Гость
Статьи
Очень часто снится …

Очень часто снится бывший парень! Как его прогнать из моих снов?

Очень часто снится бывший парень - к чему бы это??? В реальности мы не виделись с ним уже 2 года, а во сне я теперь даже по нему скучаю... Почему вообще снятся бывшие? Потому что мы снова в …

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина
#51
Ванадис

Если по пробуждении морально плохо,грустно,ностальгия,легкая усталость,то связи довольно сильные,особенно если расставание было плохое,негативное.Обычно психологи любят это называть «незавершенный гештальт»)))
Сейчас убыльная луна и конечно я очень рекомендую применять техники по разрыву всех этих связей в таком порядке
1.Прощение(строго обязательно)
2.Возвращение себе энергетической части
3.Ну и конечно удаление всяких энергетических крючков и жгутов.Без первых двух частей,третья не имеет смысла

Ванадис Здравствуйте! Подскажите как разорвать связь с бывшим мужчиной который приходит в моих снах?

Гость
#52

Тоже не знаю уже что делать устала от этого😞он как-будто не отпускает, только начну забывать радоватся жизни и он вылазиет во сне. Мы не вместе уже 3года и все это время я борюсь с собой у меня появился мужчина и вроде все настроилась на новую жизнь, но блин сплю с другим а снится бывший а во сне сплю с бывшим, проснулась вспоминаю сон и на дуже так хреного от этого, что делать уже не знаю, я его уже не вспоминаю уже отпустила как камень с души спал, а он снова лезит не дает спокойно жить.

Гость
#53

Мне тоже стал сниться бывший парень. Были вместе 2 года. Потом я его бросила, спокойно расстались. Он ещё месяца 4 бегал, но потом нашёл девушку. Года два встречались они, потом он женился, я замуж вышла. Лет 5 назад расстались. И стал сниться что-то через день почти. Он судебный пристав. Может сны означают что встретимся скоро?! Как раз стоит поехать туда по делам... Хотя не сказать что я его и любила сильно, поэтому рассталась спокойно без скандалов. Он тоже все воспринял скажем так спокойно, после скандала, не хотел расставаться. Дома дебошь устроил и двери железные сломал😀потом успокоился принял

Гость
#54

А мне постоянно снится моя первая любовь, прошло больше 10 лет и я уже устала от этих снов !
Во сне мы просто видимся и держимся на расстоянии, но после этих снов , у меня все к чертям и наперекосяк , вот думаю, возможно он меня предупреждает о чем-либо !

Гость
#55

Здравствуйте!
25 лет сниться... и каждый раз просыпаюсь и тоска.
Он был моей первой любовью. Роман был. Потом оказалось, что параллельно встречался еще с одной девочкой. Она забеременела и он женился как порядочный мужчина.
Я тока была в стрессе.
У меня были очень сильные эмоции.
На данный момент мне 46, и два брака за спиной не удачных. Жалею сейчас, что не была поумнее. Надо было брать быка за рога!!)
Теперь вот сниться часто. Больше никто так не сниться... во сне мы вместе или у нас Роман.
Что с этим делать? Кто бы мне сказал...., устала от этих снов- они душу бередят.

Гость
#56
Гость

А мне постоянно снится моя первая любовь, прошло больше 10 лет и я уже устала от этих снов !
Во сне мы просто видимся и держимся на расстоянии, но после этих снов , у меня все к чертям и наперекосяк , вот думаю, возможно он меня предупреждает о чем-либо !

Дааа также напрягают эти сны! Душа болит сразу. Как будто подсказывает что еще не все потеряно. Я хочу избавиться от этих снов. Но как???

Гость
#57

Тоже снятся сны с бывшим. Разошлись больше 10 лет назад. Во снах прктически всегда одна ситуация "как я ухожу", как ругаемся ,как выгоняю из своей жизни.

Женя
#58

Мне постоянно снится бывший уже 5 лет. Ушла от него я, союз был плохой, расстался он со мной грязно. После него у меня мужчины были только лучше, но он мне все время снится. Говорит, прости меня, я хочу с тобой хотя бы видеться иногда, так сильно тебя люблю. Он мне и в реале через друзей привет передавал и все такое, я запретила это делать, он мне много зла причинил и ничем не компенсировал. Вообще я ок со всеми бывшими, мне приятно кого-то встретить , поздравить с рождением ребенка, например. Любви и страсти ни к кому нет, только теплые человеческие чувства. Почему этот снится, я не знаю. Особенно, если я очень расслаблена, после бани , например, мне снится, что он так близко и заботится обо мне, он правда так делал. Иногда мне снится, что он молится за меня и я просыпаюсь с какими-то светлыми чувствами. Мне от него ничего не надо и как партнера я его считаю плохим. И извинений от него не жду. И обида меня отпустила, а он мне все снится и снится, как с первого дня нашего знакомства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#59

Я тогда удалю этого персонажа. Но от него ни ответа ни привета на мои вопросы, нашим другим тоже кидал запросы. А ещё от измученного вопрос как - у вас с верчусь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем