Гость
Статьи
К чему снится бывший …

К чему снится бывший парень?

Вот уже который день подряд снится бывший парень...я рассталась с ним 5 лет назад, я была у него первая любовь. Сейчас я замужем, у меня ребенок, у него тоже есть девушка. Ну виделись мы когда то пару раз, ну целовались, чего греха таить...Но это было полгода назад, тогда ж не снился, а щас снится хоть убей...Это к чему?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К дождю.

Гость
#2

к снегу

Гость
#3

Надо же - взрослая тетка, а задает такие тупые вопросы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
ДевочкаВкроссовках

Вот уже который день подряд снится бывший парень...я рассталась с ним 5 лет назад, я была у него первая любовь. Сейчас я замужем, у меня ребенок, у него тоже есть девушка. Ну виделись мы когда то пару раз, ну целовались, чего греха таить...Но это было полгода назад, тогда ж не снился, а щас снится хоть убей...Это к чему?

Его тяжело найти, трудно потерять и невозможно забыть.

Да, мы мужики такие.

#5
Гость

Надо же - взрослая тетка, а задает такие тупые вопросы.

взрослая??????????????мне 21 год милочка!во мне бурлит молодость, вы чо?!!!!!

Гость
#6
ДевочкаВкроссовках

взрослая??????????????​мне 21 год милочка!во мне бурлит молодость, вы чо?!!!!!

Извините, но для такого вопроса вы явно староваты.

Гость
#7

А мне сегодня приснилось,что бывший женится! И я на этой свадьбе присутствовала ) расстались только месяц назад. Вот к чему это,а? )))

Гость
#8

Мне снился, когда я сама про него думала, мысли крутила. Перестала думать - с тех пор ни одного сна.

#9
Гость

Извините, но для такого вопроса вы явно староваты.

взрослая тетка-а задает такие тупые вопросы....а такой вопрос тогда кто должен задавать? взрослая задает-значит тупые, молодая задает-слишком староватый вопрос...вас не понять

Гость
#10

Такие вопросы я даже в 13 лет уже не задавала.

Ты - тупень.

#11
Гость

Такие вопросы я даже в 13 лет уже не задавала.

Ты - тупень.

ты тупень. сама малолетка с***ная, кто это ж взрослый обзывается)

#12

Мне когда бывший снился,обязательно какая нибудь пакость происходила. Сейчас вроде бы отстал от моих снов))

Алиса
#13

мне тоже бывший часто снился. снилось будто назад хочет отношения построить (хотя в реале, сам ушел к другой).. но в итоге поняла - что это просто воплощение моих тайных желаний. отпустите его. что было - то прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: