Гость
Статьи
Муж, любовник, прощай …

Муж, любовник, прощай брак

Добрый день Я так запуталась, помогите советом. Я замужем 15 лет, муж золото все делает, за эти годы стал самым родным человеком, очень поддерживал в трудные моменты. Но пол года назад я как будто с катушек слетела связалась с начальником, он старше на 15 лет, мне 32. Как сказать то, с.ексом не занимались, только мастурбировала ему... немогу дать, я видимо какаято нетакая. Он женат есть дети, семья живет в другом городе. Яменя все это лстанавливает. И еще мы совсем не общаемся не переписываемся даже, он модет вечером написать приедешь или нет, это напрягпет. Должно же быть хоть какоето общение, может я должна написать первая? Он еще бабник, знаю многих... все просто сума по нему сходят, это чтото. Он меня на людях динамит, и убегает, зачем непонятно. Может я навязываюсь... помогите советом я сов ем запуталась как быть то, как себя вести, чтобы он за мной бегал и писал?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вот так женщины совершают ошибки
Гость
#2
Разводка. Еще и глупая, нет таких дур
Гость
#3
Что-то ты заврался)). 32 года и уже 15 лет как замужем? Школьники разве женятся?🤨
Гость
#4
Или это тупая разводка, или автор уже не женщина, а грязная бабища. А может и вовсе женщиной никогда и не была. Хотя, судя по современным бабам, даже, если и разводка, то недалеко от истины. Каждая вторая (в оптимистичном случае) имела, имеет или хочет иметь любовника.
Гость
#5
Опять????
Гость
#6
помастурбируй начальнику - запиши видео и отправь мужу по ватцапу. Потом отпиши сюда какая будет реакция. Будет прикольно.Гарантирую ))
Гость
#7
Пусть любовник помастурбирует вам ,в противном случае вы не на равных .Можете мужа позвать посмотреть на сие действие .
Гость
#8
Гость
Что-то ты заврался)). 32 года и уже 15 лет как замужем? Школьники разве женятся?🤨
Мы вместе с 17 лет
Гость
#9
Это тема, практически один в один, была 2-3 месяца назад.

Зачем старую разводку постить? На новые фантазии не хватает?
#10
Гость
Это тема, практически один в один, была 2-3 месяца назад.

Зачем старую разводку постить? На новые фантазии не хватает?
Точно, я тоже помню. Причем это уже раз 3-4.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 440 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
Популярные темы за сутки: 45 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова