Гость
Статьи
Я докапываюсь или он …

Я докапываюсь или он тупит?

Рассудите справедливо, без всякой фигни! Встречаемся с парнем, присматривалась к нему, узнавала, ну так то не алкаш, не наркоман, за собой прибирает, но вот ситуации которые меня начинали напрягать. Он долго общался со мной просто, я согласилась на свидание, пошли в парк горького, осень, переодически капал дождь и он таскал меня по улице, по лавкам и не предложил никуда зайти... уже не стерпела говорю, все я домой мне холодно и я голодная, на что он мне-ну давай я тебе булочку куплю. ЧИВО????Какая булочка, я воробушек??? Потом, ездили к нему в гости, живет в мытищах, от станции пер меня пешком минут 40 до дома, хотя я говорила, что болит спина, я ходила на массаж лечебный, вот он понимал вообще или нет? Сначала в электричке вонючей, потом по дворам с мусорками тащил, а там есть оказывается маршрутка и за 5 мин до дому везет.... я не принцесса, но боли в позвоночнике при долгой трясучке и ходьбе-это ад! И вот вроде мелочи, но они проявляются абсолютно во всем! Винила себя, что докапываюсь до него... он предлагал жить вместе, я естественно не сожительница, отказалась, живем раздельно. Недавно я уволилась по везким причинам, осталась без работы и через время понимаю что беременна.... каааак? с презервативом же, ну как? Беременную меня никто не брал, а врать я не буду! Кароче все рады, все ждут роды) Осталась без денег, ну мама на проезд и продукты давала по минимому, а этот вечно звонит и одни и те же разговоры, привет, как дела, что делаешь и так каждый день по несколько раз... вот спрашивает эту *** ибо нет ничего нормального спросить, я уже сорвалась, говорю лучше не звони, если тупишь вечно, а он А что мне еще сказать?🤦‍♀️🤦‍♀️мляяя🤦‍♀️ спросить а есть ли у меня витамины, поела ли я нужные продукты как молочное, мясное, фрукты, овощи, соки и т.д есть ли у меня одежда теплая и есть ли у меня одежда нужного размера ибо я меняюсь в размерах и т.д вот говорю на это тебе мозгов не хватает, а на тупняки хватает! Наорала, обиделся.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Едете в Останкино на передачу мужское женское. Там вам Гордон объяснит на вашем языке кто вы, что вы и что с этим делать.

Гость
#2

"и он таскал меня по улице," -

забавное зрелище наверно было.

" по везким причинам," - веCким - грамотейка хреноваъ

"через время понимаю что беременна.... каааак" - ты забеременела пока он тебя по улице таскал?

"т говорю на это тебе мозгов не хватает, " -

дык у тебя тоже мозга не особо много - два сапога пара.

#3

То есть, я верно понимаю
Вы познакомились, он сразу вел себя как ***, водил под дождем - вы терпели, вместо транспорта вёл пешком - вы терпели, никуда не водил - вы терпели. Предложил вместе жить - вы отказались. И не смотря на это вы все равно с ним спали, залетели и продолжаете "встречаться" ?
Эм... Ну во всех бедах виноваты только вы. Если вы с самого начала видели что это за фрукт - зачем ноги раздвигали? Теперь будете висеть на шее у мамы со СВОИМ ребенком.

Восставшаяизпепла
#4

Девушка, им ,мужчинам-надо в лоб проговаривать ртом. Все свои хотелки.Они не ясновидящие. Только проговаривать нужно спокойным тоном,наивным, оттопырив губешки.Должно сработать .Они тупят почти все. Или придуриваются.

Восставшаяизпепла
#5
Гость

"и он таскал меня по улице," -

забавное зрелище наверно было.

" по везким причинам," - веCким - грамотейка хреноваъ

"через время понимаю что беременна.... каааак" - ты забеременела пока он тебя по улице таскал?

"т говорю на это тебе мозгов не хватает, " -

дык у тебя тоже мозга не особо много - два сапога пара.

У тебя явные психические проблемы на фоне грамотности.

Гость
#6

Сегодня вы уже писали.
Что не так в советах и ответах???

Гость
#7
Алла

То есть, я верно понимаю
Вы познакомились, он сразу вел себя как ***, водил под дождем - вы терпели, вместо транспорта вёл пешком - вы терпели, никуда не водил - вы терпели. Предложил вместе жить - вы отказались. И не смотря на это вы все равно с ним спали, залетели и продолжаете "встречаться" ?
Эм... Ну во всех бедах виноваты только вы. Если вы с самого начала видели что это за фрукт - зачем ноги раздвигали? Теперь будете висеть на шее у мамы со СВОИМ ребенком.

Нет не правильно поняли. Считаю нормальным встречаться с мужчиной без совместного проживания, я не проживалка с обязанностями жены, пока работала полностью обеспечивала себя сама. Встречаемся мы полтора года, он прекрасный человек, но есть мульён ситуаций, где одно и тоже, вот эти его тупняки во многом, привела только пару примеров что меня смущало. От ребенка никто не отказываетмя и я не забираю, если что я могу справиться и без кого угодно, я зарабатываю сейчас из дома и чужая шея мне не нужна или вы меня с собой сравниваете? Я спрашивала о одругом, а вы все мне непонятно что пишите...

Гость
#8
Гость

Сегодня вы уже писали.
Что не так в советах и ответах???

дык авторша трахнутая пыльным нмешком

Гость
#9
Восставшаяизпепла

У тебя явные психические проблемы на фоне грамотности.

ты еебанутаяъ на всю свою дурную башку , но тебе мало - ты свою глупость на форум вынесла

#10
Гость

Нет не правильно поняли. Считаю нормальным встречаться с мужчиной без совместного проживания, я не проживалка с обязанностями жены, пока работала полностью обеспечивала себя сама. Встречаемся мы полтора года, он прекрасный человек, но есть мульён ситуаций, где одно и тоже, вот эти его тупняки во многом, привела только пару примеров что меня смущало. От ребенка никто не отказываетмя и я не забираю, если что я могу справиться и без кого угодно, я зарабатываю сейчас из дома и чужая шея мне не нужна или вы меня с собой сравниваете? Я спрашивала о одругом, а вы все мне непонятно что пишите...

Дело ваше.
Ок.
Вы спросили: "Я докапываюсь или он тупит?"
Мой ответ: вы докапываетесь. Так как этой ситуации будет идентично ситуация, если мужик будет блондин, а вы через года будете докапываться почему он не брюнет.

Вы свой выбор сделали, вы видели какой выбор делаете - и вы должны понимать, что вы человека не измените. Поэтому то что вы докапываетесь - будет как головой об стену бится

Гость
#11
Гость

"и он таскал меня по улице," -

забавное зрелище наверно было.

" по везким причинам," - веCким - грамотейка хреноваъ

"через время понимаю что беременна.... каааак" - ты забеременела пока он тебя по улице таскал?

"т говорю на это тебе мозгов не хватает, " -

дык у тебя тоже мозга не особо много - два сапога пара.

Спасибо за "конструктивную" критику, обязательно стану безграмотной из за одной ошибки)) нет, не на улице забеременела, представляете) полтора года мы встречались. Примеры которые я привела, это то, что первое вспомнилось из прошлого. Никто из нас не золотой, вы тоже, так что научитесь понимать написанное или хотя бы задавать адекватно вопросы...

Гость
#12
Восставшаяизпепла

Девушка, им ,мужчинам-надо в лоб проговаривать ртом. Все свои хотелки.Они не ясновидящие. Только проговаривать нужно спокойным тоном,наивным, оттопырив губешки.Должно сработать .Они тупят почти все. Или придуриваются.

Ну как я на первых свиданиях могла говорить, что ненормально ходить под мелким дождем и нужно хоть в какое то кафе зайти... мне совести не хватит так говорить. Он взрослый человек, имеет деньги. Поэтому я и спрашиваю у третьих лиц, он тупит или просто я докалупываюсь до него? Может я себя накручиваю и наговариваю на человека. Но пока я не скажу ровно и четко, он будто не понимает элементарных вещей

#13

Нет, ты тут права. Парни реально не дураки за чужой счет пожрать и девушку объесть на неделю вперед, а сами зажлобятся беляш купить.

Гость
#14
Гость

Сегодня вы уже писали.
Что не так в советах и ответах???

Хочу больше мнений услышать или это незаконно? Могу сто раз написать, если имею на это желание, не вам решать это

Зима
#15

Согласна с комментатором выше.
Парень водил гулять под дождем, зажилил деньги на маршрутку, разорился только на булочку, но автор решила продолжить с ним встречаться и даже спать!!
Зачем?!
Ну хотя.... Мужиков мало, бап много. Каждой хочется любоффи и ЗАГСа... Это вроде "неплохой* экземпляр: не курит, не пьет, не наркоман. Надо брать

Алиночка
#16
Зима

Согласна с комментатором выше.
Парень водил гулять под дождем, зажилил деньги на маршрутку, разорился только на булочку, но автор решила продолжить с ним встречаться и даже спать!!
Зачем?!
Ну хотя.... Мужиков мало, бап много. Каждой хочется любоффи и ЗАГСа... Это вроде "неплохой* экземпляр: не курит, не пьет, не наркоман. Надо брать

А я тебя помню... Ты завистливое страшилко взамужем за алкашом))

Гость
#17
Гость

Хочу больше мнений услышать или это незаконно? Могу сто раз написать, если имею на это желание, не вам решать это

Вам все высказали свои мнения, они все очень похожи.
Там вам прямо и в лоб написали, какая вы ...

Имеете право писать до посинения!

Гость
#18
Зима

Согласна с комментатором выше.
Парень водил гулять под дождем, зажилил деньги на маршрутку, разорился только на булочку, но автор решила продолжить с ним встречаться и даже спать!!
Зачем?!
Ну хотя.... Мужиков мало, бап много. Каждой хочется любоффи и ЗАГСа... Это вроде "неплохой* экземпляр: не курит, не пьет, не наркоман. Надо брать

Не хочу я в загс🤦‍♀️🤦‍♀️ еще раз повторюсь, он хороший человек, не утрируйте мои слова... он добр, отзывчив и заботлив ко мне, чистоплотен, сам убирет и приготовит, не напивается с друзьями, все в дом и т.д. Больше часа прогулки на первом свидании под мелким дождем я не выдержала, на эту булочку высказала конкретное нет, он еще и смутился будто. Тащить меня до дома сорок минут было слишком, понимаю, что машина в ремонте была, выдержала такие походы два раза, после высказала, а он посмотрел такими глазами и говорит, но ведь тепло, солнце светит, я думал ты хочешь прогуляться.... вот такие плёвые моменты и я чувствую себя сволочью по отношению к нему, будто я дико требовательная и пытаюсь с него вытаскивать удобства. Спрашиваю конструктивно и по делу, а комментаторы утрируют мои слова и пишут черти что...

Гость
#19
Гость

Вам все высказали свои мнения, они все очень похожи.
Там вам прямо и в лоб написали, какая вы ...

Имеете право писать до посинения!

Так в чем проблема? Я могу сотню раз повторить, зачем вы мне иное втираете?

Гость
#20
Гость

Так в чем проблема? Я могу сотню раз повторить, зачем вы мне иное втираете?

Так вам сотню раз уже сказали, как это выглядит со стороны и как выглядите вы.

Еще не терпится услышать "комплименты "????

Гость
#21
Гость

Так вам сотню раз уже сказали, как это выглядит со стороны и как выглядите вы.

Еще не терпится услышать "комплименты "????

Ах, да!
Вы любите, когда есть преграды и неприятности!

Гость
#22
Гость

Ах, да!
Вы любите, когда есть преграды и неприятности!

Интересно давать оценку в интернете лишь по словам, я пишу свои притензии конкретно и обоснованно и имею на это право, а о том, сколько я сделала в его сторону, как морального, так и материального, сколько я ему помогала и не задавала тупых вопросов, когда и так все понятно, я ни слова не сказала здесь, иначе стадо будет меня расценивать как содержанку и ахринеть какую требовательную, но так случилось в любом случае. Два раза оплатил мне комнату, пока я лежала в больнице с угрозой выкидыша, при том, что половину я уже ему вернула... и мне продолжают писать гадости, что я озверевшая. Билет на поезд я так же заняла денег, ибо купила одежду и кучу лекарств, а он не включил мозг, хотя знал, что я все потратила. Если был уговор, что я не буду жить за его деньги и буду по нужности занимать, то отдам сразу, в чем моя борзость и "комплименты" от тупого стада на форуме обоснованы чем? Меня так то предупреждали, что на вумане куча стервятников безголовых, теперь я вижу, какая это помойка....

Гость
#23
Гость

Интересно давать оценку в интернете лишь по словам, я пишу свои притензии конкретно и обоснованно и имею на это право, а о том, сколько я сделала в его сторону, как морального, так и материального, сколько я ему помогала и не задавала тупых вопросов, когда и так все понятно, я ни слова не сказала здесь, иначе стадо будет меня расценивать как содержанку и ахринеть какую требовательную, но так случилось в любом случае. Два раза оплатил мне комнату, пока я лежала в больнице с угрозой выкидыша, при том, что половину я уже ему вернула... и мне продолжают писать гадости, что я озверевшая. Билет на поезд я так же заняла денег, ибо купила одежду и кучу лекарств, а он не включил мозг, хотя знал, что я все потратила. Если был уговор, что я не буду жить за его деньги и буду по нужности занимать, то отдам сразу, в чем моя борзость и "комплименты" от тупого стада на форуме обоснованы чем? Меня так то предупреждали, что на вумане куча стервятников безголовых, теперь я вижу, какая это помойка....

Предохраняться надо было.
Вот начало ваших проблем!

Гость
#24
Гость

Предохраняться надо было.
Вот начало ваших проблем!

Ну вот и у вас тупняки) я по русски написала, что был презерватив, если вы и подобные вам не умеют читать и анализировать адекватно, то о каких соватых можно спрашивать)? Моя сестра забеременела с гормональной спиралью и кто то типа вас, критиковал ее в пренебрежении предохранения... безголовые советчики, не то что бы читать, а даже написанное и сказанное не умеют понимать.

Гость
#25
Гость

Ну вот и у вас тупняки) я по русски написала, что был презерватив, если вы и подобные вам не умеют читать и анализировать адекватно, то о каких соватых можно спрашивать)? Моя сестра забеременела с гормональной спиралью и кто то типа вас, критиковал ее в пренебрежении предохранения... безголовые советчики, не то что бы читать, а даже написанное и сказанное не умеют понимать.

Вы перестаньте меня оскорблять!

Мне не 15 лет, и даже не 40.
О предохранении знаю и пользуюсь.

Есть экстренная контрацепция, есть другие способы избежать неприятностей!

Вы цены на детские вещи видели?
Вы знаете, сколько стоит упаковка подгузников? Комбинезон зимний?
Снова будете занимать???

Зачем тогда на форум вновь и вновь приходите за советом, если всех обзываете и только негатив черпаете????

Гость
#26
Гость

Вы перестаньте меня оскорблять!

Мне не 15 лет, и даже не 40.
О предохранении знаю и пользуюсь.

Есть экстренная контрацепция, есть другие способы избежать неприятностей!

Вы цены на детские вещи видели?
Вы знаете, сколько стоит упаковка подгузников? Комбинезон зимний?
Снова будете занимать???

Зачем тогда на форум вновь и вновь приходите за советом, если всех обзываете и только негатив черпаете????

Где я оскарбляю)? Говорю правду, вы же нарывались на нее из одного сообщения в другое, уподобляясь тому стаду приматов🤷‍♂️. Люди тупят, не зная ситуации до конца, а ваш возраст мне до лампочки и он кстати не показатель ума. Я знаю цены, самое необходимое уже куплено. Но вы так и не поняли написанного, занимаю я деньги на покупки ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, если не хватает средств, все логично, на ребенка я так же не выпрашивала, где додумается, сам сделает. Усе логично, ну кроме мало понимающих. А если знаете о предохранении и мною было сначала это написано, так чего меня учите??? Это и называется, быть мало внимательным, но стремиться критиковать.

Гость
#27
Гость

Где я оскарбляю)? Говорю правду, вы же нарывались на нее из одного сообщения в другое, уподобляясь тому стаду приматов🤷‍♂️. Люди тупят, не зная ситуации до конца, а ваш возраст мне до лампочки и он кстати не показатель ума. Я знаю цены, самое необходимое уже куплено. Но вы так и не поняли написанного, занимаю я деньги на покупки ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО, если не хватает средств, все логично, на ребенка я так же не выпрашивала, где додумается, сам сделает. Усе логично, ну кроме мало понимающих. А если знаете о предохранении и мною было сначала это написано, так чего меня учите??? Это и называется, быть мало внимательным, но стремиться критиковать.

Эх, девушка...

Ничего вы не поняли (((

Если для вас сейчас нет денег на нормальное питание и одежду для беременных- что ребенку говорить будете? Ваш парень не побежит покупать, а дети вырастают из одежды очень быстро!
Смесь может не подходить.
Пачка стоит не три копейки!

Гость
#28
Гость

Эх, девушка...

Ничего вы не поняли (((

Если для вас сейчас нет денег на нормальное питание и одежду для беременных- что ребенку говорить будете? Ваш парень не побежит покупать, а дети вырастают из одежды очень быстро!
Смесь может не подходить.
Пачка стоит не три копейки!

А вы думаете все богатеи? Вы своих детей на золотых бобах вскармливали? Сомневаюсь... если забеременела, то как смогу буду крититься, родители чем смогут помогут🤷‍♂️ но я же не обязана выходить замуж, если беременна, имею право, а выпрашивать деньги у него... зачем? Человек взрослый и должен сам понимать подобные вещи, поэтому я долго присматривалась, доприсматривалась. Я же не должна ему как маленькому обьяснять на пальцах, что ребенку нужно это это и это, вроде адекватным все понятно... поэтому и зашла на форум, спросить у третьих независимых лиц, как что и почему, а мне в лицо навтыкали, что я проживалка, а все такие правильные в интернете то, у все все чики пуки, ага, гомна палата у комментаторов, а на меня собак спускают, причем женщины! которые были и в ситуациях похуже, вот спасибо)

Гость
#29
Гость

Эх, девушка...

Ничего вы не поняли (((

Если для вас сейчас нет денег на нормальное питание и одежду для беременных- что ребенку говорить будете? Ваш парень не побежит покупать, а дети вырастают из одежды очень быстро!
Смесь может не подходить.
Пачка стоит не три копейки!

Я могу себе позволить питание, но без излишеств, не могу купить все хотелки, но необходимое всегда есть. Я не об этом рассуждала, а почему человек спрашивает всякую ересь и не интересуется чем то, что больше важно и главнее? Неужели не понимает или не хочет понимать? Я себя за это начинаю корить, может зря это делаю, поэтому и пришла спросить тут, а мне какую то чепуху несут

Гость
#30
Гость

Я могу себе позволить питание, но без излишеств, не могу купить все хотелки, но необходимое всегда есть. Я не об этом рассуждала, а почему человек спрашивает всякую ересь и не интересуется чем то, что больше важно и главнее? Неужели не понимает или не хочет понимать? Я себя за это начинаю корить, может зря это делаю, поэтому и пришла спросить тут, а мне какую то чепуху несут

Не несут чепуху!
Вы только огрызаетесь.
А ведь вам люди дело говорят.

Да, надо на пальцах показать, что надо купить и когда.
А еще лучше поехать с ним в магазин купить необходимые продукты и вещи.
Пусть заплатит, донесет до дома, посмотрит, что сколько стоит и т.д.

О своих детях и их питании я рассказывать вам не собираюсь, вы сейчас снова напишете, что вам плевать!!

Гость
#31
Гость

Не несут чепуху!
Вы только огрызаетесь.
А ведь вам люди дело говорят.

Да, надо на пальцах показать, что надо купить и когда.
А еще лучше поехать с ним в магазин купить необходимые продукты и вещи.
Пусть заплатит, донесет до дома, посмотрит, что сколько стоит и т.д.

О своих детях и их питании я рассказывать вам не собираюсь, вы сейчас снова напишете, что вам плевать!!

Нет, если бы вы поделились своим опытом, никто бы ничего плохого не сказал, я же не выпытываю.... все тут строят из себя ёмаё, оскарбляют, поносят, это для этого форум создан??? А поделиться по человечески опытом и советом не могут, ибо у половины своя жизнь ничто, вот и чепушня чепушней

Эдик
#32
Гость

Интересно давать оценку в интернете лишь по словам, я пишу свои притензии конкретно и обоснованно и имею на это право, а о том, сколько я сделала в его сторону, как морального, так и материального, сколько я ему помогала и не задавала тупых вопросов, когда и так все понятно, я ни слова не сказала здесь, иначе стадо будет меня расценивать как содержанку и ахринеть какую требовательную, но так случилось в любом случае. Два раза оплатил мне комнату, пока я лежала в больнице с угрозой выкидыша, при том, что половину я уже ему вернула... и мне продолжают писать гадости, что я озверевшая. Билет на поезд я так же заняла денег, ибо купила одежду и кучу лекарств, а он не включил мозг, хотя знал, что я все потратила. Если был уговор, что я не буду жить за его деньги и буду по нужности занимать, то отдам сразу, в чем моя борзость и "комплименты" от тупого стада на форуме обоснованы чем? Меня так то предупреждали, что на вумане куча стервятников безголовых, теперь я вижу, какая это помойка....

Замуж то собираетесь за отца своего ребенка? И что постыдного в том чтобы мужчина содержал мать своего ребенка? вы что-то совсем себя не цените похоже.

Гость
#33
Эдик

Замуж то собираетесь за отца своего ребенка? И что постыдного в том чтобы мужчина содержал мать своего ребенка? вы что-то совсем себя не цените похоже.

Я замуж не хочу, не вижу в этом никакого смысла, иначе давно бы вышла. Из за ребенка туда идти, тоже считаю плохой идеей, если нет к нему любви и есть мелкие сомнения. Мне стыдно с одной стороны, просить у него деньги на нужды, как нищенка какая то с протянутой рукой... но понимаю, что женщины живут в декрете за счет мужчины и это нормально, но меня тут ушатом гомна облили, когда я сказала, что он не смог додуматься купить мне билет за 1700😑 т.е я должна взрослому мужчине на пальцах обьяснять, что мне нужны фрукты и одежда? т.е совсем у него нет головы что ли? я такого за ним раньше не замечала, поэтому и спрашиваю мнения со стороны, это я меркантильная тва рь или он тупит по страшному, хотя уже все меня обозвали последними словами...

Эдик
#34
Гость

Я замуж не хочу, не вижу в этом никакого смысла, иначе давно бы вышла. Из за ребенка туда идти, тоже считаю плохой идеей, если нет к нему любви и есть мелкие сомнения. Мне стыдно с одной стороны, просить у него деньги на нужды, как нищенка какая то с протянутой рукой... но понимаю, что женщины живут в декрете за счет мужчины и это нормально, но меня тут ушатом гомна облили, когда я сказала, что он не смог додуматься купить мне билет за 1700😑 т.е я должна взрослому мужчине на пальцах обьяснять, что мне нужны фрукты и одежда? т.е совсем у него нет головы что ли? я такого за ним раньше не замечала, поэтому и спрашиваю мнения со стороны, это я меркантильная тва рь или он тупит по страшному, хотя уже все меня обозвали последними словами...

нет, у нас правда "догадаться" не работает, совсем. Надо объяснять и это не стыдно сказать прямо, что тебе нужно, тем более своему мужчине.

Гость
#35
Эдик

нет, у нас правда "догадаться" не работает, совсем. Надо объяснять и это не стыдно сказать прямо, что тебе нужно, тем более своему мужчине.

Спасибо за ответ, удачи вам в новом году🌹🥂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: