Гость
Статьи
Муж, любовник или как …

Муж, любовник или как разрушить брак

Добрый день! Прошу помочь советом, мы с мужем вместе 15 лет, детей не можем иметь... он отличный семьянин, готовит, убирается, делает все для меня, правда 12 лет назад он мне изменил...простила... я ни разу не изменяла, даже не знаю, как так можно. В этом году я сменила место работы, начальник оказывал знаки внимания, он очень видный, женщины так и вьются возле него, ему почти 50, мне 33. Я не обращала внимания, но потом мне как будто крышу снесло, я стала с ума по нему сходить. Была несколько раз у него дома, он сказал, что считает себя свободным, хотя есть жена в другом городе. С**са не было, но был п****нг, думаю, что это тоже самое, если рассматривать как измену... он может написать после 11 вечера "приеду или нет"... и я еду... сам не заезжает, говорит, выпил, никуда не приглашает, подарки не дарит. Так не общаемся даже, хоть бы написал что-то приятное, но молчит, я тоже не пишу... может, я должна первая написать? Пожелать хорошего дня или смешное видео сбросить, но не знаю, приемлемо ли это. Ничего не обещает. Ощущение, что меня используют. Я совсем запуталась, как мне быть? Муж говорит, я отдалилась очень, спим в разных комнатах.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

Мужик потакает во всем себе и делает все, что хочет, ладно бы холостой, но он женат.... Вы оба плюете на свои семьи...

#2

Прогноз очевиден, скоро вы останетесь без работы-это в лучшем случае, в худшем, еще и без мужа)

Гость
#3

Муж какой внимательный у автора. Заметил, что она отдалилась. А что она посреди ночи куда-то регулярно подрывается, предпочитает не замечать.

Проходимец
#4

странно, что у автора нет вообще вопроса или мыслей как наладить быт с мужем... хотя учитывая бездетность это все тлен и терять особо нечего) но и шефу вы не нужны

Гость
#9

Вас понять, конечно, можно. Влюбленность, все дела, новые эмоции, ощущения. Но из этого ничего не выйдет и даже не надейтесь. Ему прикольно, для него все несерьезно. Вам лучше всего дистанцироваться, сменить работу, заблокировать номера. Ну и сосредоточиться на муже.

Гость
#11

А то, что ей муж изменил, это все между строк прочитали... Получил ответочку. Поэтому я считаю прощать измены нельзя. Измена это конец.

Гость
#12

Тоесть то что муж изменил первый это нормально?

Гость
#13

Если бы не изменил муж то до такого бы не дошло

Гость
#14

Мужики все чувствуют!!!! Бабе скажешь все отрицать будет и дело свое сделает. Мужу видить это, боль какая вот об этом подумайте!!!!

Гость
#16

Муж и сам хорош изменил и не раз по ходу, а винят женщину

зеркала
#17
Гость

Муж и сам хорош изменил и не раз по ходу, а винят женщину

Почему не ушла если он такой изиенщик? И как его гульки могут оправдать ваше поведение?

Мальчик идёт по улице и кидает камень в прохожего, автор тоже так сделает или пройдёт мимо? Странные выводы. Это из ряда муж не смыл за собой унитаз отомщу и тоже не смою??

Гость
#18
Гость

Если бы не изменил муж то до такого бы не дошло

Вам муж изменил 12 (!) лет назад! Смеетесь, что ли? Но даже если вы решили свою месть преподнести как холодное блюдо (вернее, уже напрочь перемерзшее), то ваши "отношения" с начальником, как вы их описываете, уж скорее нелепая месть самой себе.

Гость
#19
Гость

Если бы не изменил муж то до такого бы не дошло

Не оправдывайте свои действия событиями 12летней давности. Если вы тогда приняли решение его простить, то все, тянуть прошлое как спасательный круг от своей совести не катит. Мой вам совет, прекращайте вот это вот все, пока до серьёзных проблем не дошло

Гость
#20

Только мне одной непонятно поведение автора "он свистнет, и я бегу с мокрыми трусами"... Так противно... *** на побегашках побежала сосать по свисту.

777
#21
Гость

Муж и сам хорош изменил и не раз по ходу, а винят женщину

Ага, а у нас так принято. Мужичок изменяет-герой, а как баба значит бл-ядина. Автор, изменяйте на здоровье, все равно вашу верность никто не оценит по итогу..

Гость
#22

Автор, изменяйте, муж ваш изменил (возможно, не один раз), значит и вам можно, НО!!!! Вы себя-то хоть чуток цените! Бежите по свистку. Прекращайте. Скажите, что хотите то-то и то-то, пусть купит вам.

Гость
#23
зеркала

Почему не ушла если он такой изиенщик? И как его гульки могут оправдать ваше поведение?


Мальчик идёт по улице и кидает камень в прохожего, автор тоже так сделает или пройдёт мимо? Странные выводы. Это из ряда муж не смыл за собой унитаз отомщу и тоже не смою??

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

Гость
#24
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

мужа жалко стало ((, мало того что жену забрали, так и еще и по морде надавали (((.

Гость
#25
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

А дети с мужем остались?

Гость
#26
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

Миритесь с мужем всеми правдами и неправдами, а автору на вашем горьком примере должно стать ясно, что из себя представляют любовники, и как они отворачиваются

Есть такой способ:возьмите лист
#27

Натурально используют.твоему начальнику просто нужна собеседница а в дальнейшем подруга в постель.не майся дурью у начальника есть жена и ради.тебя он ее не бросит...

Гость
#28
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

Ну что ж, ваша счастливая жизнь закончилась. Ближайшие 50 лет будут тяжёлыми. Тот, кто Наверху, очень не любит измену жены в браке

Роман
#29

"С**са не было, но был п****нг," - пиши нормально - отсосала у него с проглотом. И дорогуша, это не измена, ага😂😂😂

Гость
#30
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

Вот так - сразу на развод. А если бы он изменил, то типа чё такова, это все так просто.

Гость
#31
Гость

мужа жалко стало ((, мало того что жену забрали, так и еще и по морде надавали (((.

А не надо было на женщину руку поднимать.

Гость
#32
Гость

Если бы не изменил муж то до такого бы не дошло

Чего ты себя оправдываешь) если да кабы 😇 лядь

Гость
#33

Ха, был такой любовничек у меня когда-то, при чем сам мне прохода не давал, любой мой каприз за его деньги, повелась конечно молодая дурочка. Я только никому не изменяла, свободная была. А в другом городе была жена.. 4 года кушала легенду, что жена только в паспорте, типа некогда да и пока не за чем разводом заниматься. И действительно, она сюда не приезжала, он туда ездил только на Новый год (там сын). А через 4 года выяснилась правда..сын учился там, жена осталась с сыном, а муж тут зарабатывал, строил бизнес, чтобы всех привезти, чего собственно и сделал, ну а я уж использованный материал, пообещал помочь если понадобится, но ушуршал под бочок к семье)))

Гость
#34

***

Гость
#35
Гость

Вам муж изменил 12 (!) лет назад! Смеетесь, что ли? Но даже если вы решили свою месть преподнести как холодное блюдо (вернее, уже напрочь перемерзшее), то ваши "отношения" с начальником, как вы их описываете, уж скорее нелепая месть самой себе.

Плюс миллион!!!!

Гость
#36
Гость

Чего ты себя оправдываешь) если да кабы 😇 лядь

Это не оправдания, а правда жизни. Изменившие мужья на верность уже могут не рассчитывать. Причем с будущей женщиной тоже. Кобель - это клеймо навсегда со всеми вытекающими последствиями.

Гость
#37

ЖАЛКО МУЖА А ВЫ ТВАРЬ

Гость
#38

Ужас, ужас, ужас. И ни кто не осуждает даже! Боже не хочу жить в этом мире, где баба может тупо взять и изменить И ДАЖЕ НЕ РАССКАЗАТЬ НЕ РАЗВЕСТИСЬ ! Осуждают мужа, а ее нет, хотя женская измена в 100 раз хуже. Боже не дай бог моя такую херь вытворит. Хорошая песня есть на эту тему - (ели мясо мужики) Где муж скормил б***ь своим е***ям. Не представляю другого расклада. Как такое простить, ЖЕСТЬ. Развод и точка, больше нет выхода у автора.

Гость
#39
Гость

Это не оправдания, а правда жизни. Изменившие мужья на верность уже могут не рассчитывать. Причем с будущей женщиной тоже. Кобель - это клеймо навсегда со всеми вытекающими последствиями.

Изменяющие женщина на верность могут не расчитывать. Б***ь - это клеймо на всю жизнь.

Гость
#40
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

:) Не время...

Очень смешно...

То есть он Вам сказал - мне это не нужно...

Поздравляю Вас! :(

Вы сломали свою семью - кайтесь теперь в церкви до конца своей жизни...

Теперь вы еще один солдат, вступивший в "Великую и неподимую армию ***"

Армия предателей - получивших заслуженное одиночество...

Удивляюсь просто - как можно быть подлыми такими людьми...

Правильно боитесь мужа - он и убить может из за обиды...

Так, что если он Вас простит то это будет чудо. А пока лучше не соваться - а то плохо может закончится...

Всех кого знаю, предателей - потом просятся назад, но уже не нужны... :(

Так и доживают свою собственноручно сломанную жизнь с сожалением и разочарованием...

Это называется грех - прелюбодеяние.

Принцип - разрушение семьи...

Хоть Православие и учит прощать и сочувствовать, жалеть, падающих в грехе - но мне почему то Вам подобных не жалко сильно...

Ведь это Ваш осознанный выбор - последствия только не те, что Вы ожидали, правда?

Кайтесь на исповеди, а то еще хуже может быть.

Кстати, раньше, за измену в семье - а это напомню - тяжкий смертный грех, отлучали от покаяния на 5 лет, за убийство на 10. А были времена и убивали за это...

Женщина, в семье, для диавола, как я смотрю, легкая бобыча...

Всем *** - пламенный привет! :(

Главное, не отчаивайтесь, просто смиритесь, что после предательства семьи - счастья в личной жизни у вас уже не будет... И кайтесь...

Храни Вас Бог!

Гость
#41
Гость

Ха, был такой любовничек у меня когда-то, при чем сам мне прохода не давал, любой мой каприз за его деньги, повелась конечно молодая дурочка. Я только никому не изменяла, свободная была. А в другом городе была жена.. 4 года кушала легенду, что жена только в паспорте, типа некогда да и пока не за чем разводом заниматься. И действительно, она сюда не приезжала, он туда ездил только на Новый год (там сын). А через 4 года выяснилась правда..сын учился там, жена осталась с сыном, а муж тут зарабатывал, строил бизнес, чтобы всех привезти, чего собственно и сделал, ну а я уж использованный материал, пообещал помочь если понадобится, но ушуршал под бочок к семье)))

:) А вы хотели на чужом несчастье - счастье построить?

Хороший для Вас урок...

Страдали наверное, когда он вас кинул?

Это вам для того, чтобы вы почувствовали каково это было бы для его Супруги...

Неприятные ощущения правда?

Это чтобы не влезали в чужую семью...

Прям приятно читать, как безотказно работают духовные законы... все воздается и очень быстро...

Самое интересное, что Ваш будущий муж потом может также гулять с более молодой чем Вы...

Духовные законы - слышали про такое?

Храни Вас Бог!

Валерий
#42

Муж ещё не выгнал? Уходи сама, незачем морочить голову и яйца мужу!

Валерий
#43
Гость

А то, что ей муж изменил, это все между строк прочитали... Получил ответочку. Поэтому я считаю прощать измены нельзя. Измена это конец.

Если конец, то надо разбегаться.

Гость
#44

Очень правильное ощущение. Надо верить себе.

Гость
#45
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

Любовник к себе не пускает? )))/ Ну вы и дура. Для любовника вы просто дырка, а женится и в дом приведет совершенно другую женщину, любимую..... А вы ради этого жизнь свою сламали.

Гость
#46
Гость

Ха, был такой любовничек у меня когда-то, при чем сам мне прохода не давал, любой мой каприз за его деньги, повелась конечно молодая дурочка. Я только никому не изменяла, свободная была. А в другом городе была жена.. 4 года кушала легенду, что жена только в паспорте, типа некогда да и пока не за чем разводом заниматься. И действительно, она сюда не приезжала, он туда ездил только на Новый год (там сын). А через 4 года выяснилась правда..сын учился там, жена осталась с сыном, а муж тут зарабатывал, строил бизнес, чтобы всех привезти, чего собственно и сделал, ну а я уж использованный материал, пообещал помочь если понадобится, но ушуршал под бочок к семье)))

Господи любовницы когда вы уже угомонитесь. Я его люблю блабла, а жена рожает детей, живёт с этим человеком она что не любит? Просто так что ли?

Гость
#47
Гость

Сама была в такой ситуации. Я замужем 11 лет.двое детей и вдруг появился он. Работаем вместе,стали ходить обедать вместе,а через месяц я сдалась. Бабочки в животе летают,с мужем отношения совсем испортились,думаю только о любовнике. Он холост.Встречи проходили у него на квартире,потом в машину и он меня домой.Две недели назад выходим выходим из подъезда и нас встречает муж.Мне прилетела пощечина и далее драка. Любовник бывший боксер и муж на земле,увезли на скорой. Ушла из дома, живу у знакомой,любовник к себе не пускает,говорит не время.Вчера муж прислал сообщение,что подал на развод. Хотела пойти домой поговорить с мужем,но боюсь.

А о чем тут можно разговаривать? Мало того, что изменяла, так ещё своему любовник позволила довести своего же мужа до больницы!! А получила то по заслугам!!

Гость
#48

Просто ***!! Скорей бы муж все про тебя узнал и выгнал с голым задом. Со шлюхами так и надо поступать.

Гость
#49

Нафига Вам этот начальник, если у него болт не стоит?

Гость
#50

Раз детей нет, что вас держит???

Предыдущая тема