Гость
Статьи
Снится бывший парень

Снится бывший парень

Периодически снится бывший парень (два года, как расстались). И при этом во сне обычно все хорошо между нами, хотя, расстались очень нехорошо, стали абсолютно чужими людьми. Сегодня, например, приснилось, что мы обнимаем друг друга, притом ощущения от объятий довольно реалистичны, словно чувствовала его тепло. И одет он был, на странность, во все белое (обычно одевался в темные тона, сейчас не знаю). А потом он с кем-то начал мило болтать по телефону, я подумала, что с девушкой и ушла. К чему все это? Чувства уже угасли, злобы не держу. Снятся ли вам ваши бывшие возлюбленные?

аффтар_ждет_ответа
11 ответов
Последний — Перейти
Акунаматата
#1

конечно снятся) это подсознание,либо у вас либо у он действительно вас вспоминает и хочет все вернуть

#2

Мне кстати тоже снился сегодня. Теперь думаю о нем,грустно так.

аффтар_ждет_ответа
#3
Акунаматата

конечно снятся) это подсознание,либо у вас либо у он действительно вас вспоминает и хочет все вернуть

Ох уж мне, это подсознание!)

аффтар_ждет_ответа
#4
doyarka _iz_rogalika

Мне кстати тоже снился сегодня. Теперь думаю о нем,грустно так.

а как давно расстались?

#5

Души близких людей всегда общаются - изредка они могут появляться во снах.

Часто люди которые должны были соединиться с целью появления ребёнка ... по некоторым причинам разводятся в стороны жизнью... И возможно даже не в следующей жизни - но через одну жизнь попробуют соединиться снова.

Но не в следующей - души ещё сильно будут переживать разрыв.

Донночка
#6

Мне тоже снится, бывает. Потом вспоминаю его "геройства" и всю печаль как рукой снимает)))

аффтар_ждет_ответа
#7
Tekken

Души близких людей всегда общаются - изредка они могут появляться во снах.

Часто люди которые должны были соединиться с целью появления ребёнка ... по некоторым причинам разводятся в стороны жизнью... И возможно даже не в следующей жизни - но через одну жизнь попробуют соединиться снова.

Но не в следующей - души ещё сильно будут переживать разрыв.

Как мне кажется, он уже давно не тяготится разрывом отношений. Конечно, может это лишь проекция моих мыслей на сновидения. Но я как-то изредка о нем вспоминаю, без особых чувств. Просто задаюсь вопросом:"А что, если бы мы нечаянно встретились?" и т.п.

аффтар_ждет_ответа
#8
Донночка

Мне тоже снится, бывает. Потом вспоминаю его "геройства" и всю печаль как рукой снимает)))

Да я как бы и не печалюсь особо) Отболело уже) Наоборот, как-то тепло на душе) Хотя, "геройств" по его части тоже предостаточно. Да, в общем-то, все мы не святые)

#9
аффтар_ждет_ответа

TekkenДуши близких людей всегда общаются - изредка они могут появляться во снах.

Часто люди которые должны были соединиться с целью появления ребёнка ... по некоторым причинам разводятся в стороны жизнью... И возможно даже не в следующей жизни - но через одну жизнь попробуют соединиться снова.

Но не в следующей - души ещё сильно будут переживать разрыв.Как мне кажется, он уже давно не тяготится разрывом отношений. Конечно, может это лишь проекция моих мыслей на сновидения. Но я как-то изредка о нем вспоминаю, без особых чувств. Просто задаюсь вопросом:"А что, если бы мы нечаянно встретились?" и т.п.

Сознание руководствуется тактическими интересами, а душа имеет колоссальный чувственный охват. Поэтому далеко не всегда сознание нам нашёптывает правильные решения.

Ку-Кушка
#10

во, мне тоже бывший снится, и прям как побитая собака во сне... вспоминает что ли? иль хреново ему? но мне не жаль его, такого наколобродил, ого-го.

аффтар_ждет_ответа
#11
Ку-Кушка

во, мне тоже бывший снится, и прям как побитая собака во сне... вспоминает что ли? иль хреново ему? но мне не жаль его, такого наколобродил, ого-го.

может, и впрямь совесть мучает?) извиняться приходит во сне)

Форум: Отношения
Всего: 369 209 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 478 тем