Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет находиться дома

Девочки, помогите. Муж не хочет находиться дома, постоянно с другом таксистом в свободное время. Врёт даже по мелочам, при скандале кричит, что меня не любит, что у него любовница, хотя любовницы нет, я его контролирую очень, миримся когда, говорит, чтобы не слушала его, это я его довожу поэтому он так говорит. Дома вообще хочет находиться, но я люблю поскандалить с вопросами где он был, почему так поздно приехал. сын маленький у нас, но его он любит. Что делать?

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Бедный мужик...

Интересная мадама
#2

Бросай его, ты любишь скандалить, а он нет. Вы не подходите друг другу. Он тебе недостоин.

Гость
#3

Аж жаль вашего мужа....

Гость
#4

Автор, была такая же ситуация у нас. Я реановала, а если его языком «выносила мозг». И он не хотел идти домой . Ревностью как раз подтолкнёте к неверности. Остановитесь. Простите / посмотрите статьи о ревности . Живите собой , знаю трудно перестроиться , но я же смогла. Теперь он переживает , где я была, а я с ребёнком дома сижу. Создайте атмосферу , чтобы после работы было психологически комфортно. Все в ваших руках. Людоедство внимания на себя. А если изменяет , то хоть 100000 вопросов залейте , дело не в вас , а в нем

Гость
#5

Знаете почему мужики порой убегают в гаражи, типа якобы машину ремонтировать? Да они убегают из дома на тусовку. 100% вы ему выедаете мозг и он уже не в состоянии дома находиться.

#6

Ну если бы на вас с порога бросались с наездами и не отступали вы бы захотели находится дома? Вот и он не хочет.

жопа обезьяны
#7

у меня соседка такая же любительница поскандалить,все орала на мужа,следила за ним постоянно,контролировала каждый шаг,выедала мозг,итог:-подал на развод,даже ребенок не остановил,нашел другую,спокойную и хорошую женщину,живет в мире и покое,а она до сих пор одна,мужики от нее бегут,потому что только долпоебы могут жить с такой психопаткой

Гость
#8

Что делать?
Прекратить выносить мозг мужу.
Начать готовить вкусный борщ и котлеты.

Гость
#9
Гость

Что делать?
Прекратить выносить мозг мужу.
Начать готовить вкусный борщ и котлеты.

И делать утренний омлет из сосиски и двух яичек.

Гость
#10

"что у него любовница, хотя любовницы нет, я его контролирую очень"
Аххахахах....
Ты знаешь, что любовницу можно шпилить ежедневно в лифте пока поднимаешься на 10й этаж?
Т.е. допустим ты спускаешься по лестнице, а он едет на лифте. Внизу встречаетесь, а муш твой уже опорожнил баллоны в соседку.

Контроллерша, плйьять. ))))

Гость
#11

Автор, это не муж козел. А ты дура! Будь я мужиком, послала бы лесом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: