Рассталась с парнем 1 месяц назад....
Вообщем,встречалась с парнем(Вова) 1 год и 5 месяцев. Было все:любовь,ссоры и тд. Он даже купил мне кольцо,хотел жениться на мне.Расстались с ним больше месяца назад. Инициатором разрыва была я сама. Но до окончательного разрыва, мы расставались множество раз и эти разы происходили на протяжении 2-3 недель. Первый раз сошлись по его инициативе ,а следующие разы по моей.Все разрывы шли с моей стороны. Так вот,расстались мы с ним больше месяца назад. После этого я не писала и не звонила. Никакого контакта не было с ним. Через неделю пришел анонимный вопрос "можно с тобой познакомиться?". я ответила:"да". И сразу после этого написал его лучший друг,который знал про наше расставание. Написал,что это он задал тот вопрос и спросил,почему добавила его в чс,а сейчас убрала...я ответила,что:" добавила тебя,т к Вова попросил,не хотел чтобы ты мне писал и убрала,т к с ним расстались". После он написал,что просто так писать мне не будет и вообще раскрывать карт не хочет,т к его побьет Вова. На этом диалог закончился и он больше не писал. Так же я прекрасно знаю,что он отправляет нашу переписку бывшему,поэтому отвечала сухо. Бывший начал слушать сопливую музыку про любовь,про расставания. Через 1-2 недели удалил фотки в ***,отписался от меня и поменял весь свой профиль вк(фотографии,информацию). Я не реагировала,т к это глупо и оставила все,как есть. Через 3 дня он блокирует меня в ***. Проходит месяц,он убирает все лайки с моих фоток.А После дня рождения мне приходит анонимный вопрос про то,кто был у меня на др. Я ответила ,что было 4 подруги и 1 друг. на следующий день замечаю,что он скрыл фотки от меня,где он отмечен(только я их видела все это время). Сам он мне не пишет и не звонит,добавляет разных девушек У меня возникают вопросы: 1)что он хочет сказать этими действиями? 2)страдает ли он? 3) какие карты имел ввиду его друг?
Кристина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 915 ответов
- Как распознать альфонса?5 247 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 803 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!890 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 950 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 328 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 268 ответов
- Попросил уехать среди ночи529 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Oksi
Кристина, забейте. Вы просто сами себе создаете проблемы на пустом месте. Забудьте, живите дальше, находите нормального мужчину.
ВиВи
да, бред полный, детский сад, ЧС, ***, анонимные смс, звонки, друзья и т.д……. это дурь малолеток, взрослые люди встречаются, обсуждают, обговаривают и приходят к общему мнению они вместе или расстаются
Гость
ты мне больше не дружок... и не писай в мой горшок!
гость
Ну и так ведь понятно , что любит, страдает, а всеми своими действиями привлекает к себе внимание как ребенок. Ты постоянно бросаешь его, не боясь потерять, но знай- это не бесконечно. ему это надоест, найдет другую себе и уже страдать будешь ты!
Кросовка
Сообщение было удалено
Да она уже вся изстрадалась, аж на вумен написала
осборн
автор не глупи. судя по описанию вашей ситуации и как вы ее изложили- у вас небыло к нему чувств вообще. ну если только симпатия чуть. из этого следует вопрос-для чего вы собираете информацию кого он добавляет,кого блокирует,от кого отписывается к кому подписывается и прочее???? вам это надо?? расстались с ним-все,забудьте. и запомните в одну реку дважды не входят! а вы туда заходили много раз. просто дайте ему понять в жесткой форме что он для вас никто,вам не интереса его жизнь.и просто забудьте его и живите своей жизнью. что касается его друга то если он вам не нужен то шлите его туда же! либо третий вариант- сюсюкайте эту бредовую ситуацию дальше ,тем самым показывая какая вы ***** (уж простите)
запомните-если парень страдает/любит и прочее он сам вернется, другой вопрос а зачем он вам то если вы к нему равнодушны?? у вас нет стабильности,он вам не нужен,вы раскидываетесь им. перестанте парню засорять мозг.
запомните-если парень страдает/любит и прочее он сам вернется, другой вопрос а зачем он вам то если вы к нему равнодушны?? у вас нет стабильности,он вам не нужен,вы раскидываетесь им. перестанте парню засорять мозг.
Кристина
Сообщение было удалено
Не собираюсь сюсюкать ее дальше.Сейчас мне не нужны отношения с ним,просто мне стало интересно,зачем он это все делает и решила спросить здесь.Так скажем,услышать мнение со стороны.
Чувства были и тогда я не была равнодушна. Рассталась с ним из-за его поведения.Он начал вести себя грубо в мою сторону(обзывал и т.д.).Так же заметила,что он начал сливаться,так скажем.Говорил много,а ничего не делал.
И мозг ему не засоряю уже)
Чувства были и тогда я не была равнодушна. Рассталась с ним из-за его поведения.Он начал вести себя грубо в мою сторону(обзывал и т.д.).Так же заметила,что он начал сливаться,так скажем.Говорил много,а ничего не делал.
И мозг ему не засоряю уже)
Кристина
Сообщение было удалено
хах.Я не страдаю,ничего такого)
Написала сюда из-за интереса. Хотела бы услышать мнения людей.
Написала сюда из-за интереса. Хотела бы услышать мнения людей.
Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 492 653 темы
Новые темы за сутки: 112 тем
- Девушка назвала именем бывшего2 ответа
- Только парни до 25?22 ответа
- Счет пополам24 ответа
- Мужчины обесценивают интим22 ответа
- Почему мужчины избегают женщин, которые очень сильно хотят замуж?8 ответов
- Хочу подкатить к девушке на улице но не знаю с чего и как начать2 ответа
- Стоит ли забрать женатого брата, если он всё это время был её любовью?Нет ответов
- Флирт некрасивых женщин?6 ответов
- Парень ревнует к прошломуНет ответов
- Лучше, когда график работы совподает с любимым человеком или наоборот1 ответ
Популярные темы за сутки: 43 темы
- Зачем женщин упрекают, что они ищут богатого?90 ответов
- Мужчины влюбчивы?86 ответов
- Если смысл знакомиться с девушками, если ты низкого роста?76 ответов
- Отвергла мужчину который меня любил41 ответ
- Я познакомился с Дарьей и влюбился в неё41 ответ
- Стою в очереди за Китайцами30 ответов
- Что значит, если со мной никогда никто не знакомится?25 ответов
- Счет пополам24 ответа
- Парень не проявляет интереса24 ответа
- Любовь нужно заслужить?24 ответа