Гость
Статьи
Парень-нытик. Кто …

Парень-нытик. Кто сталкивался с такой ситуацией?

Совсем не знаю что делать...встречаемся с парнем пол года, сначала всё хорошо было, но со временем я стала ему как вторая мамочка, только сопли подтираю, у него ничего не получается за что бы он не брался..родители у него обеспеченные и только и вкладывают в него деньги, а он ничего делать сам не хочет. Меня очень сильно любит и зачастую очень душит своей любовью, хочет каждую секунду вместе быть, обижается даже когда во сне к нему спиной поворачиваюсь..делает всё что я скажу, а я так не хочу.. хочется чувствовать себя как за каменной стеной, а с ним такое не получается, уже миллион раз с ним говорила, но всё бес толку, говорит исправлюсь, а на деле тоже самое..устала, сил уже нет, боюсь точку поставить, ибо могу пожалеть, но и продолжать отношения уже чувствую, что не смогу...Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? как поступили в итоге?буду очень благодарна за советы и ваши ответы

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
MurderdollS
#3

Было у меня такое.... Там у парня мама умерла, в семье все порушилось, брат- шизофреник, отец в депрессии... И вот я тоже 2 года сопли подтирала. Жалко было. Так вот, два года в попу. Ни нормального секса, ни нормального мужика. Толбко ходишь и слушаешь. Помогла с работой, помогла продать ему моцик, чтоб машину купить. Боже, даже машину фактически я выбирала- покупала, он только деньги мне в руки всунул. Мне, а не продавцу. Ох мляшки.... Так это с учетом, что мне было 18-19, а ему 25. Но он мне писал открыточки, лепил наши фотки в тетрадочку, потом мне дарил, писал стихи. На др подарил горшок для цветов, с сердечками.

И вот под конец он так меня бесил, что такие слова здесь нельзя писать.... Расстались. Боже, через 10 дней встретила парня, оно самое, мужик. И секс , и плечо и через 8 месяцев уже была женой.

А тот лопух уже 4 года как расстались- все один, сказал, что не нужны ему женщины....
(видимо так и есть, секса было за два года- максимум 10 раз😀)

Гость
#4

Где вы таких находите? В наше время с выбором парней проблем нет-на любой вкус и цвет.

Гость
#5

4 месяца с таким была, я даже за бывшего его не считаю, так, недоумение, отвлек от бм после paзвода. Не могу быть с тем, в ком нет мужского стеpжня. Финиш был в том, что он выбpал paботу с зп в I0 paз меньше, потому что дедушка договоpился за него, а он не хотел его paсстpaивать. Пpo секс молчу, его не было толком, у него падал.
Не знаю автоp, я так не могу. Сpaзу после него встpетила мужчину, а не мальчика, хотя он младше этого нюни. И "так, все, я сказал", и стpeмление, пеpcпектива, забота и секс на уpoвне.

Гость
#6

ах да нюня этот мечтал и ничего не делал, "воот год поживем, можно будет жениться", а где жить? В двушке с его бабушкои, мамои и бpaтом?)
Нынешнии чеpeз 2 месяца пpeдложение сделал, в I7 году свадьба.

Нибиру
#7

Пожалеть о чем? О том, что сама все тащить будешь? Есть женщины, которым нравится заботится, указывать, что и как делать, они кайфуют, что рядом тряпка, можно на них сорваться. Ну есть же такие.
Но Вы не такая ведь. Хочется сильного мужчину, властного, надежного, чтобы был опорой.
Либо расходись, либо пусть идет к психотерапевту и корректирует свое поведение, если тебя любит. Но есть вероятность, что когда он "вырастет", вы все равно разойдетесь.

Гость
#8
Гость

4 месяца с таким была, я даже за бывшего его не считаю, так, недоумение, отвлек от бм после paзвода. Не могу быть с тем, в ком нет мужского стеpжня. Финиш был в том, что он выбpал paботу с зп в I0 paз меньше, потому что дедушка договоpился за него, а он не хотел его paсстpaивать. Пpo секс молчу, его не было толком, у него падал.
Не знаю автоp, я так не могу. Сpaзу после него встpетила мужчину, а не мальчика, хотя он младше этого нюни. И "так, все, я сказал", и стpeмление, пеpcпектива, забота и секс на уpoвне.

Я конеша не "нюня", но откровенно вы видете себя как продажная шкура или того хуже - ***.

Гость
#9

Хотелось бы узнать, как сейчас дела у автора. Остались с этим парнем? Если расстались, не пожалели об этом?

У самой практически один в один ситуация, только родители не очень состоятельные, но тоже много денег вложили.

Достало его нытье. Пока люблю, но все чаще захлестывает раздражение и появились мысли о расставании. Но так не хочется этого делать, у него много положительных качеств.

Сейчас в раздумье, как помочь ему перестать ныть и винить всех и вся в его проблемах. Или это уже не лечится и лучше расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: