Гость
Статьи
Рассталась с мч, не …

Рассталась с мч, не знаю, что делать дальше?

Ситуация такая. Мне 21, бывшему 23. Встречались с мч 5 лет, затем расстались, было общение и все вроде бы могло восстановиться, но ег родители припахали его переехать в другую страну и помогать им там в деревне по хозяйству. Возвращаться парень не планирует, не хочет идти в армию, да и хочет быть около родителей на расстоянии, но в одной стране. Мы расстались. Он звал к себе жить, но я не согласна. Он не хочет пока на мне жениться - ехать незамужней абы куда не хочу. У меня в России свое жилье. Но самое главное - я юрист (российское право), следовательно в чужой стране, пусть даже русскоговорящей, бывшей СССР, мне делать будет нечего - другое законодательство и право. Я понимаю, что мне всего 21, что впереди вся жизнь. Но мне очень плохо морально: страх, что не встречу достойного парня, что не смогу полюбить после того, как меня уже бросили и предали, по сути, даже не знаю как мне все начинать сначала с новым парнем. С бывшим были друг у друга первыми: повстречались, когда еще в школе оба учились. Даже не знаю, как банально со здоровьем быть с другим мужчиной и на секс соглашаться. Планировала с бывшим семью и детей, но жизнь распорядилась иначе. У меня прям отчаяние. Кто-то проходил через такое? Как справились? #расставание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже очень плохо. Не могу до сих пор забыть его. Очень тяжело, постоянно нервничаю.

#2
Гость

Мне тоже очень плохо. Не могу до сих пор забыть его. Очень тяжело, постоянно нервничаю.

А сколько времени у вас уже прошло после расставания?

#3

У меня прошёл месяц после расставания. Знаете, понемногу отпускает, но бывает накатывает.. хотя бы каждый день перестала плакать…

Гость
#4

Я в свои 21 вообще ещё нецелованная бегала. Потом были парни, которые сами сливались, но у меня к ним прям таких вот чувств не было, не видела их своими "мужьями". Я им просто надоедала, отношения им надоедали, вот они и сливались.
Да просто в этой жизни никто никому не нужен на самом деле, вот, в чём суть, Автор. Я прозрела в 24-25, будет хорошо, если до вас это дойдёт пораньше. Вы же тоже видите, парень, прежде всего, интересуется собой, на первом месте у него он сам, его интересы и его родные, а потом уже вы и любовь (если она вообще в природе существует). И дело в том, что это просто в человеческой природе, такая штука как эгоизм. Смиритесь.
Вы у себя одна, займитесь собой, сконцентрируйтесь на себе. Человек вообще всю жизнь одинок, самый близкий для него человек - он сам. Вам никто ничего не должен! Как и вы - никому ничем не обязаны.
Извините, если резковато, но это правда жизни.

#5
Гость

Я в свои 21 вообще ещё нецелованная бегала. Потом были парни, которые сами сливались, но у меня к ним прям таких вот чувств не было, не видела их своими "мужьями". Я им просто надоедала, отношения им надоедали, вот они и сливались.
Да просто в этой жизни никто никому не нужен на самом деле, вот, в чём суть, Автор. Я прозрела в 24-25, будет хорошо, если до вас это дойдёт пораньше. Вы же тоже видите, парень, прежде всего, интересуется собой, на первом месте у него он сам, его интересы и его родные, а потом уже вы и любовь (если она вообще в природе существует). И дело в том, что это просто в человеческой природе, такая штука как эгоизм. Смиритесь.
Вы у себя одна, займитесь собой, сконцентрируйтесь на себе. Человек вообще всю жизнь одинок, самый близкий для него человек - он сам. Вам никто ничего не должен! Как и вы - никому ничем не обязаны.
Извините, если резковато, но это правда жизни.

Я с вами согласна. Вопрос только в том, как эмоционально справиться с этой непростой мыслью) Плачу часто, очень одиноко, страх за будущее

#6

Кто же тебя предал? Он же звал к себе! Походу это ты ду-ра еще та! Хотя у тебя есть выход! 40 котиков после 30!

Гость
#7
Djskkep

Я с вами согласна. Вопрос только в том, как эмоционально справиться с этой непростой мыслью) Плачу часто, очень одиноко, страх за будущее

Обнимаю. Я понимаю, к человеку привязанность возникла, тем более, так долго встречались... Но это пройдёт со временем.
Но вот почему у вас страх за будущее? Вот этот момент не могу понять, как он связан с расставанием

#8

Господи, вам всего 21! Может, вам кажется, что это много, но поверьте,это только начало жизни. Выдохните, займитесь собой, погрустить, побудьте в депрессии, разрешите себе это - и посмотрите, через пару месяцев вам будет гораздо легче. Не стоит бежать куда-то и делать то, что не хочется. Отпустите жизнь, и все придет само.

Кстати, я нумеролог, могу совершенно бесплатно посмотреть ваш прогноз по дате рождения - напишите мне

#9

Автор, вы дура? Это и есть ваша любовь к своему мужчине? Задача каждой женщины – следовать за своим мужчиной.
Вы всегда можете выучиться на другую профессию, фрилансом зарабатывать. И параллельно этому пойти на курсы свои эти юридические, чтобы выучить право той страны, в которой будете жить. Если не знаете, чем можно ещё заняться, спросите совета у вашего парня.
И какой мужчина захочет жениться на девушке, если она при первых же трудностях его бросает и ставит условия?

#10
Пирожопик

Автор, вы дура? Это и есть ваша любовь к своему мужчине? Задача каждой женщины – следовать за своим мужчиной.
Вы всегда можете выучиться на другую профессию, фрилансом зарабатывать. И параллельно этому пойти на курсы свои эти юридические, чтобы выучить право той страны, в которой будете жить. Если не знаете, чем можно ещё заняться, спросите совета у вашего парня.
И какой мужчина захочет жениться на девушке, если она при первых же трудностях его бросает и ставит условия?

Я думаю, дура здесь вы. Раз разговариваете со мной в таком тоне. Парень не согласился звать меня замуж, но зовет помогать его маме в селе. Если вы стелитесь под своих парней, не все это делают. За мужем я готова поехать куда угодно, но не за парнем.

Гость
#11
Пирожопик

Автор, вы дура? Это и есть ваша любовь к своему мужчине? Задача каждой женщины – следовать за своим мужчиной.
Вы всегда можете выучиться на другую профессию, фрилансом зарабатывать. И параллельно этому пойти на курсы свои эти юридические, чтобы выучить право той страны, в которой будете жить. Если не знаете, чем можно ещё заняться, спросите совета у вашего парня.
И какой мужчина захочет жениться на девушке, если она при первых же трудностях его бросает и ставит условия?

Неадекват. Следовать везде и не смотря на трудности надо за мужем. А если после многих лет отношений парень не хочет звать замуж, но хочет чтоб вы пахали на его родителей в селе - это уже перебор. У вас же в нем даже уверенности не будет, автор. Уже раз он вас бросил, замуж звать не хочет, плюет на ваши возможности и желания. Это был выбор кго родителей!! Пусть поможет и приедет к вам обратно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: