Гость
Статьи
Если парень такое …

Если парень такое говорит ,как на это реагировать?

С парнем прожили 5 лет ,пришлось разъехаться по финансовым причинам в разные города.Приезжала к нему часто ,скучала.Он был вечно занят, и когда я поняла ,что он настолько занят,что не может ко мне приехать ,сказала ему ,что чувствую себя использованной.На это мне ответил мол ,с тобой секс мне дороже ,постоянно фуцис пью ...Я просто была в шоке ,не раз мне такое говорил.Как по мне это ненормально. Я не виновата ,что я лечусь антибиотиками тяжёлыми и из-за этого вся система женская в упадке ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поток сознания...

#2

Ничего не понятно

Гость
#3

У Вас редкий секс из-за того, что болеете?

Гость
#4

Что вы лечите фуцисом? Сифилис? Гонорею? Шизофрению?

Гость
#5
Гость

Что вы лечите фуцисом? Сифилис? Гонорею? Шизофрению?

Обычная молочница

Гость
#6
Melaniyatramp

Ничего не понятно

Что *** там не понятно ,с парнем не живём ,разъехались по причине долгов не на что жить ,пока живёт каждый у себя.И я к нему езжу в другой город.И инициатива моя вечно ибо он говорит,что занят вечно .А когда я приезжаю то такое ощущение,что я лишь для секса и все.А когда я ему все высказываю он меня таким образом обзывает.Что у меня вечные проблемы по-женски.Я не виновата ,что у меня хроническая молочница.

Гость
#7
Гость

У Вас редкий секс из-за того, что болеете?

Там *** написано все ,мы разъехались ,там все сказано.Пока нет денег вместе продолжать жить.Вот я езжу к нему ,потому что у него нет возможности ко мне ездить .А редко потому ,что так не накатаешься.

Анастасия
#8
Гость

Что *** там не понятно ,с парнем не живём ,разъехались по причине долгов не на что жить ,пока живёт каждый у себя.И я к нему езжу в другой город.И инициатива моя вечно ибо он говорит,что занят вечно .А когда я приезжаю то такое ощущение,что я лишь для секса и все.А когда я ему все высказываю он меня таким образом обзывает.Что у меня вечные проблемы по-женски.Я не виновата ,что у меня хроническая молочница.

А презервативы для кого по думали? Само собой он не хочет с Вами секса потому что сам потом лечится и мучается...

Гость
#9

Господи, какой парень! Денег нет, даже не может вылечить молочницу. Это скрытая инфекция скорее всего, уреаплазма например, я пролечила нормально и молочница исчезла. Пока не вылечишь секс только в презервативе. Но без денег зачем ты мотаешься равнодушному мужику? Лучше потрать эти деньги на здоровье. Скрытые инфекции дорого лечить, если на совесть.

#10

блин. ну а кто виноват? он что ли?

Гость
#11
Мандалорец

блин. ну а кто виноват? он что ли?

В смысле , это нормально говорит девушке ,на *** мне твой секс мое лечение дороже обходится ,а то что мужику лечится нельзя ,а то что он там мне не изменяет тоже неизвестно .

Гость
#12
Гость

Господи, какой парень! Денег нет, даже не может вылечить молочницу. Это скрытая инфекция скорее всего, уреаплазма например, я пролечила нормально и молочница исчезла. Пока не вылечишь секс только в презервативе. Но без денег зачем ты мотаешься равнодушному мужику? Лучше потрать эти деньги на здоровье. Скрытые инфекции дорого лечить, если на совесть.

Я не знаю ,что он сам там делает без меня. Во-первых у меня она есть но только если я понимаю антибиотики .И на тот момент ее не было .Он просто на зло мне говорит ,мне не понятно ,что я к нему езжу ,а он ничерта не делает .

Гость
#13
Гость

В смысле , это нормально говорит девушке ,на *** мне твой секс мое лечение дороже обходится ,а то что мужику лечится нельзя ,а то что он там мне не изменяет тоже неизвестно .

Вам открыто говорят, но вы все равно за свой счет катаетесь к нему ради секса, который ему не нужен???
Логика где?

Гость
#14
Гость

Вам открыто говорят, но вы все равно за свой счет катаетесь к нему ради секса, который ему не нужен???
Логика где?

Вы *** или как ,мне от него секс не нужен был ,а ему он нужен.Я могу и без него прожить ,я ездила чтобы его увидеть !!!!!Пиздонутые одни тут.

Гость
#15
Гость

Вы *** или как ,мне от него секс не нужен был ,а ему он нужен.Я могу и без него прожить ,я ездила чтобы его увидеть !!!!!Пиздонутые одни тут.

Он в своём городе может найти девушку для секса, которая не болеет молочницей ...и мозги не выносит!!

Донна Ослабелла
#16
Гость

В смысле , это нормально говорит девушке ,на *** мне твой секс мое лечение дороже обходится ,а то что мужику лечится нельзя ,а то что он там мне не изменяет тоже неизвестно .

Автор, ненормальна ваша собачья преданностть этому товарищу.
На кого свою жизнь и здоровье тратите? Да и деньги, коих у вас в обрез. Тешите себя иллюзиями, что вас ждёт радостное совместное будущее?

Гость
#17
Донна Ослабелла

Автор, ненормальна ваша собачья преданностть этому товарищу.
На кого свою жизнь и здоровье тратите? Да и деньги, коих у вас в обрез. Тешите себя иллюзиями, что вас ждёт радостное совместное будущее?

Ну ,он вечно орет ты меня затрахала.Взял в долги втянул ,без ведома кредиты начал брать.Сказал заработаю ,верну назад тебя и деньги.Я верила потому что все могут ошибаться.

Гость
#18
Гость

Он в своём городе может найти девушку для секса, которая не болеет молочницей ...и мозги не выносит!!

За что мне ему мозги *** то ,не я же проблемы сделала ,а он.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: