Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы мужу хотелось находиться дома

Как сделать так, чтобы мужу хотелось находится дома? Я в декрете, сына он любит, днями с ребёнком. Он дома вообще не хочет быть, много работает либо с другом после работы. Но мы часто скандалим потому что он стал врать даже по мелочам и из-за моих ревностей скандалим. Сижу дома с ребёнком, едет уже крыша, мысли постоянно, что если его нет дома, то он с бабами какими-то. Как мне перестать такой быть? Я как истеричка какая-то, сама это понимаю, но сдерживать себя не могу, постоянно кажется, что он врет мне. Перестала ему звонить, до этого звонила домой, орала ехать домой, но бесполезно, отвечал, что я как с маленьким мальчиком кто я такая. И при скандале он клялся сыном что меня не любит, но когда миримся говорит что любит

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить скандалить, выяснять всякие мелочи и допрашивать.
В таких условия дома не захочет находиться никто

Интересная мадама
#2

Ты сумасшедшая. Жалко мужика

Гость
#3

Оставь его в покое, пусть развлекается, скажи спасибо, что не бросает, поди, и сидишь еще на его метрах, и на его бабки содержишься - тебе мало?

Гость
#4

Перестать орать, по чаще сосать и вкусно готовить. И тогда он за тобой будет ходить как телок на верёвочке.

Пельмень с выделениями
#5

Ряды *** ждут тебя

Гость
#6

Вкусная еда и секс. Другого способа нет.

Гость
#7
Гость

Вкусная еда и секс. Другого способа нет.

Есть. Психотерапевт выпишет успокоительные. Проблема на самом деле элементарно решается дешевыми таблетками, главное начать решать ее, а не надеяться самой справиться

Лена
#8

Никак не сделать. Судя по его поступкам, он вас не любит. "Как перестать быть такой?" - начать себя уважать. Спросить себя - какую семью я хочу? Ту, которая сейчас у вас ( где вы страдаете), или спокойную, где есть взаимная любовь, желание все свободное время проводить вместе, доверие? Вам не о его возможной неверности нужно переживать, а о том, что вы ведете себя как жертва.

Гость
#9

Мужик своего добился, теперь живет дальше как привык. Типичное поведение. Тут ничего не сделаешь. А начнете стараться, еще и подсмеиваться над вами будет. Минет, кстати, не всем нужен, некоторых влечет только лизать, поэтому не парьтесь даже.
Живите спокойно как живется, больше внимания себе и ребенку, пусть муж почувствует, что он не пуп вселенной, им это полезно.

Гость
#10
Гость

Мужик своего добился, теперь живет дальше как привык. Типичное поведение. Тут ничего не сделаешь. А начнете стараться, еще и подсмеиваться над вами будет. Минет, кстати, не всем нужен, некоторых влечет только лизать, поэтому не парьтесь даже.
Живите спокойно как живется, больше внимания себе и ребенку, пусть муж почувствует, что он не пуп вселенной, им это полезно.

Это из рубрики " вредные советы". Ваш совет - это путь к ещё большему отдалению друг от друга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: