Гость
Статьи
Знакомство на сайте …

Знакомство на сайте знакомств

Добрый день!Для для представляюсь - мне скоро 20, живу в Москве, учусь в престижном ВУЗе на бюджетеВсю сознательную жизнь училась, времени на отдых практически не было При этом я очень ухоженная; маникюр, макияж, чистая и красивая одежда Вниманием со стороны молодых людей пользуюсь, однако в отношениях не состояла (возможно, из-за тяжёлых отношений с отцом - вижу его черты в парнях и «сбегаю»..)Решила зарегестрироваться в шутку на сайте знакомств. Понравился один крайне симпатичный парень (подруги не оценили, но он именно моего типажа - как я и люблю). Стали общаться, он пригласил погулять.Первое свидание прошло хорошо, несмотря на неожиданное предложение встретиться с его другом и его девушкой в баре. Второе свидание прошло в кино, где он меня поцеловал (должна признаться, первый поцелуй). Было заметно, что он опытный в этих делах, в отличие от меня. На 3 свидание пригласил в гости. И хоть я предупредила, чтобы ничего не было (я не совсем готова ни морально, ни физически была на тот момент - месячные), он стал лесть «туда» во время поцелуя. Я, разумеется, не дала.. Он удивился, что у меня ничего не было, но и настаивать не стал..После этого я пришла домой и почувствовала себя использованной, что стало тошно и обидно одновременно. Со мной хотело встречаться столько порядочных и внимательных парней, а я выбрала этого е***я-террористаНа утро добавила его в чёрный список и больше ничего не писала, кроме «у нас не сошлись интересы...»Он только смс на номер написал «что случилось?» и позже мое имя со знаком вопроса И вот я уже дня 3 думаю, что поступила неправильно и можно было дать шансИли же я опосля идеализирую ситуацию, хоть на деле поступила обдуманноПарень все это время не заходил на сайт знакомствИ вот я даже думаю, что расстроила его И как теперь быть? Написать и извиниться (но разве это возможно) Или оставить все, как есть и продолжить жить, ведь мир на нем не остановился и мои чувства очень кратковременно

Кря
45 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Во проблемы у людей! Парень симпатичный, нравится тебе? Иди и займись с ним сексом. Никто тебя не накажет. Развела мороку на пустом месте.

Ололошеньки
#2

Попробуй продолжить общение, скажи, что для тебя неприемлем секс за такой короткий срок.
И больше в гости к парням не ходи.
Во-первых, говори им не говори, всё равно полезут за сексом.
А во-вторых, в наше время это опасно. Ты о нем ничего не знаешь.

Жанна
#3

Это круто. Пошла к парню домой, ясно, что ему надо, обломила его и потом обиделась. И этот дуррррак еще за ней бегает. ))))

Гость
#4
Жанна

Это круто. Пошла к парню домой, ясно, что ему надо, обломила его и потом обиделась. И этот дуррррак еще за ней бегает. ))))

С одной стороны, да, сама дурочка - его желание было очевидно
Но с другой стороны, мы хотели пообщаться и фильм посмотреть...😅😅

Жанна
#5
Гость

С одной стороны, да, сама дурочка - его желание было очевидно Но с другой стороны, мы хотели пообщаться и фильм посмотреть...😅😅

Он полез, ты не дала. Ну, и дальше общались бы. Вроде как в расчете. Нафига ты его заигнорила? Или ты обиделась, что фильм не посмотрела? ))

Гость
#6
Гость

С одной стороны, да, сама дурочка - его желание было очевидно Но с другой стороны, мы хотели пообщаться и фильм посмотреть...😅😅

А что нельзя фильм в постели смотреть?:))) Автор ,ты рискуешь

Гость
#7
Урсула

Во проблемы у людей! Парень симпатичный, нравится тебе? Иди и займись с ним сексом. Никто тебя не накажет. Развела мороку на пустом месте.

Не уверена, что именно так (с малознакомым в его квартире) должен случиться первый раз)

Гость
#8
Урсула

Во проблемы у людей! Парень симпатичный, нравится тебе? Иди и займись с ним сексом. Никто тебя не накажет. Развела мороку на пустом месте.

Парень не серьёзный явно, у автора сработала интуиция, потом бы бросил и автор плакала

Гость
#9
Жанна

Он полез, ты не дала. Ну, и дальше общались бы. Вроде как в расчете. Нафига ты его заигнорила? Или ты обиделась, что фильм не посмотрела? ))

Посмотрела по итогу и фильм😂

Жанна
#10
Гость

Парень не серьёзный явно, у автора сработала интуиция, потом бы бросил и автор плакала

А она такая серьезная. Третий раз видит человека и уже к нему домой на палку чая. Очень серьезная! ))))

Гость
#11

Такое ощущение,что ему общаться в лом, на первое свидание друзей притащил, вероятно,чтоб они общение поддерживали, на второе в кино, опять в кино же разговаривать не обязательно, а на 3 сразу домой, но там тоже болтать не предполагалось, секс и фильм

Гость
#12
Жанна

А она такая серьезная. Третий раз видит человека и уже к нему домой на палку чая. Очень серьезная! ))))

Оставила без палки бедняжку))), он теперь срочно других в кино водит, поэтому и на сз некогда ходить

Гость
#13

Интересно что за "престижный" вуз, где с такими мозгами можно учиться.

Ты думала там дома с тобой будут в шахматы играть? Пора взрослеть.

Гость
#14
Гость

Интересно что за "престижный" вуз, где с такими мозгами можно учиться.

Ты думала там дома с тобой будут в шахматы играть? Пора взрослеть.

Поверьте, с мозгами у меня все в порядке. Поехала из интереса.
Я осознавала риск, но понимала, что именно навредить этот парень не сможет
То есть домой вернусь живая и здоровая)

Николай
#15
Гость

Поверьте, с мозгами у меня все в порядке. Поехала из интереса. Я осознавала риск, но понимала, что именно навредить этот парень не сможет То есть домой вернусь живая и здоровая)

Про правило трёх свиданий почитай. Согласие зайти домой - это согласие на секс.

Он не виноват, что ты не знаешь элементарных вещей, тебе не 14 лет. А уже 20.

Ты же знаешь про правило, что надо в автобусе проезд оплачивать, и оплачиваешь, если в автобус зашла, или идёшь пешком. А не начинаешь возмущаться и добавлять в игнор кондуктора, верно ведь?

Гость
#16

А самое интересное, лет эдак через 10 автор сама же будет, на этом же сайте, писать о том, что с ней не хотят заниматься сексом.

Цени то время когда мужчины не брезгуют лезть тебе в трусы.

Гость
#17
Гость

А самое интересное, лет эдак через 10 автор сама же будет, на этом же сайте, писать о том, что с ней не хотят заниматься сексом. Цени то время когда мужчины не брезгуют лезть тебе в трусы.

Ты расстроишься но на сх ко всем без разбора в трусы лезут

Гость
#18
Николай

Про правило трёх свиданий почитай. Согласие зайти домой - это согласие на секс.

Он не виноват, что ты не знаешь элементарных вещей, тебе не 14 лет. А уже 20.

Ты же знаешь про правило, что надо в автобусе проезд оплачивать, и оплачиваешь, если в автобус зашла, или идёшь пешком. А не начинаешь возмущаться и добавлять в игнор кондуктора, верно ведь?

Пожалуй, да. Значит, я сама виновата

Гость
#19
Гость

Ты расстроишься но на сх ко всем без разбора в трусы лезут

на сз

Гость
#20
Гость

Пожалуй, да. Значит, я сама виновата

Не то, чтобы виновата, просто не знала. Не парься. Парень выдержит, на то он и парень, вы же с ним не 5 лет вместе прожили, чтобы грустить.

Будешь в следующий раз умнее, опытнее.

Но с этим конкретно - ВСЁ, уже ничего не выйдет. Если зашла домой и у вас не было секса - это приговор.

Гость
#21
Гость

Не то, чтобы виновата, просто не знала. Не парься. Парень выдержит, на то он и парень, вы же с ним не 5 лет вместе прожили, чтобы грустить.

Будешь в следующий раз умнее, опытнее.

Но с этим конкретно - ВСЁ, уже ничего не выйдет. Если зашла домой и у вас не было секса - это приговор.

Хорошо) спасибо за дельный совет☺️

Гость
#22
Гость

на сз

Если тебе 30+ то уж не всем точно))) всем нужны 20 летнии.

Гость
#23

Вот не люблю когда врут. Зарегилась в шутку на сайте знакомств. Столько парней ухаживало, аж на сайт знакомств обратилась, ну в шутку, естественно. Потом пошла к парню фильм смотреть, ну естественно, он так и понял. Вы себя сами за нос водите

#24

Автор, а парень вообще в курсе что ты девственница?
Потому что на девственниц правило трех свиданий не распространяется, там надо подольше ухаживать.

Гость
#25

Ну если даже и не было у вас мужчины, вы ведь не планировали секс на 3 свидании, зачем тогда разрешили лезть ему к вам в трусы и говорить:"ой, я еще ни-ни"??? Если не хотите, то говорите сразу нет, говорите, что дальше поцелуев пока не хотите продолжать. В чем проблема-то?

Гость
#26
Гость

С одной стороны, да, сама дурочка - его желание было очевидно
Но с другой стороны, мы хотели пообщаться и фильм посмотреть...😅😅

Вы взрослые люди, а не подростки. Понятно с какой целью приглашают по вечерам в гости))

Гость
#27
Гость

Если тебе 30+ то уж не всем точно))) всем нужны 20 летнии.

Так некоторым 20 летним негде секситься поэтому они лезут к 30,дело в не количестве, а вы написали,что надо радоваться , а чего радоваться, они же не жениться лезут

Гость
#28
Гость

Вот не люблю когда врут. Зарегилась в шутку на сайте знакомств. Столько парней ухаживало, аж на сайт знакомств обратилась, ну в шутку, естественно. Потом пошла к парню фильм смотреть, ну естественно, он так и понял. Вы себя сами за нос водите

Ухаживало, но я всегда останавливала в определённый момент, не давая тем самым ложные надежды
У вас никогда не было чувства, что человек очень хороший, но «не ваш»?
Вот у меня именно так. Какой смысл мне встречаться с хорошим и умным, если он меня не привлекает. Это лишь его обманывать и время отнимать
Зарегистрировалась действительно в шутку. Друг скинул в беседу, где я состою скрин экрана, на котором было уведомление с СЗ в духе «рядом с вами много девушек, обратите внимание»
И мы все стали спрашивать его, что он там забыл
И слово за слово решили тоже зарегаться
Первое время просто кидали друг другу скрины самых угарных кадров) но среди них попадались и красивые - их лайкала
Вот и закрутился разговор с одним, решила встретиться со скуки (были зимние каникулы)
Вот так и получилось
Отчасти мне и самый уже очень хочется найти родную душу) да и попробовать все хочется
А этот парень по многим параметрам подходил + с ним отношения «чистые», то есть без общих знакомых, чьего-то мнения и тд

Гость
#29
Хам

Автор, а парень вообще в курсе что ты девственница?
Потому что на девственниц правило трех свиданий не распространяется, там надо подольше ухаживать.

Мы очень много общались и я полагала, что из рассказов в духе «я все время училась, не было времени на жизнь», он что-то да поймёт
Да и пару раз проскальзывала фраза «не переживай, все бывает в первый раз»...
Естественно, когда я его одернула уже дома, то он окончательно понял и спросил напрямую
Удивился сильно
Ну а как по-другому? Ни при первой же встрече заявлять, что вот мне 20 и ты мой потенциальный первый. Это как минимум странно
Да и мало кто поверит
Я бы сама не поверила на месте парней😂🤦🏻‍♀️

Гость
#30
Гость

Ну если даже и не было у вас мужчины, вы ведь не планировали секс на 3 свидании, зачем тогда разрешили лезть ему к вам в трусы и говорить:"ой, я еще ни-ни"??? Если не хотите, то говорите сразу нет, говорите, что дальше поцелуев пока не хотите продолжать. В чем проблема-то?

Именно так и было; поцеловать можно, а дальше нет
Я все обозначила
Он заверил, что все в порядке и ничего не будет🤦🏻‍♀️

Гость
#31
Гость

Вы взрослые люди, а не подростки. Понятно с какой целью приглашают по вечерам в гости))

Не вечером) а после ВУЗа встретиться посидеть

Гость
#32
Гость

Так некоторым 20 летним негде секситься поэтому они лезут к 30,дело в не количестве, а вы написали,что надо радоваться , а чего радоваться, они же не жениться лезут

Ну в самом сексе есть много чего радостного. Но даже если и рассматривать секс как неприятную необходимость, для того чтобы выйти замуж, ну так и этого не будет с возрастом. Если никто не лезет в трусы, то уж о браке вообще можно забыть.

ktoпвище
#33

глупая чё еще сказать...

Гость
#34
Гость

Ну в самом сексе есть много чего радостного. Но даже если и рассматривать секс как неприятную необходимость, для того чтобы выйти замуж, ну так и этого не будет с возрастом. Если никто не лезет в трусы, то уж о браке вообще можно забыть.

Я знаю пару дам, которым до сих пор лезут в трусы, им под 50, при этом даже в гб не зовут.При чём здесь секс унылая необходимость. Это вы втираете при знакомстве,как вам важен секс, а браке сами к сексу, как к необходимости относитесь и изменяете даже самым страстным жёнам( сужу не по себе, а то сейчас скажут, знаю такую пару, он сидит на сз, она отлавливает его баб и скандалит, там такой темперамент у тёти, а он всё равно сидит.

#35
Гость

Не то, чтобы виновата, просто не знала. Не парься. Парень выдержит, на то он и парень, вы же с ним не 5 лет вместе прожили, чтобы грустить.

Будешь в следующий раз умнее, опытнее.

Но с этим конкретно - ВСЁ, уже ничего не выйдет. Если зашла домой и у вас не было секса - это приговор.

Не согласна, что это все и приговор.
Исхожу из своего опыта))
были похожие ситуации по жизни, и продолжали ухаживать и ждать, когда я созрел до постельных радостей.
А Автору: а зачем игнорить, если человек понравился? Ситуация вполне житейская и обычная) он пытался форсировать события, Вы не дали... Можно и дальше попробовать пообщаться

Гость
#36
Гость

Ты расстроишься но на сх ко всем без разбора в трусы лезут

И не только на сз) дохера убогих нищебродов женится на страшных или толстых бабах, да еще и с детьми. Кому и кобыла невеста))

Моника
#37

Такие смешные ответы, если сайт знакомств и парень пригласил в гости, то сразу нужен только секс. Я со своим мч познакомилась на сайте знакомств, на второй день пошла к нему домой пить вино, и представьте, сексом мы занялись на четвёртый месяц отношений! До этого и намёка не было. Все зависит только от человека, все люди разные и пора бы уже это понять и не грести всех под одну гребенку.

Марго
#38

Очень рекомендую! отличный сайт знакомств, огромная база людей!
http://www.lovemage.ru/russiandatingsite_1000907456723.html

Ирина
#39
Гость

Ты расстроишься но на сх ко всем без разбора в трусы лезут

Так для того они и существуют!Когда жену или мужа выбирают,присматриваются.К семье тоже,шерстят инет в поисках компры,спрашивают закомых...А СЗ для развлекухи.

Сладкая карамелька
#40

Добрый вечер. Девушки, мне очень нужна помощь ваша. Помогите мне зарегестрироваться на Баду. Точнее пройти верификацию на сайте. Сама не могу. Могу символически 200 рублей на телефон кинуть кто поможет.

Шоколад
#41

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Гость
#42
Урсула

Во проблемы у людей! Парень симпатичный, нравится тебе? Иди и займись с ним сексом. Никто тебя не накажет. Развела мороку на пустом месте.

Да, и самое тупое здесь - это её плохие границы! Зачем ты попёрлась на «траходром» домой к мужику не собираясь трахаться!? Нет тупее ситуацим чем эта! Ну не иди ты в места, теоретически пригодные для траха, если не хочешь трахаться. Если к тебя промежность волосатая и ноги и это стоп для тебя. Вот и всё! Иди на прогулку, иди в парк, иди на велосипедах кататься. Нет! Они прутся в квартиры к парням (места куда их зовут только потрахаться) и жеманятся, и ломаются и не дают. Что может быть глупее? Пришла сокровище!)) Естественно парнишка в недоумении и лёгком шоке от неадекватного поведения. Раз пришла значит он будет приставать. Он и приставал. Запомните! Нет тупее ситуации чем лежать и просто ночевать с мужиков без секса. Это глупо в начале отношений. Любимая их фраза: «Давай просто поспим, без секса. Ты ко мне не приставай»!
Эта авторша ещё пару тупых трюков исполнит, и будет послана ***. Потом она будет ему написывать и названивать, и уже готова будет сама ему дать, и он возьмёт, но не больше. Она сейчас уже жалеет и мечется, не совершила ли ошибку. И это только начало.
Вот так глупые девочки, а иногда и взрослые бабы портят впечатление о себе и херрят возможно перспективные отношения на корню!

Гость
#43

Молодые люди, которые учатся в престижном ВУЗе Москвы не допускают столько грамматических ошибок🤦‍♀️

Гость
#44
Гость

С одной стороны, да, сама дурочка - его желание было очевидно
Но с другой стороны, мы хотели пообщаться и фильм посмотреть...😅😅

Когда мужик приглашает "фильм смотреть" или "готовить вместе ужин" - он фактически приглашает на секс.
И мужики ведут себя все как под копирку - на 3 свидание зовут к себе. Вы еще молодая и неопытная, вот для Вас это показалось дикостью. Но это стандартное поведение мужла, особенно с сз - там мало кто ищет нормальных отношений, большинство ищет секс.

Гость
#45
Гость

Да, и самое тупое здесь - это её плохие границы! Зачем ты попёрлась на «траходром» домой к мужику не собираясь трахаться!? Нет тупее ситуацим чем эта! Ну не иди ты в места, теоретически пригодные для траха, если не хочешь трахаться. Если к тебя промежность волосатая и ноги и это стоп для тебя. Вот и всё! Иди на прогулку, иди в парк, иди на велосипедах кататься. Нет! Они прутся в квартиры к парням (места куда их зовут только потрахаться) и жеманятся, и ломаются и не дают. Что может быть глупее? Пришла сокровище!)) Естественно парнишка в недоумении и лёгком шоке от неадекватного поведения. Раз пришла значит он будет приставать. Он и приставал. Запомните! Нет тупее ситуации чем лежать и просто ночевать с мужиков без секса. Это глупо в начале отношений. Любимая их фраза: «Давай просто поспим, без секса. Ты ко мне не приставай»!
Эта авторша ещё пару тупых трюков исполнит, и будет послана ***. Потом она будет ему написывать и названивать, и уже готова будет сама ему дать, и он возьмёт, но не больше. Она сейчас уже жалеет и мечется, не совершила ли ошибку. И это только начало.
Вот так глупые девочки, а иногда и взрослые бабы портят впечатление о себе и херрят возможно перспективные отношения на корню!

Если бы она ему дала, то, скорее всего, он бы ее бросил. Или появлялся бы раз в месяц на горизонте, чтобы еще раз ахнуть. Если мужик изначально не хотел серьезных отношений, а только гулять, то какая бы замечательная баба ни была, он ее ахнет и бросит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: