобой.Ты что такая убогая,это все терпеть собираешься?Наведи марафет,сегодня пятница и вперёд на поиски нормального мужика,для которого женская грудь без лифчика на улице не является поводом для обсуждения

Гость
#11

Автор, ну начала ты его раздражать, надоела ты ему, скучно ему с тобой становится, вот он так своё недовольство отношениями и проявляет. Одного понять не могу, что ты в него так вцепилась?

Гость
#12

а может все таки стоит в спортзал? можно быть худой и подтянутой, а можно худой и дряблой. судя по всему мч вам намекает на 2й вариант

Гость
#13

Если б даже у вас все идеально было он бы все равно обсуждал, а задевает вас потому что вы неуверенны в себе и знаете что это ваши "слабые места" и заостряете внимание

Баба яга против!
#14

Авторица. Плюньте ему в лицо и уходите. Ничего не получится с таким парнем, не тратьте зря время.

Гость
#15

*** устала устраивать истерики, но в зал не торопится, как ты вообще осмелилась мужчину завести? Ему бы бросить такую ленивую тушу. И вы все явно такие же.

Гость
#16

Нормальный парень, он совет тебе дает, ты ему должна за это спасибо говорить каждый день. А смотрит - пусть смотрит, гуляет-то он с тобой. ну не выколоть же есу глаза из-за этого, или куда ему? в небо чтоли смотреть целыми днями, ворон считать?

Гость
#17

Это неуважение к вам в первую очередь. Интересно, если вы такая плохая, какого чёрта он с вами? Или идёт по пути наименьшего сопротивления, тк модели, на которых он заглядывается, с ним на одном ГА с р ать не сядут? Подобные мужики заслуживают лишь жалость и презрение, потому что являются по сути закомплексованными ***** шниками.

Гость
#18
Гость

Это неуважение к вам в первую очередь. .

Где здесь неуважение? он совет ей добрый дает, она должна ему спасибо за это сказать.

Гость
#19
Гость

Нормальный парень, он совет тебе дает, ты ему должна за это спасибо говорить каждый день. А смотрит - пусть смотрит, гуляет-то он с тобой. ну не выколоть же есу глаза из-за этого, или куда ему? в небо чтоли смотреть целыми днями, ворон считать?

Откуда вы только лезете такие

#20

Автор, а как часто он вас "потыкает"? Если редко, то действительно дело плохо.

Гость
#21
Гость

Нормальный парень, он совет тебе дает, ты ему должна за это спасибо говорить каждый день. А смотрит - пусть смотрит, гуляет-то он с тобой. ну не выколоть же есу глаза из-за этого, или куда ему? в небо чтоли смотреть целыми днями, ворон считать?

Он не совет дает, а "потыкает" т.*****. все время критикует. Внешность-это личное дело конкретного человека, как говорится не нравится-не кушай. Парень не просто смотрит на девушек, а еще и сравнивает автора с ними, не в ее пользу, а если автор начнет отвечать ему тем же, думаю парню не очень это понравится.

Гость
#22
Гость

Где здесь неуважение? он совет ей добрый дает, она должна ему спасибо за это сказать.

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.

Гость
#23
Гость

Это неуважение к вам в первую очередь. .

Где здесь неуважение? он совет ей добрый дает, она должна ему спасибо за это сказать.
Совет? Ну да) И на мимо проходящих баб ронять слюни с пошлыми комментариями-это тоже, по-вашему, великое уважение к автору? Любящий и уважающий мужчина никогда не даст совета в оскорбительной форме-мол, ты толстая, иди в спортзал. Поверьте зрелой тёте-есть с чем сравнить)

Гость
#24
Гость

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.

А автор связалась, следовательно, она не уважающая себя и неумная девушка.

Гость
#25
Гость

Где здесь неуважение? он совет ей добрый дает, она должна ему спасибо за это сказать.

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.
+++ А тряпки пусть хамам "спасибо" говорят.

Гость
#26
Гость

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.

А автор связалась, следовательно, она не уважающая себя и неумная девушка.
Возможно, очень молоденькая, наивная и сильно влюблённая. Я такая же в 20 была) Но спасибо жизни за опыт)

Гость
#27
Гость

А автор связалась, следовательно, она не уважающая себя и неумная девушка.

Как связалась, так и развяжется, они вместе всего 2 месяца, может сразу не смогла понять, что за тип этот парень.

Гость
#28
Гость


Нормальный парень, он совет тебе дает, ты ему должна за это спасибо говорить каждый день. А смотрит - пусть смотрит, гуляет-то он с тобой. ну не выколоть же есу глаза из-за этого, или куда ему? в небо чтоли смотреть целыми днями, ворон считать?

Откуда вы только лезете такие
Среднестатистические бабы, за яички рядом с собой готовы зад порвать, фсёпрощать и заглядывать преданно в глаза.

Гость
#29

Если бы парень был мне очень дорог, я бы взяла для себя на заметку его замечания. Тем более, Вы признаёте, что имеете эти недостатки, т. *****. они не из пальца высосаны. А вообще, лично моё мнение, нужно такие моменты стараться переводить в шутку, не показывая того, что Вас это как-то задевает. И конечно же не упускайте момента его тоже как-то "уколоть", ненавязчиво так и с юмором))) Не думаю, что он какой-то особенный и во всём идеальный. Ну а если уж это переходит все рамки и грани, говорится с упрёками и в грубой форме, тогда пусть подыщет вариант получше. Я просто критику воспринимаю адекватно, держусь уверенно и не показываю своих каких-то комплексов, но в голове откладываю для себя всю информацию. Просто от характера ещё многое зависит. Любите себя и всегда работайте над собой! Не оценит один, будет восхищаться другой!)))

Гость
#30
Гость

Если бы парень был мне очень дорог, я бы взяла для себя на заметку его замечания. Тем более, Вы признаёте, что имеете эти недостатки, т. *****. они не из пальца высосаны. А вообще, лично моё мнение, нужно такие моменты стараться переводить в шутку, не показывая того, что Вас это как-то задевает. И конечно же не упускайте момента его тоже как-то "уколоть", ненавязчиво так и с юмором))) Не думаю, что он какой-то особенный и во всём идеальный. Ну а если уж это переходит все рамки и грани, говорится с упрёками и в грубой форме, тогда пусть подыщет вариант получше. Я просто критику воспринимаю адекватно, держусь уверенно и не показываю своих каких-то комплексов, но в голове откладываю для себя всю информацию. Просто от характера ещё многое зависит. Любите себя и всегда работайте над собой! Не оценит один, будет восхищаться другой!)))

Я одного не понимаю. Вот не нравится тебе целлюлит и живот, так какого полового члена ты связываешься с девкой у которой он есть и пытаешься ее исправить? Что, которое без целлюлита не дают? Вот и пытается из г*в*а конфетку сделать? Тогда зачем такие отношения, если ты для него г*в*о на данный момент?

Гость
#31

Вас должно это как минимум мотивировать! Мой парень меня заставляет дома спортом заниматься, постоянно краситься, часто освежать маникюр, педикюр, причёски какие-то придумывать. И я ему благодарна, так как реально понимаю, что сидя дома и из-за депрессии себя запустила и обижаться тут не на что и не на кого, разве только на саму себя! Ведь мужчина советует делать то, на что ему будет приятно смотреть. Хуже, если забьёт на это, будет смотреть по сторонам и восхищаться чужими девушками!

Гость
#32
Гость

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.

А что плохого в совете? Лишний раз посетить тренажерный зал - никому не повредит. Это наше здоровье. Он пытается заботиться о ее здоровье. Ничего плохого в посещении тренажерного зала не вижу. А если он ей скажет, чтоб она зубы каждый день чистила - тут тоже скажут "Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы."

Гость
#33

Есть тип мужчин, для которых внешность и фигура в приоритете. Таких, наверное, большинство. Наверняка он сразу не видел состояния её кожи, просто стройная девочка, вот и нафантазировал там себе спортивное, подтянутое тело))) Не знаю, меня бы больше оттолкнуло, если бы парень при первой встрече такое выдал. Если отношения развивались довольно стремительно, и Вы уже достаточно близки, то, возможно, он это говорит лишь из хороших побуждений, мотивируя, пускай, может, как-то неумело и не совсем корректно для Вас) Ходите в зал вместе, это явно никому не навредит. И время с пользой, и он будет рад, и вы подтянутая и здоровая)))

Гость
#34
Гость

Есть тип мужчин, для которых внешность и фигура в приоритете. Таких, наверное, большинство. Наверняка он сразу не видел состояния её кожи, просто стройная девочка, вот и нафантазировал там себе спортивное, подтянутое тело))) Не знаю, меня бы больше оттолкнуло, если бы парень при первой встрече такое выдал. Если отношения развивались довольно стремительно, и Вы уже достаточно близки, то, возможно, он это говорит лишь из хороших побуждений, мотивируя, пускай, может, как-то неумело и не совсем корректно для Вас) Ходите в зал вместе, это явно никому не навредит. И время с пользой, и он будет рад, и вы подтянутая и здоровая)))

Вот, правильно. А то сразу накинулись на парня, да как он мог, скотина, *****, такое ей сказать, гореть ему в аду, уроду такому. Девки совершенно никакой критики, даже объективной, перестали слушать, только в ответ посылание на ***** от них. Поколение выросло... поколение умственных деграданток выросло какое-то..

Гость
#35

Автор, ваш МЧ не уважает вас и, кроме того, самоутверждается за счет вас. Такие гнилые мужчинки обычно сами из себя ничего интересного не представляют. Нормальный парень всегда по-мужски сдержан и конкретен, не треплется о лифчиках даже среди мужчин, тем более при девушке, с которой встречается. Нормальный мужчина встречается, если девушка ему нравится - и расстается, если она не нравится, но не унижает. Вес у вас в норме, не вздумайте комплексовать. И не скромничайте, не деликатничайте с ним - обращайте при нем внимание на стройных ребят, на хорошие плечи, при случае отметьте преимущества других, при случае вскользь отметьте, что писюнчик у него маловат. Себя надо защищать!
У вас ничего хорошего с ним не будет, шлите его. Причем без истерик - кто вы ему такая, чтобы истерики устраивать, как пишете? Себя надо уважать и ценить, запомните: к вам всегда относятся так, как вы позволяете к себе относиться. Гордая и умная девушка после такой первой же выходки не устраивала бы истерик, а послала бы его подальше и удалила все контакты. Так нет же, вас унижают. вы закатываете истерики - и продолжаете сопли жевать, проглатывать его хамство.

Гость
#36
Гость

Не просто неуважение, а хамское поведение парня так и прет. Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы.

А что плохого в совете? Лишний раз посетить тренажерный зал - никому не повредит. Это наше здоровье. Он пытается заботиться о ее здоровье. Ничего плохого в посещении тренажерного зала не вижу. А если он ей скажет, чтоб она зубы каждый день чистила - тут тоже скажут "Уважающая себя, умная девушка с таким парнем не связалась бы."
А вы в курсе, что для кого-то тренажёры-противопоказание по здоровью?

Гость
#37
Гость

Есть тип мужчин, для которых внешность и фигура в приоритете. Таких, наверное, большинство. Наверняка он сразу не видел состояния её кожи, просто стройная девочка, вот и нафантазировал там себе спортивное, подтянутое тело))) Не знаю, меня бы больше оттолкнуло, если бы парень при первой встрече такое выдал. Если отношения развивались довольно стремительно, и Вы уже достаточно близки, то, возможно, он это говорит лишь из хороших побуждений, мотивируя, пускай, может, как-то неумело и не совсем корректно для Вас) Ходите в зал вместе, это явно никому не навредит. И время с пользой, и он будет рад, и вы подтянутая и здоровая)))

Вот, правильно. А то сразу накинулись на парня, да как он мог, скотина, *****, такое ей сказать, гореть ему в аду, уроду такому. Девки совершенно никакой критики, даже объективной, перестали слушать, только в ответ посылание на ***** от них. Поколение выросло... поколение умственных деграданток выросло какое-то..

Просто запросы сейчас и самомнение у современных девушек выше некуда. Обиды на каждое слово, а потом удивляются почему такая "королевна", да одна))) Это не намёк в сторону автора, а так, просто рассуждения...

Гость
#38
Гость

Вас должно это как минимум мотивировать! Мой парень меня заставляет дома спортом заниматься, постоянно краситься, часто освежать маникюр, педикюр, причёски какие-то придумывать. И я ему благодарна, так как реально понимаю, что сидя дома и из-за депрессии себя запустила и обижаться тут не на что и не на кого, разве только на саму себя! Ведь мужчина советует делать то, на что ему будет приятно смотреть. Хуже, если забьёт на это, будет смотреть по сторонам и восхищаться чужими девушками!

То есть без него вы-фрося без макияжа с пучком на голове и траурной каймой под ногтями? Тьфу)

Гость
#39
Гость

А вы в курсе, что для кого-то тренажёры-противопоказание по здоровью?

Так, разные варианты, чтоб держать свое тело в тонусе, не только тренажер. Я не говорю, что нужно каждый день ходить и тягать железо, но бег трусцой, не напрягаясь, советуют многие врачи. Плюс можно проконсультироваться у врача. Выходы найти всегда можно. Но нет же - надо парня обос__рать, сказать, что он хам, и послать его, и ничего не делать - это проще, конечно.

Гость
#40
Гость

А вы в курсе, что для кого-то тренажёры-противопоказание по здоровью?

Так, разные варианты, чтоб держать свое тело в тонусе, не только тренажер. Я не говорю, что нужно каждый день ходить и тягать железо, но бег трусцой, не напрягаясь, советуют многие врачи. Плюс можно проконсультироваться у врача. Выходы найти всегда можно. Но нет же - надо парня обос__рать, сказать, что он хам, и послать его, и ничего не делать - это проще, конечно.
А он автора не о б с ира ет? Любой совет любимому человеку можно дать мягко, не обижая. А этот на улице сальным взглядом баб провожает при авторе и квакает гадости. Ну не нравится-вали, зачем женщину унижать?

Гость
#41
Гость

Вот, правильно. А то сразу накинулись на парня, да как он мог, скотина, *****, такое ей сказать, гореть ему в аду, уроду такому. Девки совершенно никакой критики, даже объективной, перестали слушать, только в ответ посылание на ***** от них. Поколение выросло... поколение умственных деграданток выросло какое-то..

Автор, скорее всего, скромная и робкая, не умеет постоять за себя. Вес у нее нормальный, обычная славная девчонка. Но многие вумановские бабенки готовы заклевать, унизить - в этом находят удовольствие. Вот уж поистине мужчины более солидарны между собой. Был бы у автора мч искренен и доброжелателен - не унижал бы, а по-доброму советовал. Но ведь обижает же!

Гость
#42
Гость

Автор, ваш МЧ не уважает вас и, кроме того, самоутверждается за счет вас. Такие гнилые мужчинки обычно сами из себя ничего интересного не представляют. Нормальный парень всегда по-мужски сдержан и конкретен, не треплется о лифчиках даже среди мужчин, тем более при девушке, с которой встречается. Нормальный мужчина встречается, если девушка ему нравится - и расстается, если она не нравится, но не унижает. Вес у вас в норме, не вздумайте комплексовать. И не скромничайте, не деликатничайте с ним - обращайте при нем внимание на стройных ребят, на хорошие плечи, при случае отметьте преимущества других, при случае вскользь отметьте, что писюнчик у него маловат. Себя надо защищать!
У вас ничего хорошего с ним не будет, шлите его. Причем без истерик - кто вы ему такая, чтобы истерики устраивать, как пишете? Себя надо уважать и ценить, запомните: к вам всегда относятся так, как вы позволяете к себе относиться. Гордая и умная девушка после такой первой же выходки не устраивала бы истерик, а послала бы его подальше и удалила все контакты. Так нет же, вас унижают. вы закатываете истерики - и продолжаете сопли жевать, проглатывать его хамство.

Нормальный мужчина заботится о здоровье своей подруги, что он и делает. А некоторые строят из себя сразу королеф, которым даже замечание нельзя сделать или посоветовать что-то, заботясь об их здоровье.

Гость
#43

39. Гость, если Вы мне, то я, кажется, уточнила, что нахожусь сейчас не в лучшем состоянии, есть на то причины... Раньше всегда была, что называется, "с иголочки" во всём! Сама по себе не чуханка и никогда ею не была! А парень мой это, к счастью, понимает, поддерживает и не даёт мне опустить руки, вытаскивая из трудной ситуации всеми возможными способами)))

Гость
#44
Гость

Автор, ваш МЧ не уважает вас и, кроме того, самоутверждается за счет вас. Такие гнилые мужчинки обычно сами из себя ничего интересного не представляют. Нормальный парень всегда по-мужски сдержан и конкретен, не треплется о лифчиках даже среди мужчин, тем более при девушке, с которой встречается. Нормальный мужчина встречается, если девушка ему нравится - и расстается, если она не нравится, но не унижает. Вес у вас в норме, не вздумайте комплексовать. И не скромничайте, не деликатничайте с ним - обращайте при нем внимание на стройных ребят, на хорошие плечи, при случае отметьте преимущества других, при случае вскользь отметьте, что писюнчик у него маловат. Себя надо защищать!
У вас ничего хорошего с ним не будет, шлите его. Причем без истерик - кто вы ему такая, чтобы истерики устраивать, как пишете? Себя надо уважать и ценить, запомните: к вам всегда относятся так, как вы позволяете к себе относиться. Гордая и умная девушка после такой первой же выходки не устраивала бы истерик, а послала бы его подальше и удалила все контакты. Так нет же, вас унижают. вы закатываете истерики - и продолжаете сопли жевать, проглатывать его хамство.

Нормальный мужчина заботится о здоровье своей подруги, что он и делает. А некоторые строят из себя сразу королеф, которым даже замечание нельзя сделать или посоветовать что-то, заботясь об их здоровье.
В чём его "забота" выражается? " О, вон у той тёлки цыцге лучше чем у тя даж без лифчика, гыыы". Мрак, какая забота, уважение и любофф. Автор, сколько см у него член и объём яиц?

Гость
#45
Гость

А он автора не о б с ира ет? Любой совет любимому человеку можно дать мягко, не обижая. А этот на улице сальным взглядом баб провожает при авторе и квакает гадости. Ну не нравится-вали, зачем женщину унижать?

Видимо, это уже последнее средство у него пошло в ход, так как разговоры не действуют. пусть, дело хозяйское, заплывет жиром и целлюлитом, сразу из-за лишнего веса появятся куча болячек. дело хозяйское, следить ей за своим телом или нет... только вот, зачем она такая с кучей болячек кому-то нужна будет? Это вопрос.

Гость
#46
Гость

Нормальный мужчина заботится о здоровье своей подруги, что он и делает. А некоторые строят из себя сразу королеф, которым даже замечание нельзя сделать или посоветовать что-то, заботясь об их здоровье.

""Когда гуляем где то, смотрит на других девушек, ещё и прокомментировать может, мол "ничего себе, без лифчика" или "это платье красиво выделяет её фигуру".

Это тоже забота о здоровье, да?) Идите ка вы с такой заботой.. Вот к этим самым, которые без мужика с траурной каймой ходят. Им полезно. Наверно. Да и когда их постоянно сравнивают с девками без лифчика на улице наверно у них тоже стимулируется. что-то там.

Гость
#47
Гость

Видимо, это уже последнее средство у него пошло в ход, так как разговоры не действуют. пусть, дело хозяйское, заплывет жиром и целлюлитом, сразу из-за лишнего веса появятся куча болячек. дело хозяйское, следить ей за своим телом или нет... только вот, зачем она такая с кучей болячек кому-то нужна будет? Это вопрос.

Кхм, а мужик то у вас идеален, точнее есть? Побрит, кожа ухоженная, ногти, отбеленные зубы? Волос в подмышках нет, кубики на прессе, член нужного размера? Или тоже начинаете встречаться с парнем и давай ему объяснять как кубики накачать, плечи расширить, член увеличить? И вас еще не послали в пешее эротическое?))

Гость
#48
Гость

А он автора не о б с ира ет? Любой совет любимому человеку можно дать мягко, не обижая. А этот на улице сальным взглядом баб провожает при авторе и квакает гадости. Ну не нравится-вали, зачем женщину унижать?

Видимо, это уже последнее средство у него пошло в ход, так как разговоры не действуют. пусть, дело хозяйское, заплывет жиром и целлюлитом, сразу из-за лишнего веса появятся куча болячек. дело хозяйское, следить ей за своим телом или нет... только вот, зачем она такая с кучей болячек кому-то нужна будет? Это вопрос.
Какой жир? Вы тему читали? Абсолютно нормальный вес у автора. Просто её гамадрила сама автор начала раздражать, вот и полилось г а мно...

Гость
#49
Гость

В чём его "забота" выражается? " О, вон у той тёлки цыцге лучше чем у тя даж без лифчика, гыыы". Мрак, какая забота, уважение и любофф. Автор, сколько см у него член и объём яиц?

Да что вы все прицепились к этому. ну смотрит, и че теперь ему глаза себе выколоть чтоле? Плюс много накрутила себе она.

Гость
#50
Гость

Нормальный парень, он совет тебе дает, ты ему должна за это спасибо говорить каждый день. А смотрит - пусть смотрит, гуляет-то он с тобой. ну не выколоть же есу глаза из-за этого, или куда ему? в небо чтоли смотреть целыми днями, ворон считать?

А если девушка скажет парню начать ходить в спортзал/приниать виагру/сменить работу на более высокоплач? И будет комментир всех проходяших мачо и сравнивать своего мч с ними, как вам такой вариант?
Мужчина должен будет быть благодарен?