Гость
Статьи
Отношения, бывший …

Отношения, бывший парень. Рассталась с парнем где то месяц назад

всем здравствуйте, интересует вопрос кое какой.. Рассталась с парнем где то месяц назад, расстались в принципе по его инициативе, он сказал что ему не нравится мой характер и он не может терпеть моих постоянных подколов в его сторону, сначала я этого не поняла, не могла поверить в это, начала спрашивать ему, почему, зачем и как вы вообще он принял это решение ( как вспомню, стыдно становится..). Ну и после расставания начал все время заходить на мою страницу, пытается меня даже взломать в некоторых соц.сетях, его друзья тоже очень часто заходят на мою страницу , даже те с кем я и не общалась практически , мой бывший все время смотрит мои истории, очень странное поведение с его стороны, многие мне говорят что он делает все для того что бы вывести меня на эмоции, а главное от многих даже его знакомых я слышу, что он очень ждет когда я ему напишу, сам он написать не смог бы, знаю это лично, слишком гордый он и я тоже очень гордая, ему писать первая тоже не буду, вообщем никто бы из нас первый друг друг другу не написал. Недавно выложила видео, якобы у меня появился парень, поступок конечно детский, ну уж прям сильно захотелось снять такое видео, после того как он увидел это видео, он перестал делать ВСЕ. заходить на мою страницу, перестал заходить на мои трансляции , перестал смотреть истории, просто ТИШИНА от него. Что это вообще такое ?? Почему он замолчал и ничего больше не делает ? И причем когда мы расстались через пару дней, я вижу как он начал лайкать фотки девушки, которую во время наших отношений , конкретно обсирал, другими словами сказать нельзя, и меня эта девушка тоже бесит очень сильно, а этой девушке нравился мой парень, они были знакомы, через общих знакомых, но не общались вообще и как только мы расстались, они начали общаться, причем очень мило общаться, 100% информация. Как я и говорила он начал лайкать ей фотки, а главное она подписалась на меня во многих соц.сетях, постоянно заходит на мою страницу , а он вообще перестал что либо делать. #отношения #бывшие

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем вопрос-то???😂😂

Гость
#2

Детский сад. Раз ты показала ему что у тебя новый трахтарец то понятно что ты ему больше не интересна. Фелито ля камедия БУ некому ненужны живи со своей гордостью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: