Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно реагировать,если парень говорит, что не любит, но может быть полюбит!?

Встречаюсь с парнем 3 месяца, отношения хорошие НО он периодически минимум раз в неделю рассказывает мне как 5 лет назад безответно влюбился в девушку и очень страдал...И теперь он боится влюбится в меня и осторожничает....Мне это все очень неприятно!!! Противно слышать,что я ему нравлюсь, но он меня не любит ( но обязательно полюбит,когда узнает получше- с его слов). Девочки я не знаю,как мне на это реагировать! Неужели он не понимает,что больно слушать такое!!! Уже столько лет прошло, зачем мусолить это историю? Подскажите, как правильно себя вести с ним?

Хомячок
41 ответ
Последний — Перейти
Лира
#1

На х** послать и другого найти

Гость
#2

сразу в игнор
манипулятор и понятно что не любит

Гость
#3

просто издевается, манипулирует, давит на жалость.

хочет чтоб вы старались для него, пытались заслужить его любовь.. урод какой-то. Я бы сразу рассталась с таким после первых же этих слов. Страдалец ***. Пусть сидит страдает по своей большой любви. не надо ему мешать

Маха
#4

Вот где вы таких находите? Я в жизни не встречала мужика, который рассуждал бы на тему кто кого когда любит и когда еще полюбит ) Поговорить что тли не о чем? О погоде ) О молодежной моде )

архитекторша
#5

цену себе набивает, мол ты деточка веди себя хорошо,а там может я тебя и полюблю!

Александра
#7
архитекторша

цену себе набивает, мол ты деточка веди себя хорошо,а там может я тебя и полюблю!

Точняк!

Гость
#8

Я бы такую х*ню даже слушать не стала.

Мармотка
#9

удовлетворять его орально/анально/вагинально всегда и везде а еще бытовые ништяки ему доставлять . и он вас полюбит тогда.

Мармотка
#10
Маха

Вот где вы таких находите? Я в жизни не встречала мужика, который рассуждал бы на тему кто кого когда любит и когда еще полюбит ) Поговорить что тли не о чем? О погоде ) О молодежной моде )

с моей "коллекцией" патоэкземпляров никто не равнится)))

Хомячок
#11
Маха

Вот где вы таких находите? Я в жизни не встречала мужика, который рассуждал бы на тему кто кого когда любит и когда еще полюбит ) Поговорить что тли не о чем? О погоде ) О молодежной моде )

Я бы и рада поговорить на другие темы, и вообще никогда его в лоб не спрашивала, как он ко мне относится. Но он как заезженная пластинка талдычит мне об этом своем страхе полюбить и ляля :((( Мне то чего отвечать?!

ку ку
#12

есть кстати хуже варианты! допустим сказал что влюбился вы поверили а он через некоторое время извини я ошибся и кажется все еще люблю бывшую девушку )) вот это жестко!

а тут он честно говорит что пока н е любит - он же не обязан вас любить! сердцу не прикажешь. почему сразу манипулятор и все такое!

все бабы - дуры
#13

блин, чувак тебе уже прямым текстом говорит, что не любит. вот ты тупая

архитекторша
#14
Хомячок

Я бы и рада поговорить на другие темы, и вообще никогда его в лоб не спрашивала, как он ко мне относится. Но он как заезженная пластинка талдычит мне об этом своем страхе полюбить и ляля :((( Мне то чего отвечать?!

а вы такую же пластинку заведите,мол боюсь полюбить и бла бла бла,смогу полюбить только идеального настоящего мужчину,который будет меня добиваться холить и лелеять и прочее.Включите фантазию!

архитекторша
#15

а можно просто забить и послать.

Гость
#16
архитекторша

а можно просто забить и послать.

Ага, забить и закопать, и место потерять ))))))))))))

Хомячок
#17
архитекторша

а вы такую же пластинку заведите,мол боюсь полюбить и бла бла бла,смогу полюбить только идеального настоящего мужчину,который будет меня добиваться холить и лелеять и прочее.Включите фантазию!

Вот кстати хороший вариант :)

Хомячок
#18
ку ку

есть кстати хуже варианты! допустим сказал что влюбился вы поверили а он через некоторое время извини я ошибся и кажется все еще люблю бывшую девушку )) вот это жестко!

а тут он честно говорит что пока н е любит - он же не обязан вас любить! сердцу не прикажешь. почему сразу манипулятор и все такое!

Я и не говорю, что он обязан меня любить! Меня в нем все устраивает, кроме этих страдальческих выпадов! Прям хоть беруши вставляй, когда он начинает эту свою речь толкать :(((((

Ориенталка
#19

Девушка, если он вам реально нужен прям-вот-сил-нет-не-могу-люблю-всю-жизнь-только-с-ним-одним-​проживу, тогда да, включайте фантазию. Но по-хорошему, с мужчиной все должно быть взаимно, а лучше, если мужчина любит вас сильнее. Нафик этого страдальца-манипулятора. Это по меньшей мере неуважение к вам. Хотя бы выскажите ему, что вам неприятно это слушать. Что вы не отрицаете его прошлой любви, но вы - его настоящее. И не надо тут о прошлом вспоминать.

Гость
#20

начинайте страдать по бывшему, расскажите парню как бывший был хорошо в постели как вам его не хватает, скучаете и т.д. боитесь что никто с ним не сравнится.

Хомячок
#21
Гость

начинайте страдать по бывшему, расскажите парню как бывший был хорошо в постели как вам его не хватает, скучаете и т.д. боитесь что никто с ним не сравнится.

Спасибо :) тоже вариант :)))

гость
#22

"а какой он был в пастеле!!!"-и закатите глаза.

Гость
#23
ку ку

есть кстати хуже варианты! допустим сказал что влюбился вы поверили а он через некоторое время извини я ошибся и кажется все еще люблю бывшую девушку )) вот это жестко!

а тут он честно говорит что пока н е любит - он же не обязан вас любить! сердцу не прикажешь. почему сразу манипулятор и все такое!

Во, у меня так было.. Год про встречались, а он такой: а я тебя не люблю оказывается.я ошибся.. С тех пор такие мужики, рассуждающие на тему люблю- не люблю- полюблю мне в страшном сне снятся))

Гость
#24

Правильно реагировать - пожелать ему счастья и уходить. Если же Вы - мазохистка, то оставайтесь. Кайфа Вам будет много.

.
#25

Ну Вы ему тоже что-то расскажите..О своих встречах с другими,о сомнениях а надо ли...?))Расскажите как вечерами прыщи давите))Словом,сливайте тоже всю х р е н ь на него и все.

Гость
#26

20. Гость | 28.11.2013, 11:37:23 [4234905286]

начинайте страдать по бывшему, расскажите парню как бывший был хорошо в постели как вам его не хватает, скучаете и т.д. боитесь что никто с ним не сравнится.

+10000000000000000000000000000

G
#27
Гость

сразу в игнорманипулятор и понятно что не любит

+1!!

Я бы ответила: "А, ну давай, как полюбишь, позвони, пока!"

Elza
#28
Лира

На х** послать и другого найти

Так же бы поступила. Не люблю всяких манипуляторов и тех кто пытается занизить другим самооценку.

Марлен
#29
Хомячок

Встречаюсь с парнем 3 месяца, отношения хорошие НО он периодически минимум раз в неделю рассказывает мне как 5 лет назад безответно влюбился в девушку и очень страдал...И теперь он боится влюбится в меня и осторожничает....Мне это все очень неприятно!!! Противно слышать,что я ему нравлюсь, но он меня не любит ( но обязательно полюбит,когда узнает получше- с его слов). Девочки я не знаю,как мне на это реагировать! Неужели он не понимает,что больно слушать такое!!! Уже столько лет прошло, зачем мусолить это историю? Подскажите, как правильно себя вести с ним?

Вы у него о любви к себе выспрашиваете? или он сам вам повествует? ...В любом случае, если у вас, затмить его безответную любовь не получится, вас он не полюбит.

Марлен
#30
архитекторша

цену себе набивает, мол ты деточка веди себя хорошо,а там может я тебя и полюблю!

Если уловия для "полюблю" не ставил, то врядли. Комменты ниже тому доказательство, что в такой ситуации можно не только в лучшую сторону стараться, но и в худшую, а можно и совсем опустится.

ЛЯ
#31

Не вариант!

У меня такая же ситуация была. 100% это ничто - бросай его. зачем оно тебе? он тебя никогда не полюбит - факт. У меня такое же было - только протянулось это всё месиво год!

Гость
#32

Был такой,слава богу не долго.Просто держит вас рядом чтоб секс иметь постоянный

Хомячок
#33
Марлен

Вы у него о любви к себе выспрашиваете? или он сам вам повествует? ...В любом случае, если у вас, затмить его безответную любовь не получится, вас он не полюбит.

В том то и дело, что я с него ничего не спрашиваю, это он мне повествует периодически ....

Елизавета
#34

3 месяца раз в неделю он вам рассказывает о своей бывшей девушке.

Это уже 12 раз он вам как ржавым ножом вскрывает грудную клетку и там ковыряет.

Эта девушка бросила его 5 (!!!!!!) лет назад!!!!

Эти факты вас ни на какие мысли не наводят??? Думайте, автор...

Он ее помнит до сих пор, он на нее обижен, он ее ЛЮБИТ до сих пор, он о ней думает БОЛЬШЕ, чем о вас, и он о ней думает и говорит ПРИ ВАС...

А вы не пробовали после первого же его откровения сказать типа, знаешь, мне неприятно слышать про твою бывшую, у меня тоже в юности была несчастная любовь (а у кого ее нет?), но я ТЕБЕ ДОВЕРЯЮ, и Я - не она и закроем эту тему.

Лилит
#35

Бегите от него, да так, чтобы пятки сверкали.

Гость
#36

никогда такое ни пишу, но автор ТП.

сулико
#37
ку ку

есть кстати хуже варианты! допустим сказал что влюбился вы поверили а он через некоторое время извини я ошибся и кажется все еще люблю бывшую девушку )) вот это жестко!

а тут он честно говорит что пока н е любит - он же не обязан вас любить! сердцу не прикажешь. почему сразу манипулятор и все такое!

Тогда зачем встречаться с нелюбимой девушкой которая даже не нравится?

Как вагина чтоль она для него и желетка?)))Насколько надо не уважать человека чтоб дать понять такое

Гость
#38

Автор, парень говорит вам, что он несвободен, у него есть девушка - в его голове.

А вообще, говорить подобные вещи девушке, с которой сейчас встречаешься, - это просто признак ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ.

Гость
#39

идиота в сад

встречаться с тем кто будет ценить тебя саму, а не призраков оперы.

Дед Пердох
#40

я б на 3й раз упоминания о ней послала б его

#41

У меня тоже самое, только девушка мне такое выкатывает. Пока не люблю, но могу полюбить. В таком темпе уже год прошел...

Гость
#42
Мармотка

удовлетворять его орально/анально/вагинально всегда и везде а еще бытовые ништяки ему доставлять . и он вас полюбит тогда.

Не полюбит.)) Начнёт думать: если есть такие,значит есть,кто ещё круче даёт " орально,анально,вагинально,и ништяки бытовые доставляет ,аки падишаху",надо такую искать,а пока пусть ЭТА побудет ". )))) Сама была в подобной ситуации. Диагноз: дура(!). Рецепт - уходить!!!.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: