Гость
Статьи
Очень часто снится …

Очень часто снится бывший парень! Как его прогнать из моих снов?

Очень часто снится бывший парень - к чему бы это??? В реальности мы не виделись с ним уже 2 года, а во сне я теперь даже по нему скучаю... Почему вообще снятся бывшие? Потому что мы снова в подсознании хотим их вернуть??

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Клара_но_не_Захаровна
#1

откупись бутылкой водки

Anonymous
#2

Никак. Просто забудь о нём.
Но и не в коем случае не слушай тех, кто будет говорить искать другого - так только больше времени уйдет. Всё наладится само собой, если ты попытаешься отвлечься от всего этого.

Сахарная косточка
#3

Автор, у меня такая же проблема! Только я уже давно замужем и мужа люблю, бывшего не видела уже много лет, и тоже, блин, снится переодически, хотя вообще то обычно его не вспоминаю, но как присниться, то начинаю думать о нем, тосковать о юности - первая любовь всё-таки... С радостью бы избавилась от этих снов и воспоминаний.

Гость
#4

Мне тоже практически каждую ночь снится первый муж ( сейчас замужем тоже), так с утра прямо как глаза открываю такая ностальгия накатывает, хотя на виделась и не слышалась с ним года 4 уже. В соцсетях его нет нигде, его нынешняя женушка бдит, даже в ватсап меня заставила блокирнуть.

#5

Доброго всем вечера!
К сожалению,такое явление очень частое и означает,Что не разорваны энергетические связи с бывшими мужчинами.Это конечно плохо с энергетической точки зрения и означает,что остались зацепки в подсознании.Симптомы:могут ВНЕЗАПНО нахлынуть воспоминания,обида,злость или тоска по мужчине.Вдруг вспомниться какие-то моменты негативные.Значит частичка вашей энергии утекает к тому мужчине хотите вы того или нет.Чем это грозит?Тем,что в следующей жизни Вы опять встретитесь и снова будете прорабатывать ситуации,связанные с вами обоими.Ну а в каких ролях это будет,дело другое)Это понятно,что вы все позабудете,но вообще кармически-это плохо,т ***** часть вас осталась с ним.Во сне же ум отключается,вы не думаете и говорит подсознание,т ***** все то что гложет в душе,все эти зацепки

#6

Если по пробуждении морально плохо,грустно,ностальгия,легкая усталость,то связи довольно сильные,особенно если расставание было плохое,негативное.Обычно психологи любят это называть «незавершенный гештальт»)))
Сейчас убыльная луна и конечно я очень рекомендую применять техники по разрыву всех этих связей в таком порядке
1.Прощение(строго обязательно)
2.Возвращение себе энергетической части
3.Ну и конечно удаление всяких энергетических крючков и жгутов.Без первых двух частей,третья не имеет смысла

Гость
#7

Ванадис, что же Вы скажите на это: бывшего бpoсила сама, так как pазлюбила, были попытки с его стоpoны сойтись со мной уже после того как я pазвелась, но я не обpащала внимания, так как не люблю, зачем оно надо, даже больше скажу он мне как мужчина пpoтивен, не знаю как надо было любить, чтобы спать с ним 5 лет)
сейчас у меня замечательный мужчина, я о таком только мечтать могла, очень люблю его, ценю, впеpвые чувствую себя защищенной, но он сейчас в отьезде. Так вот нет чтобы мне снился любимый, снился сегодня бывший, дак сон еще меpзкий такой, я изменила с ним любимому. В жизни так не сделаю и даже не думала об этом.
Единственная связь- мой накpучивает сильно, что я уйду, изменю. Может на этой почве мне пpиснилось, но с Вами я не соглашусь, никаких частиц себя у бывшего не оставляла, не тоскую, не вспоминаю.

Гость
#8
Гость

Ванадис, что же Вы скажите на это: бывшего бpoсила сама, так как pазлюбила, были попытки с его стоpoны сойтись со мной уже после того как я pазвелась, но я не обpащала внимания, так как не люблю, зачем оно надо, даже больше скажу он мне как мужчина пpoтивен, не знаю как надо было любить, чтобы спать с ним 5 лет)
сейчас у меня замечательный мужчина, я о таком только мечтать могла, очень люблю его, ценю, впеpвые чувствую себя защищенной, но он сейчас в отьезде. Так вот нет чтобы мне снился любимый, снился сегодня бывший, дак сон еще меpзкий такой, я изменила с ним любимому. В жизни так не сделаю и даже не думала об этом.
Единственная связь- мой накpучивает сильно, что я уйду, изменю. Может на этой почве мне пpиснилось, но с Вами я не соглашусь, никаких частиц себя у бывшего не оставляла, не тоскую, не вспоминаю.

Та же xyита! Бросила сама,в браке счастлива.От мыслей о бывшем тошнит,в прямом смысле слова и без преувеличения!И снится гад такой!2 года уже!

Тина
#9

Мне бывший снится постоянно, почти каждую ночь. Расстались пол года назад, очень печально....уличила в длительной связи с другой на фоне наших планов ( готовились к переезду, загс, зачатию, отпуску - уже вовсю деньги собирали )..короче было очень жестко!! Три года коту под хвост и океан боли и обиды.
Сейчас у меня другой мужчина ( решила клин клином и кстати даже чувства появились к новому ), а бывший все равно снится, хотя боли уже нет.
Думаю снится потому что много мыслей на тему прошлого..."почему так поступил, почему изменял с ней, чем я была плоха для него...и если плоха почему держал и планировал со мной будущее и т д"...постоянные гонки в голове! Конечно на этом фоне он мне и снится. Когда отпустит окончательно, тогда и снится перестанет.
Вера в карму это 50/50...возможно есть эта карма, а возможно все эти сны...просто проекция подсознательного!

Гость
#10

пей чай фитоседан на ночь. будешь спать как младенец и никаких нежелательных снов

Гость
#11
Ванадис

Если по пробуждении морально плохо,грустно,ностальгия,легкая усталость,то связи довольно сильные,особенно если расставание было плохое,негативное.Обычно психологи любят это называть «незавершенный гештальт»)))
Сейчас убыльная луна и конечно я очень рекомендую применять техники по разрыву всех этих связей в таком порядке
1.Прощение(строго обязательно)
2.Возвращение себе энергетической части
3.Ну и конечно удаление всяких энергетических крючков и жгутов.Без первых двух частей,третья не имеет смысла

Скажите, а как правильно выполнить два последних пунка?

Гость
#12
Гость

Ванадис, что же Вы скажите на это: бывшего бpoсила сама, так как pазлюбила, были попытки с его стоpoны сойтись со мной Так вот нет чтобы мне снился любимый, снился сегодня бывший,

он думает о вас. у меня так было) со временем прошло. или попробуйте сжечь энергетические нити между вами.

оксана
#14

я до сих пор люблю быашего парня но у него уже есть девушка я постоянно думаю о нем и он мне часто снится почему это ??

Зарема
#14

Почему мне часто снится бывший парень , мне снится что он хочет со мной помириться в каждом соне только хочет помириться уже 7 месяцов прошло как мы расстались, что это значит

Лолита
#15

Ох как я вас понимаю, мне тоже часто снится бывший молодой человек, один раз во сне я вообще к нему летела) и такое чувство что между нами какая то связь, кармическая что ли. Либо я рехнулась или меня приворожила. На данный момент живу с другим, скоро будет ребёнок

ххх
#15
оксана

я до сих пор люблю быашего парня но у него уже есть девушка я постоянно думаю о нем и он мне часто снится почему это ??

ты сама ответила на свой вопрос) снится он потому что часто думаешь о нем

Лана
#15

Мне тоже очень часто снится бывший.Не виделись уже больше 4 лет, я виновата перед ним , после того как просыпаюсь думаю о том, почему нельзя вернуть время назад, я его безумно любила, да и дал бы Бог хоть капельки той мудрости которая у меня сейчас. А теперь у меня семья и у него жена и маленький ребёнок, поэтому только снится постоянно, я даже незнаю что с ним делать ?😂

Valval
#15
Сахарная косточка

Автор, у меня такая же проблема! Только я уже давно замужем и мужа люблю, бывшего не видела уже много лет, и тоже, блин, снится переодически, хотя вообще то обычно его не вспоминаю, но как присниться, то начинаю думать о нем, тосковать о юности - первая любовь всё-таки... С радостью бы избавилась от этих снов и воспоминаний.

Valval
#15

У меня та же фигня, один в один

Мила
#15

Все то же.. 7 лет замужем, дети. Но были отношения очень страстные и сильные, я любила и меня. ещё 10 лет назад. после расставания ещё года 3 сходились-расходились.. Вернее, я то приходила, то уходила. Поступала с ним очень плохо, играючи, так как сильно любил и всегда принимал, а я уже разлюбила вроде как. Потом как дети родились и пришёл настоящий семейный уют, решила я все мосты жечь (ни смс, ни звонков). Прощальное смс написала, фото все выбросила, в соц сетях его нет. Телефон знаю наизусть, но не звоню и не пишу. И началось. 2 года снится день в день, начиная с поздней осени и всю зиму. Весной уходят сны. Иногда я могу слышать о нем от знакомых, но очень редко, раз в год, как домой приезжаю к родителям. Какие нити ещё нужно порвать? Подскажите, где разгадка? Уже сны настолько утомили, что начинаю иногда думать, что может упустила судьбу. Хотя я наоборот уверенна, что мой муж и есть моя судьба. Сейчас женат, женился, как узнала через пару недель, как я написала, что все, строй свою жизнь, а я свою. И как только сны меня накрывают, я начинаю заходить на страницу его жены, ища там непонятно что!! Бред, одним словом

Александра
#15

Сама сейчас ищу ответ на этот вопрос. Расстались месяц назад. Вроде и не настолько сильно люблю, но после снов где он говорит что "ты мне нужна", как-то грустно становится, и так хочется вернуть все назад...
А с другой стороны, хочу избавиться от этих снов, потому что скоро в дурку положат если и дальше так будет..

Мысль
#15

Мне каждую ночь на протяжении двух недель снится бывший парень, расстались уже больше чем 7 месяцев назад,и вот я в очередной раз просыпаюсь и понимаю что этот сон снова отнял у меня все силы,мне ничего сразу не хочется,я начинаю загоняться,и каждый раз так,все две недели,я абсолютно не знаю что делать.
Расставание мне далось очень тяжело,я с ума сходила,но по временем стало легче,и все прошло ,но каждый сон заставляет снова задуматься о тех отношениях,и снится постоянно все такое хорошее ,будто мы снова начинаем быть вместе,словно мы поняли что друг без друга нам было сложно,и мы оба это осознали,говорим друг другу что очень любим друг друга,маме я его говорю "Дайте я вас обниму,я так скучала"
И эти сны меня убивают,мы были вместе 3 года,что делать,я не понимаю

Марина
#16

Мне тоже постоянно снится бывший, расстались почти год назад... Но я до сих пор не могу его забыть, поэтому видимо и снится( . После него никого не было, т.к никто не нравится и страшно от того, а вдруг уже и не понравится никтр(

Нелли
#17
Гость

Ванадис, что же Вы скажите на это: бывшего бpoсила сама, так как pазлюбила, были попытки с его стоpoны сойтись со мной уже после того как я pазвелась, но я не обpащала внимания, так как не люблю, зачем оно надо, даже больше скажу он мне как мужчина пpoтивен, не знаю как надо было любить, чтобы спать с ним 5 лет)
сейчас у меня замечательный мужчина, я о таком только мечтать могла, очень люблю его, ценю, впеpвые чувствую себя защищенной, но он сейчас в отьезде. Так вот нет чтобы мне снился любимый, снился сегодня бывший, дак сон еще меpзкий такой, я изменила с ним любимому. В жизни так не сделаю и даже не думала об этом.
Единственная связь- мой накpучивает сильно, что я уйду, изменю. Может на этой почве мне пpиснилось, но с Вами я не соглашусь, никаких частиц себя у бывшего не оставляла, не тоскую, не вспоминаю.

Неть чет вы не договариваете)

Гость
#18
Ванадис

Доброго всем вечера!
К сожалению,такое явление очень частое и означает,Что не разорваны энергетические связи с бывшими мужчинами.Это конечно плохо с энергетической точки зрения и означает,что остались зацепки в подсознании.Симптомы:могут ВНЕЗАПНО нахлынуть воспоминания,обида,злость или тоска по мужчине.Вдруг вспомниться какие-то моменты негативные.Значит частичка вашей энергии утекает к тому мужчине хотите вы того или нет.Чем это грозит?Тем,что в следующей жизни Вы опять встретитесь и снова будете прорабатывать ситуации,связанные с вами обоими.Ну а в каких ролях это будет,дело другое)Это понятно,что вы все позабудете,но вообще кармически-это плохо,т ***** часть вас осталась с ним.Во сне же ум отключается,вы не думаете и говорит подсознание,т ***** все то что гложет в душе,все эти зацепки

Добрый день, у меня сны как наяву... Когда просыпаюсь, то очень удивляюсь, что это сон..

Гость
#19

Тоже хочу найти ответа! У меня даже сложнее. Замужем уже 7 лет. Бывшим расстались 12 лет назад. И каждый раз в месяц 1-2 раза снится на протяжении 12 лет уже. Не знаю что делать!

Мария
#20
Сахарная косточка

Автор, у меня такая же проблема! Только я уже давно замужем и мужа люблю, бывшего не видела уже много лет, и тоже, блин, снится переодически, хотя вообще то обычно его не вспоминаю, но как присниться, то начинаю думать о нем, тосковать о юности - первая любовь всё-таки... С радостью бы избавилась от этих снов и воспоминаний.

Здравствуйте,как у вас сейчас с этим ? Ситуация идентичная с вашей , замужем , не виделась почти 6 лет с бывшим , но последние 4 года снится переодисески ,сны эмоциональные , что потом весь день мысли о нем . Мужа люблю , но вот навязчивые мысли начинают мешать личной жизни . Надеюсь это пройдет .А как у вас ?

Гость
#21

У меня та же проблема,мне почти каждую ночь снится бывший парень,мыс ним расстались 2 месяца назад,так как я часто толкую сны в сонниках то такие сны снятся к изменениям в жизни

#22

Бывший парень снится из-за отсутствия доверия нынешнему партнеру или воспоминаний о прошлых отношениях. Подобное видение также сулит болезнь одному из членов семьи сновидицы или серьезные проблемы в деловой сфере.

Источник: https://sonnik.expert/p/snitsya-byvshij-paren-39187/#ixzz6WLOK7B9B

Анастасия
#23

Тоже самое( я уже просто устала от этих снов о бывшем. Расстались лет 11 назад, но я очень страдала года 3 точно.. сейчас замужем и есть ребенок!!! Так нет, снится несколько раз в неделю и сны такие хорошие и с утра у меня вечно тоска(((

Поля
#24

Сейчас уже, наверное, с долей уверенности могу утверждать, что бывшие снятся в период, когда все уже с ними кончено, когда уже расстались или в стадии расставания. Когда все хорошо и вы в паре, и отношения хорошие, то четких и ярких снов крайне мало или вобще нет, но когда все идет к разрыву, когда отношения неопределенные, когда разлука или имеет место быть измена, или чувства и вовсе не вщаимные, вот тут и начинаются сны, да иакие, что потом помнишь их всю жизнь, на сколько они яркие и четкие. Когда скучаешь по человеку, обычно снятся с ним совместные прогулки, разговоры, прикосновения, различные ситуации с его и вашим участием. Когда мечтаешь о ком-то, может приснится даже интимная близость, процесс бракосочетания и свадьба.

Гость
#25
Гость

Тоже хочу найти ответа! У меня даже сложнее. Замужем уже 7 лет. Бывшим расстались 12 лет назад. И каждый раз в месяц 1-2 раза снится на протяжении 12 лет уже. Не знаю что делать!

Такая же ***. Только прошло уже 13 лет...

Гость
#26
Гость

Такая же ***. Только прошло уже 13 лет...

девочки мне тоже каждый день снится бывший. Мы вместе были 10 лет ,отношения были очень тяже6лые но я его очень любила.Родила дочку уже 7 лет ей...расстались с ним 4 месяца назад,он очень быстро нашел себе другую. Я пыталась тоже построить новые отношения но не смогла. Потому что люблю его. Мы никак не общаемся,с ребенком не видется. Он моя первая любовь. И тоже снится,это все подсознание. Думаешь о человеке и он снится...

Гость
#27
Ванадис

Доброго всем вечера!
К сожалению,такое явление очень частое и означает,Что не разорваны энергетические связи с бывшими мужчинами.Это конечно плохо с энергетической точки зрения и означает,что остались зацепки в подсознании.Симптомы:могут ВНЕЗАПНО нахлынуть воспоминания,обида,злость или тоска по мужчине.Вдруг вспомниться какие-то моменты негативные.Значит частичка вашей энергии утекает к тому мужчине хотите вы того или нет.Чем это грозит?Тем,что в следующей жизни Вы опять встретитесь и снова будете прорабатывать ситуации,связанные с вами обоими.Ну а в каких ролях это будет,дело другое)Это понятно,что вы все позабудете,но вообще кармически-это плохо,т ***** часть вас осталась с ним.Во сне же ум отключается,вы не думаете и говорит подсознание,т ***** все то что гложет в душе,все эти зацепки

Дану на фиг...не хочу я никак кармических встреч и связей....на человека ***, а он никак отстать не может.

Гость
#36

та же *** точь-в точь

Гость
#37

Психика обладает свойством -вытеснить- заменить. Вот это надо вытеснить и заменить. Пишите на канал pitonova а своей проблеме, поможем, чем сможем, я про ютьюб канал говорю, конечно

Гость
#38
Гость

Та же xyита! Бросила сама,в браке счастлива.От мыслей о бывшем тошнит,в прямом смысле слова и без преувеличения!И снится гад такой!2 года уже!

Это ситуации, когда мы что-то недополучили от других людей, недоговорили, отложили важное дело в долгий ящик, не выполнили обещание, подавили чувства, расстались с кем-то с ощущением недосказанности. Незавершенный гештальт
Напишите на канал pitonova- постараемся сориентировать и ответить на Ваш вопрос
бесплатно, конечно, это ютьюб канал

Гость
#39
Гость

Психика обладает свойством -вытеснить- заменить. Вот это надо вытеснить и заменить. Пишите на канал pitonova а своей проблеме, поможем, чем сможем, я про ютьюб канал говорю, конечно

Девчонки, это не реклама, ведь бесплатно.

Гость
#40
Гость

Ванадис, что же Вы скажите на это: бывшего бpoсила сама, так как pазлюбила, были попытки с его стоpoны сойтись со мной уже после того как я pазвелась, но я не обpащала внимания, так как не люблю, зачем оно надо, даже больше скажу он мне как мужчина пpoтивен, не знаю как надо было любить, чтобы спать с ним 5 лет)
сейчас у меня замечательный мужчина, я о таком только мечтать могла, очень люблю его, ценю, впеpвые чувствую себя защищенной, но он сейчас в отьезде. Так вот нет чтобы мне снился любимый, снился сегодня бывший, дак сон еще меpзкий такой, я изменила с ним любимому. В жизни так не сделаю и даже не думала об этом.
Единственная связь- мой накpучивает сильно, что я уйду, изменю. Может на этой почве мне пpиснилось, но с Вами я не соглашусь, никаких частиц себя у бывшего не оставляла, не тоскую, не вспоминаю.

Как про саму себя прочитала. Слово в слово. Надо же такое совпадение, обалдеть...

Елена Лена
#41

Если бывший/бывшая в реальной жизни все ещё вызывает у вас симпатию и интерес, то сон о нем говорит о: 1. Вы о нем вспоминали накануне. 2. Он/она о вас вспоминал. 3. К хорошим новостям, не связанным с этим человеком. Если же бывший давно уже у вас ничего не вызывает и любовь прошла, и тем более если этот человек связан у вас только с негативными эмоциями, то сон с ним предсказывает вам плохие новости, неприятности, тревогу, не связанную с этим человеком. Например, приснился бывший муж, с которым плохо расстались, любовь к нему прошла, вы уже давно замужем за другим и вдруг снится бывший муж, вы о нем не думали, то скорее всего ждите неприятностей на работе, в быту и т.д.

Гость
#42
Сахарная косточка

Автор, у меня такая же проблема! Только я уже давно замужем и мужа люблю, бывшего не видела уже много лет, и тоже, блин, снится переодически, хотя вообще то обычно его не вспоминаю, но как присниться, то начинаю думать о нем, тосковать о юности - первая любовь всё-таки... С радостью бы избавилась от этих снов и воспоминаний.

Вот и у меня то же самое, что и у вас. Как избавиться от этих снов незнаю. Очень хочется увидеть его и поговорить с ним.

Гость
#43
Гость

он думает о вас. у меня так было) со временем прошло. или попробуйте сжечь энергетические нити между вами.

Согласна.Я сны хорошо умею разгадывать,не знаю,от куда у меня это.Так вот,если снится человек,значит он о вас думает и все ,что он делает,это его желание и мечты,а не ваши.Человек посылает энергетический сигнал.

Гость
#44

Если самой в реальности пофиг на него, то это он тебя тянет, а не ты. Его желание, а не твое.

Гость
#45

Такая же ерунда, и ведь чем больше хочется вырваться из этого, тем чаще снится, колдун е….ный…😡

#47

Перестаньте о нём думать в первую очередь

#48
Гость

Согласна.Я сны хорошо умею разгадывать,не знаю,от куда у меня это.Так вот,если снится человек,значит он о вас думает и все ,что он делает,это его желание и мечты,а не ваши.Человек посылает энергетический сигнал.

А если приснилось, как целуюсь с Серканом Болатом, это значит, что он обо мне думает и его желание - меня поцеловать?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Тина

Мне бывший снится постоянно, почти каждую ночь. Расстались пол года назад, очень печально....уличила в длительной связи с другой на фоне наших планов ( готовились к переезду, загс, зачатию, отпуску - уже вовсю деньги собирали )..короче было очень жестко!! Три года коту под хвост и океан боли и обиды.
Сейчас у меня другой мужчина ( решила клин клином и кстати даже чувства появились к новому ), а бывший все равно снится, хотя боли уже нет.
Думаю снится потому что много мыслей на тему прошлого..."почему так поступил, почему изменял с ней, чем я была плоха для него...и если плоха почему держал и планировал со мной будущее и т д"...постоянные гонки в голове! Конечно на этом фоне он мне и снится. Когда отпустит окончательно, тогда и снится перестанет.
Вера в карму это 50/50...возможно есть эта карма, а возможно все эти сны...просто проекция подсознательного!

Была сходая ситуация с парнем, он был в моей голове, постоянные вопросы, он мне не снился. Хотя бурный роман был.