Гость
Статьи
После нового года …

После нового года резко изменился

Девочки. Помогите советом, сил нет.
Начали встречаться очень бурно, роман начался колоссально. Он козерог, 30 лет. Все было прекрасно, шло к свадьбе. Родители все в курсе. Много обещал, не сделал. Типо, я забыл, могла бы и напомнить. После нового года резко изменился, стал жадным, неласковым, грубым. Хотя раньше в зубах носил, очень много про любовь говорил, особенно моим родителям. Вскрыла одну тайну,( чисто случайно, ему предъявила спокойно это враньё. По доброму. Мол, зачем ты так?) косаемо финансов, обиделся, не общаемся. Сказал, что он не знает нужны ему отношения или нет. Я скучаю, сил нет. Не знаю, что делать.

Гость 4
6 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

То есть он накосячил и он же и обиделся??? А ты скучаешь???? Вот это да! Круто у вас...

Гость
#2

я просто не понимаю, что происходит

#3

Ну что? Вы еще не поженились, а у него уже любви никакой к тебе нет. Если мужчина сомневается, нужны ли ему отношения. Точнее, он-то уже не сомневается, это он просто так говорит - смягчает пилюлю. Козерог - холодный расчетливый знак, я мужчин этого знака всегда обходила стороной. И следила, чтоб ребенка-Козерога не зачать. Скрытные, нудные, злопамятные. В общем, свалил - и слава Богу. Ищи другого, следующий будет в сто раз лучше.

Гость 4
#4
PURE WOMAN

Ну что? Вы еще не поженились, а у него уже любви никакой к тебе нет. Если мужчина сомневается, нужны ли ему отношения. Точнее, он-то уже не сомневается, это он просто так говорит - смягчает пилюлю. Козерог - холодный расчетливый знак, я мужчин этого знака всегда обходила стороной. И следила, чтоб ребенка-Козерога не зачать. Скрытные, нудные, злопамятные. В общем, свалил - и слава Богу. Ищи другого, следующий будет в сто раз лучше.

Спасибо))

Гость 4
#5
Гость 4

Спасибо))

Вопрос, зачем тогда все нужно было начинать? Для чего и что так резко сподвигло к расставанию?

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: