Гость
Статьи
Докапывается до …

Докапывается до мелочей

Здравствуйте!
Встречаюсь с молодом человеком около года. Как и во всех отношениях бывают ссоры. В последнее время с моим мч начали происходить странные вещи. Докапывается до мелочей, каждые 5 минут спрашивает где я и что я делаю. Была ситуация, когда я ехала в автобусе на учебу и мне позвонил парень. На вопрос: «Где ты?» я ответила, что еду в автобусе и в этот момент ребёнок какой-то незнакомой женщины закричал, на что мой любимый ответил «А почему я не слышу автобуса? Откуда там дети?». Меня это конечно же повергло в шок.
Уйти я не могу, потому что люблю. Пытаемся поменяться, но все бестолку. Я понимаю, что многие могут написать, мол брось его, но я не могу, уж очень странно у нас все сошлось.
Сам просит, чтобы я ему помогла, только вот не знаю как.

Штучка-дрючка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная глупая баба с болезненной зависимостью от члена. Потом будет плакать, мол бьет ее.

Гость
#2
Гость

Очередная глупая баба с болезненной зависимостью от члена. Потом будет плакать, мол бьет ее.

Как же я с вами согласна. Ничего путного из этого не выйдет

Русское Поле
#3

ПытаеМСЯ поменяться? Вы что, ему мамочка?))))))

Алинка
#4

Да, путного точно ничего не выйдет. Он абьюзер.

Штучка-дрючка
#5
Гость

Очередная глупая баба с болезненной зависимостью от члена. Потом будет плакать, мол бьет ее.

Причём тут член?
Я ещё девственница.
Если вы думаете, что отношения строятся только на сексе, то мне вас жаль.

Гость
#6

Любите, говорите? Автор, похоже это тяжелый случай. такие параноидальные наклонности он демонстрирует, хотя вы еще не жена ему... Я бы сильно задумалась. Поверьте моему опыту, это плохой знак. Сожрет...

Алинка
#7
Штучка-дрючка

Причём тут член?
Я ещё девственница.
Если вы думаете, что отношения строятся только на сексе, то мне вас жаль.

А себя вам не жаль?

Беспокоюсь
#8

По вашему нику понятно уже, что правды в вашем тексте 0))

Гость
#9

А как можно помочь ревнивцу? Никак. Даже он себе не поможет. Будет молчать и копить в себе, а потом взорвется. И так будет всегда.
По молодости думают - раз ревнует - значит любит. А это совсем не так.
Мне 40+. Есть старшая сестра, которая замужем за таким патологическим собственником. На свадьбе и дне рождения никто не может подойти к сестре, не говоря о том, чтобы потанцевать пригласить. Это многие годы длится. Однажды мне пьяный рассказывал, как лет 20 назад парень ее пригласил танцевать и очень близко прикасался. 20 лет прошло, а он копил это в себе!!!!
Сами себе сжирают и другим житья не дают.

Гость
#10
Штучка-дрючка

Сам просит, чтобы я ему помогла, только вот не знаю как.

А вы и не должны знать. У вас нет соответствующего образования.
Пусть обращается к специалистам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: