Гость
Статьи
бывший парень общается …

бывший парень общается с моим нынешним парнем

Мой бывший парень общается с моим нынешним парнем и постоянно спрашивает у него про меня и про наши отношения.Всё бы ничего но меня это раздражает и напрягает потому,что я не знаю чего он хочет от нас.Каковы его мотивы спрашивать про наши отношения в подробностях?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ваш нынешний парень с ним общается? на фига он ему?

Гость
#2

нынешний парень д э б ил

Яна
#3

это не есть хорошо. потом этот бывший будет рассказывать нынешнему страсти, которые были с Вами. и тут начнутся ссоры. гоните его в шею

Гость
#5
goticheskajaja

потому,что я не знаю чего он хочет от нас

спросите у него, будете знать

Гость
#6
Гость

а зачем ваш нынешний парень с ним общается? на фига он ему?

++++++++

Гость
#7

А чего вы напрягаетесь, вам есть что скрывать?

#8

мой нынешний с ним толком не общается,просто часто такое бывает что он приходит и говорит мне "я тут встретил опять твоего бывшего,он много расспрашивал о тебе и о наших отношениях" то есть сам бывший настойчиво интересуется

#9
Гость

А чего вы напрягаетесь, вам есть что скрывать?

я напрягаюсь просто потому что это слишком часто начало происходить в последнее время

Гость
#10

Дырки твои обсуждают и ржут.

#11

Ты чо не можешь запретить?????? вообще бесят компашки)) люди в них как муравьи *****)))) Теперь терпит давай)))) госпади как хорошо что у меня нет прошлого ведь я как свободная кошка гуляю без компашек. фуууу это так обытовухивает отношения)))))))

Гость
#12

Конечно спрашивает, чай ведь не чужая. Да и город у вас небольшой. Все друг друга знают.
Неохваченные вами ещё остались?)))

гавнистый джо
#13
goticheskajaja

Мой бывший парень общается с моим нынешним парнем и постоянно спрашивает у него про меня и про наши отношения.Всё бы ничего но меня это раздражает и напрягает потому,что я не знаю чего он хочет от нас.Каковы его мотивы спрашивать про наши отношения в подробностях?

Они обмениваются мнениями. Кто в какой позе вас под хаос долбил, чтобы вы орали как маленькая грязная cвинья.

Гость
#14

Ужс!!Может накопать что-то хочет на вас или рассорить.Есть еще вариант что ищет пути как вас вернуть,но так бы женщины действовали,я думаю.Вообще эт не нормально чтоб бывшие с настоящими общались..

Лиля
#15

Ой аналогично, у меня есть два бывших и мой нынешний с ними отлично общается, гуляет, выпивает. санта-барбара одним словом. но по-другому у нас в малюсеньком городке не бывает( все друг друга знают, эх

Гость
#17

они нашли друг друга

Гость
#18

Мой нынешний муж прекрасно общается с моим бывшим мужем, а еще дружит с моим бывшим парнем. Меня вообще это не напрягает, пусть общаются... Вот недавно к ремонту привлекли бм, а у бывшего парня денег как то занимали на покупку квартириры.

Аноним
#19

мой бывший муж подружился с нынешним мужчиной,рассказал,что знает про мою личную жизнь после нашего с ним расставания, нынешний изводит теперь меня расспросами и безумной ревностью к моему прошлому. Пьют каждый день до утра вместе, я с ума сойду

Аноним
#20

бывший сказал,что разрушит мою жизнь,так как я ушла от него что делать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: