Гость
Статьи
Снится бывший парень

Снится бывший парень

Когда мне было 15 лет, я дружила с одним парнем из моей школы. Это была и у меня первая любовь, но через некоторое время мы расстались и это было по моей инициативе. С тех пор прошло очень много лет. Я о нем даже не вспоминала, да и вообще забыла о его существовании. Я замужем, есть ребенок. Но... но последнии два года этот парень мне снится, почти каждый день, что мы вместе, любим друг друга, целуемся, и вообще столько нежности в этих снах, что не хочется просыпаться. Если честно, то я не хочу чтобы они мне снились, у меня есть семья. Да и вообще я его уже лет 10 не видела и мы, когда дружили, были детьми. Я не знаю что мне делать, может в церковь сходить??? Подскажите, что это может означать

89 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

чего-то не хватает в отношениях с мужем. может внимания, ласки, нежности.

Оля
#2

церковь то тут причем?)) вы думаете, тот парень вас пытается приворожить? очень вряд ли...)

Оля
#3

а вообще, вы знаете, как этот парень сейчас живет, какой он стал? может помогло бы найти его в соц. сети и посмотреть, скорее все разочаруетесь в нем и думать забудете) я в душе лелеяла воспоминания о первой любви, тоже 15 лет, тоже расставание из-за меня. нашла его вконтакте и долго смеялась))) он ОЧЕНЬ изменился в худшую сторону)

#4

Это ваши нереализованные амбиции играют. И надежды. Обиды какие-то, короче, ситуация, которая не нашла выхода в свое время.

Ло
#5

О, автор и у меня так. Правда с первым парнем все было очень серьезно (познакомились когда мне было 15, а ему 19). Дружили 5,5 лет. Потом все сошло на нет, нажились так сказать и мне он стал больше как брат. Теперь через 10 лет после расставания он мне снится почти каждую ночь.

betti
#6

вы взрослете, это-ностальгия по детству. Пойдите к психологу.

Гость
#7

Мне снился парень, который женился не на мне (в наши отношения вошел третий) и хотел быть со мной потом снова, и приходил астрально.

Кура
#8

Автор, мне снился мальчик, с которым дружила в детстве, с 24-х лет, сейчас мне хорошо к 40-ка уже. И такие это были чистые и светлые сны! Я после них ходила буквально обновлённая и думать не думала - к чему это они мне, может ностальгия по детству, как тут написали, может ещё чего. А неделю назад я узнала, что он покончил жизнь самоубийством... Вот и думайте. Лучше узнать что с ним.

Ya
#9

Мне через 9 лет после расставания приснился бывший, причем приснился настолько четко, что проснувшись я даже усомнилась, что это был сон(снилось, что занимаюсь с ним любовью - но настолько ярко и четко, что не передать) На тот момент я не знала ничего о нем, давно уехала из страны, была замужем, но сон приснился когда была на даче у родителей(совсем не далеко о родного Питера и соотвественно от него) Этот сон долго не давал мне покоя.. У меня тогда была где-то неделя беременности - то есть я не знала, что беременна дочкой.... Через год мы встретились в виртуале (как раз когда начали развиваться одноклассники и вконтакте), самое интересно, что разговор завязался как раз из-з дочкиной фотографии - мы где-то неделю смотрели на фотки друг друга, но все не могли завязать разговор, пока она не поставил отметки 5 к ее фотографии и я решила написать.... Еще через год мы встретились лично.. прошло 3,5 года после того сна, я в жизни не могла бы подумать, что моя жизнь так перевернется... сейчас мы планируем свадьбу... Мое подсознание видимо не давало мне покоя, я пыталась его забыть столько лет, убеждала, что сделал правильный выбор, а когда встретила даже не лично, а в виртуале, все нахлынуло с такой силой, что до сих пор не отпускает.... Еще вариант, что он в тот момент обо мне думал (он говорит, что за 10 лет не было дня, чтобы хоть на миг меня не вспоминал) и так как я была "рядом" не за тыс км, возможно мне это передалось, а еще побывав у родителей на даче он вспомнил что как раз тем летом тусовался на озере всего в пару км.. может это была именно та ночь, когда он мне приснился... сейчас уже не разберешь....

#10
Ya

Мне через 9 лет после расставания приснился бывший, причем приснился настолько четко, что проснувшись я даже усомнилась, что это был сон(снилось, что занимаюсь с ним любовью - но настолько ярко и четко, что не передать) На тот момент я не знала ничего о нем, давно уехала из страны, была замужем, но сон приснился когда была на даче у родителей(совсем не далеко о родного Питера и соотвественно от него) Этот сон долго не давал мне покоя.. У меня тогда была где-то неделя беременности - то есть я не знала, что беременна дочкой.... Через год мы встретились в виртуале (как раз когда начали развиваться одноклассники и вконтакте), самое интересно, что разговор завязался как раз из-з дочкиной фотографии - мы где-то неделю смотрели на фотки друг друга, но все не могли завязать разговор, пока она не поставил отметки 5 к ее фотографии и я решила написать.... Еще через год мы встретились лично.. прошло 3,5 года после того сна, я в жизни не могла бы подумать, что моя жизнь так перевернется... сейчас мы планируем свадьбу... Мое подсознание видимо не давало мне покоя, я пыталась его забыть столько лет, убеждала, что сделал правильный выбор, а когда встретила даже не лично, а в виртуале, все нахлынуло с такой силой, что до сих пор не отпускает.... Еще вариант, что он в тот момент обо мне думал (он говорит, что за 10 лет не было дня, чтобы хоть на миг меня не вспоминал) и так как я была "рядом" не за тыс км, возможно мне это передалось, а еще побывав у родителей на даче он вспомнил что как раз тем летом тусовался на озере всего в пару км.. может это была именно та ночь, когда он мне приснился... сейчас уже не разберешь....

Очень интересная история

Гость
#11
Ya

Мне через 9 лет после расставания приснился бывший, причем приснился настолько четко, что проснувшись я даже усомнилась, что это был сон(снилось, что занимаюсь с ним любовью - но настолько ярко и четко, что не передать) На тот момент я не знала ничего о нем, давно уехала из страны, была замужем, но сон приснился когда была на даче у родителей(совсем не далеко о родного Питера и соотвественно от него) Этот сон долго не давал мне покоя.. У меня тогда была где-то неделя беременности - то есть я не знала, что беременна дочкой.... Через год мы встретились в виртуале (как раз когда начали развиваться одноклассники и вконтакте), самое интересно, что разговор завязался как раз из-з дочкиной фотографии - мы где-то неделю смотрели на фотки друг друга, но все не могли завязать разговор, пока она не поставил отметки 5 к ее фотографии и я решила написать.... Еще через год мы встретились лично.. прошло 3,5 года после того сна, я в жизни не могла бы подумать, что моя жизнь так перевернется... сейчас мы планируем свадьбу... Мое подсознание видимо не давало мне покоя, я пыталась его забыть столько лет, убеждала, что сделал правильный выбор, а когда встретила даже не лично, а в виртуале, все нахлынуло с такой силой, что до сих пор не отпускает.... Еще вариант, что он в тот момент обо мне думал (он говорит, что за 10 лет не было дня, чтобы хоть на миг меня не вспоминал) и так как я была "рядом" не за тыс км, возможно мне это передалось, а еще побывав у родителей на даче он вспомнил что как раз тем летом тусовался на озере всего в пару км.. может это была именно та ночь, когда он мне приснился... сейчас уже не разберешь....

mila
#12

у меня очень похожая история на вашу, стало очень интересно. также вышла замуж заграницу, не виделась с этим парнем еще со времен окончания школы. будучи беременной младшим сыном, стала думать как назвать его и вдруг приснился он. он не подходил близко вс время наблюдал как будто со стороны. но от него исходила такая мощная энергия любви и нежности ко мне. стал снится регулярно и вот на протяжении уже 5 лет не отпускал от себя. ребенка назвала его именем. буквально перед новым годом я случайно увидела его в одноклассниках и решилась написать. он не женат . пишет каждый день. пока ничего личного но чувствуется та же энергия из сна. посоветуйте что делать. я тоже замужем - двое деток. и муж вроде любит, да хочется именно настоящего счастья - взаимного.

Мышка
#13

У меня похожая история.Познакомилась я с парнем мне было 16 лет,а ему 21(сейчас мне 20)Повстречались мы где-то месяца 3,потому мы растались по обоюдному желанию на тот момент мне было с ним интерестно,но я его не любила. Я была для него еще маленькая и ему было со мной не интерестно.Потом когда я его увидела с другими девушками,я начала ревновать и постепенно сама дажа непоняла как в него влюбилась. Потом спустя год мы с ним случайно встретились и он был моим первым. На этом все закончилось. Спустя некоторое время у меня появился парень мы с ним уже 2 года вмести и я думала,что о том первом уже давно забыла,но оказывается,что нет. Где-то раз в месяц он мне постоянно снится и такие сны классные, что аж просыпатся не хочется. Не знаю как там будет дальше,но мне бы очень хотелось что бы они привратились в реальность)

Елена
#14

Мне сниться мой бывший парень,моя первая любовь.Но я уже замужем,у мень есть ребенок.Да и он женат и у него есть ребенок.Я о нем не думаю,но он мне сниться,как бедто мы вместе и у нас все хорошо.Помогите избавит от этих снов.

Анастасия
#15

Мне тоже сниться мой бывший парень,но есть одно "но" мы с ним живем в разных городах..и на лето я возвращаюсь в свой город,ведь там где живет он,там где я его встретила и полюбила там я учусь..

казалось у нас с ним была любовь,но в один момент все пропало..

Он объяснил это тем,что впереди долгое лето и мы будем реже видеться,вот и оборвал наши отношения...(

обидно до ужаса.он вернулся к своей бывшей (которую бросил из за меня)

а теперь каждую ночь мне сниться,что он приезжает ко мне,что мы опять вместе и все такое..

Что это?

возможно не сбывшиеся желания??

Помогите ..

Аня
#16

надо же! я не одна такая! у меня тоже самое! постоянно снится бывший, я замужем, есть ребенок, у него тоже семья, в жизни я о нем не думаю, но во снах-такое! целуемся, признаемся в любви, кошмар какой-то...

Екатерина
#17

Встречалась с парнем,расстались 7 месецев назад...и уже как 2 недели он сниться мне каждый день...говорит что любит,уму меня не хватает.....но я в каждом сне вижу около него совершенно другую девушку!Я его до сих пор люблю...но я ему совершеннно стала по барабану!Но к чему же мне сниться он????

Гость
#18

мне 15 лет.. недовно рассталась с парнем эта моя первая любовь.. сейчас мы дружим.. кстате до сих пор ходим за руку иногда... но проблема в том что он мне снится и как будто мы любим друг друга как прежде.. и иногда просыпаясь я вижу его рядом а потом он исчезает.. я сошла с ума?

Наська*
#19

Девочки сниться потому что это всё самовнушение! Даже секунда мысли о нём это будет самовнушением!!

дарья
#20

а мне не столько сниться,сколько я о нём вспоминаю сама.и мучаюсь от этого. хотя сейчас уже 2 года встречаемся с другим. и мой нынешний гараздо выше.красивее ,добрее итд. у нас с бывшим тем получилось незаконечнно.он когда в армию уходил.написал с утра что любит и на пол года телефон не доступен. потом когда позвонил. был оочень груб и мы поругались. потом к лету уже я начала с моим встречаться. не знаю короче как выкинуть из головы. я ведь сама понимаю ,что он сейчас не такой ,как был в 16 лет.

нюся
#21

зашла на форум и поняла что не одна такая!!!

а моя история такова, встречалась с молодым человеком около полугода, романс был бурный, вообщем это была больная любовь. и я решила расстаться уже навсегда. после расставания я сильно страдала, сама от себя такого не ожидала. в итоге уже на протяжении 2 лет он мне снится. снится вместе со своими родственниками, друзьями, девушками которые сейчас у него есть. и как будто это не сны, а все по - настоящему. честно я не хочу чтоб они снились я уже запарилась, у меня уже мысли такие типа может тут магия, ведь парня сильно обидела. а сейчас мне кажется , что это встречи в астральном мире, не может он меня забыть.и для этого есть факты. снится сон будто мы с ним едем в машине, он меня завозит к себе домой и дает листочек на котором было написано число10 - мол это такая квартира, а я занималась недвижемостью. меня встретила его мама, а потом когда я проснулась, мне было интересно почему число 10, оказывается этот сон приснился на 10 число, а 10 числа мы с ним познакомились)

Анастасия
#22

Я обычно забываю сны,очень редко забиваю себе голову на их толкование...Но сегодняшний,хоть снился и не под утро,я помню хорошо!Снится мой бывший парень(которого я три года очень любила)и он касается меня,целует....но почему то в одежде моего настоящего парня.Может я их часто сравниваю или что это вообще может быть?Подскажите пожалуйста,потому что я опять начала за него много думать.

Татьяна
#23

Мне приснился сон как я зову на помошь парня которого я люблю, а он меня нет.

Он приходит и после этого он меня целует так крепко, что я стою обалдев минут 5 и немогу понять почему он это сделал, после мы идем к ниму домой и там ин признаеться мне в любви а я начинаю паниковать от непонимания из за чего столько внимания и у нас начинается скандал, после мы миремся и он кормит

меня вкусными и очень сладкими пирожными. После этого я проснулась. Конечно кажеться полный бред, но очень интересно что это значит, так как в жизни я каждый день о нем думаю, а он мне так кажется нет.

Гость
#24

Мучаюсь в догадках к чему это-приснилось, что встретила бывшего, стояли с ним разговаривали и начали целоваться, в этот момент зашел муж, какая то куча людей появилась все на меня так с призрением смотрят, я побежала мужа искать и не нашла. А утром проснулась, сидим завтракаем муж мне говорит "мне сегодня сон приснился, что ты где-то загуляла и я тебя по всему городу искал" :-) Короче, получается что я и у него во сне и у себя загуляла и мы друг друга искали

KEDVIN
#25

Мне приснился сегодня сон о том,что мы с моим бывшим парнем находились в школе.Он подошел ко мне,взял за руки,но перед моими руками и его были руки моей бывшей одноклассницы,с которой мы поссорились.Он мне говорил,что мы должны расстаться.А расстались мы с ним 10 месяцев назад,даже не поговорив.Он мне снится 2-й раз.Мне так больно потом,после этих снов.Хожу вот думаю о нём...Поясните, к чему этот сон,пожалуйста(((((

настя
#26

как же больно э

то и горько. мне было 13 я влюбилась по уши в парня, который был старше на 7 лет меня. в 15 встречалась с ним, любили друг друга. 3 года были вместе, очень любила его, жизни без него не представляла. но он ушёл от меня.... я очень долго забыть не могла, года 2 не было парня, всё ждала представляла, что он придёт ко мне.потом встречаться начала с другим, с ним я уже 3 года. но периодически встречала бывшего, он подходит ко мне, встречаемся на общих вечеринках он тащит меня в постель....так противно. и он снится каждый день, а сколько лет прошло... и в снах он тот же, нежный, любит меня, ласкает... как вживую, сил нет больше, больно сердечку.

настя
#27

знаете, какой бы ни был он теперь - не поможет...

какашуля xD
#28

Ох, девочки.

Терпения нам и еще раз терпения.

Когда-нибудь это должно прекратиться.

Ксения
#29

Когда я рассталась со своим любимым парнем(первая любовь),расстались по его инициативе,долго мучалась.Спустя время началась встречаться с другим МЧ,полюбила его,и вот тогда мне начали сниться сны со своим бывшим,сниться будто бы я снова начинаю с ним встречаться,он этого хочет,но меня мучает чувство что я люблю своего нынешнего,и боюсь вдруг он узнает и я его потеряю.А вот теперь спустя нсколько лет я замужем уже,за тем с кем начала встречаться после первой любви,и вот опятьб мне снятся сны.Будто мы видемся с моим бывшим МЧ,я хочу к нему,чтоб обнял и поцеловал меня,и чтоб все было как раньше,и по его взгляду понимаю что он тоже этого хочет.Но этого никогда не будт,так каак у меня муж,ребенок....И вот просыпаюсь с тяжестью на сердце.И не могу понять,что это,просто ностальгия за прошлым или все таки не полностью прошли чувства.....Подскажите что нибудь

Ju-Ju
#30

И мне уже года два с определенной периодичностью снится моя первая любовь со школы. Сейчас нам уже по 27, у меня давно своя семья, не виделись лет 7. Что с ним и как живет-не знаю. На соц. сетях его нет. С парнем этим была чисто платоническая любовь. Обдумав свои сны, пришла к выводу, что так проявляются мои нереализованные желания. Очень бы хотела его увидеть сейчас, но увы....

jul
#31

у всех одна и таже проблема.я рассталась с парнем два года назад,вышла замуж.с мужем отношения идеальные. но,есть одно но, почти каждую ночь мне снится мой бывший,во снах много нежности.поцелуев,иногда просит вернутся иногда как,будто и не расстовались.а самое ужасное,что сны как будто реальные,все чувствуешь как наяву.помогите.я так устала от этого,незнаю что делать??????????

Альбина
#32

Блиииин, у всех вопросы, а ответов нет((( Сама за ответом полезла сюда...

ват зе фак?
#33

люди это катастрофа...меня з&*** эти сны! тоже самое. снится бывший парень правда расстались мы так ничего и не сказав друг другу(( недавно 3 мес назад...и он мне каждый день снится! что делаааааатьььььььььььььь!!!!!!((((((((((((((

#34

Постоянно снится мой бывший муж. Каждую ночь прям. Причем знаю, что у него сейчас роман начинается, знаю, с кем - и пару дней назад одолевали грезы в просоночном состоянии их секса. Осознаю, что не сплю, и при этом вижу и слышу их кувыркания как если бы они в комнате тут происходят. Примерно в 4 часа утра это закончилось, а через 15 минут включился его телефон (другая симка, на которую я звонила несколько дней назад, и все это время он был выключен). В полпятого утра. Так что я думаю, что я все видела как есть.

Ужас млеать, неужели настолько сильные связи существуют рельно между людьми (((

чтото не так
#35

заметьте. почти в каждой истории пишут что какаято недосказанность...странно. может изза этого?

Ольга
#36

Бывший Парень

Толкование снов

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.

Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Гость
#37

привет всем.я тоже вижу бывшего парня во сне каждый день в течение 8 месяцев.мы с ним были вместе 12 лет.потом расстались.он женат.я тоже вышла замуж по любви и сейчас жду ребенка.он мне вообще не нужен и я очень сильно люблю своего мужа.я так устала видеть его во сне.я не знаю что мне делать!

ольга
#38

Да, что то видно не досказаноо недоделанно в этих оношениях. Я тоже встречалась с парнем 3 года, познакомились в институте, потом я ему изменила, он узнал (но я ему в этом не призналась) и бросил меня, я поняла какую совершила ошибку и очень страдала, гуляла, пыталась забыться. При этом м ы переодически встречались. так продолжалось 3или 4 года, потом уехал на 9 месяцев вернулся, когда я собиралсь замуж. я вышла замуж, очень люблю мужа хотя отношения не самые простые, родился ребенок и вдруг бывший начал сниться, каждый раз по разному то он опять мне неверит и призирает, то забирает меня, то я ночью беру ребенка и еду к нему, он меня пускает и я плачу (рядаю) и говорю ему дай я немного посижу с тобой хоть немного отдохну.. и когда я просыпаюсь первые пять минут я так и хочу сделать, но потом очухиваюсь и понимаю что он мне не очень и нужен. Но сны все чаще, и поэтому я все чаще начинаю думать о нем. Иногда звоню ему, кстати один раз он мне сказал а я тебя сегодня вспоминал. ему уже 28 а он все не женат. Может мне ему принаться в изменах, может тогда все пройдет? в Реале он не говорит что любит меня, и что хочет моего присутствия, просто говорит что пустит меня домой если я ночью приеду к нему с ребенком... Как прекратить эти сны может на на обратят внимание психологи и дадут какую нибудь инфо к размышлению, может чего почитать, а то после очередной семейной сорры я могу сделать глупость и окажусь в итоге у разбитого карыта...

#39

Мне вот тоже изредка снится мой бывший МЧ. Он меня на 7 лет старше, встречались пол года... очень сложные были отношения, в итоге конечно же расстались. Я ему была не нужна, зато я влюбилась так - просто как наваждение какое-то. У него сейчас другая девушка, он с ней почти сразу после нашего расставания стал встречаться, я одна.. не могу никого к себе подпустить, его люблю.

И вот он мне сегодня приснился. Сказал, что любит меня, что все что до этого было это фигня, что никуда мы друг от друга не денемся.. И так все нежно, ласково. И даже с мамой своей познакомил. И весь сон я его обнимала, гладила по волосам... До сих пор на руках это ощущение.

Знаете, проснулась любимой. С очень хорошим чувством. но ведь это все не правда. Да вот только как проснулась помню на часах 12-12 было, яеще желание загадала.. А потом в соц. сети захожу, а от него сообщение, мол есть разговор, нужно встретиться..... и время отправки 12-12.

алешкина принцесса
#40

я думала это только со мной такое происходит. 20 лет уже снится. не виделись лет пятнадцать. это не обьяснимо. каждый раз когда вижу наших общих знакомых интересуюсь о нем а он обо мне. было как то на душе совсем грустно набрала справочник и нашла его телефон домашний по фио. созвонились. он до сих пор любит меня а его. оба понимаем что вмести уже никогда не будем у нас разные жизни. он слушает мой голос неважно что я говорю ему а я слушаю его голос. он такой же не изменился за 20 лет и характер остался такой же. он наверное до конца дней моих будет снится мне. я жалею что у меня тогда не хватило мозгов сохранить наши отношения. он это лучшее что было со мной. никого так не любила как его. каждой клеточкой своей души и тела.

алешкина принцесса
#41

я думала это только со мной такое происходит. 20 лет уже снится. не виделись лет пятнадцать. это не обьяснимо. каждый раз когда вижу наших общих знакомых интересуюсь о нем а он обо мне. было как то на душе совсем грустно набрала справочник и нашла его телефон домашний по фио. созвонились. он до сих пор любит меня а его. оба понимаем что вмести уже никогда не будем у нас разные жизни. он слушает мой голос неважно что я говорю ему а я слушаю его голос. он такой же не изменился за 20 лет и характер остался такой же. он наверное до конца дней моих будет снится мне. я жалею что у меня тогда не хватило мозгов сохранить наши отношения. он это лучшее что было со мной. никого так не любила как его. каждой клеточкой своей души и тела.

Таня
#42

А мне приснился бывший парень тоже!Я с ним встречалась когда мне было 14-15 лет!Я даже и не помню почему расстались и встречались мы не долго 1-2 месяца!Любви у меня к нему не было!!!Через 6-7 лет я его встретила!И вообще до этой встречи я забыла что его знала!Мы с ним поболтали!Он женат у него сын,я замужем у меня дочь!И спустя 7 месяцев он мне сниться!Говорит что я красивая и очень ему нравлюсь смотрит на меня как на богиню,а я уму говорила что между нами быть ничего не может и я люблю своего мужа!Но мы были не одни с нами были наши знакомые и его жена,хотя я ее никогда не видела,но знала что это она!Ночь мы провели все вместе утром я собиралась уйти!Села на диван и он рядом сел и пытался меня поцеловать,я сначала отказывала,но потом я вдруг поняла что это всего лишь сон,а почему бы и нет и мы поцеловались так как будто это было на иву!Потом он встал и пошел делать завтрак!И будильник меня разбудил!К чему этот сон?Я никак не могу понять и ломаю себе голову!!!

Ким
#43

Мы с бывшим очень любили друг друга!!! Не виделись и расстались 3,5 года назад по опред. причинам....У меня уже новые отношения,все хорошо.Я и думать забыла про бывшего.Не вспоминала,ничего и вот он мне начал сниться.....Мое состояние после снов так ухудшается,я буквально не высыпаюсь, да и слабость весь день, жуткая головная боль(даже таблетки не помогают),только к вечеру лучше становится....Боюсь за себя и не знаю как от него избавиться, ибо мне не совсем приятно такое ощущение...

Гость
#44

можно тоже спросить сегодня мне приснился сон мой бывший парень но я незнаю к чему недавно мы с ним общались он хотел быть со мной но у меня отказала так как у меня есть молодой человек и мы с ним уже 1 и 2 месяца живем...и сегодня он мне приснился ну я почему то думаю что это мой настоящий парень я бывшего представляю то что я целуюсь с моим молодым человеком обьясните пожалуйста к чему это!!!!

Елена
#45

Видимо, часть Вашей души, продолжает быть "привязанной" к этому человеку.

Вот ответ психолога на похожий сон: http://www.mirsnov.ru/index.php?page=comments&id=214&​;find=%E1%FB%E2%F8%E8%E9

Если есть желание, можно самим задать ворос на этом сайте: http://www.mirsnov.ru/

Мне очень нравится этот сайт, толкуют сны именно психологи, а не сонники какие-то.

Елена
#46

Р. S.

И еще от себя: я замечала, что если усилием воли выгонять человека из своих мыслей наяву, то он приходит во сне. Психику не обманешь) Когда мы с парнем расстались, я очень хотела увидеть его хотя бы во сне (наяву возможности не было), но оттого, что постоянно думала о нем днём, он не снился. А когда стала постепенно забывать, стал сниться... Слава богу, недолго.

Диана
#47

Здравствуйте! Мне вторую ночь подряд снится мой бывший парень с которым я рассталась год назад. Будто бы дело происходит летом, мы стоим у меня дома и обнимаемся, а рядом сидят мои родители. Еще будто у меня звонит телефон, на экране высвечивается его имя, я отвечаю, и он говорит мне, что любить меня. К чему это?

Ирина
#48

Девочки, я нашла один способ как выгнать парня из сна, мне реально помогает. я когда спать ложусь говорю - Архангел Михаил охраняй мой сон от такого-то... и верите или нет, но когда говорю такие слова никогда не снится! мое мнение такое: снятся они нам потому что они очень усердно о нас думают. Потому что я набралась смелости и у своих бывших спросила думают ли они обо мне. А был даже один случай когда проснулась от мыслей о человеке и тут же ему смс написала с вопросом ты сейчас обо мне думаешь? он ответил вопросом откуда ты знаешь?!

Ирина
#49

Да и сами вспомните. наверняка была масса случаев когда только подумаешь о человеке, а он тебе звонит, или ты звонишь кому-нить а он тебе, а я только собирался тебе позвонить! или о так круто что ты мне позвонила, а я о тебе только вчера вспоминала) и не важно какого пола этот человек! А мужчины они же гордые, будут тосковать по нам, но никогда не позвонят, потому что мы задели их самолюбие перед их уходом))))) так что любви вам всем искренней и чистой!

Эм
#50

Капец похожая история)) Мне 15 , в декабре встречалась с парнем из одной школы)) Вот недавно расстались((( Прямо после Нового года((( Может стоит с ним встретиться?