Гость
Статьи
Он оказался …

Он оказался извращенцем

Записалась на курсы любительского массажа (для себя), там нужно было разбиться на пары и рядом со мной сразу материализовался мужчина. Очень активно сразу начал флиртовать, а в условиях массажной практики это ещё и сопровождается касаниями. Вообщем, после занятия прежложил познакомиться поближе, отказалась, так как нужно было ехать. После второго снова пригласил "пообщаться". Я объяснила, что мне нужно ехать домой, поздно уже. Выяснилось, что мы с ним живём не далеко друг от друга, как-то сам мне предложил его подвезти, я была не против. Везу. Общаемся. Зовёт меня к себе в гости, я ему объясняю, что мне вставать очень рано и сон свой берегу (да и вообще по гостям к незнакомцам не хожу). Не возражаю пообщаться на выходных, куда-то сходить можно. Тут он меня вообще убил. Говорит "так прежде чем начинать общаться, нужно проверить совместимость в постели, ибо если ты меня не устроишь-нет смысла". Тут я немного своим ушам не поверила, но решила подыграть. Мол так и так, а если это ты меня не устроишь? "Детка, такого ещё не было" и взглянул на меня так с прищюром альфа-самца. Девочки, это было на столько смешно, но я сдержалась и спектакль продолжился. Пообещал, что если я поеду к нему и ему понравится, то я смогу войти в число его многочисленных любовниц. Естественно, никаких ухаживаний, внимания и прочей ерунды не предполагается, только секс когда ему удобно и на его условиях. Короче, высадила я его, уже дома мне пришло от него "последнее приглашение", на которое я даже отвечать не стала. Вот сейчас думаю, можно ли на этих курсах поменять партнёра, а то боюсь я себе живот от смеха надорву

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А я бы на вашем месте продолжила бы над ним издеваться))))
Если честно так бесят такие вот самоуверенные личности, что их надо бить их же оружием.

Ве
#2

Вот вы смеётесь, а 90% вуманок выбрали таких своими первыми мужчинами.

Гость
#3

Так а извращенство то где? Даже честно как-то получается. Не врёт про любовь и так далее. Просто открытым текстом говорит что ему нужно и не более. Всем всё понятно.

Гость
#4

Я не пойму, а зачем Вы это озабоченное уе.би.ще еще и подвозить взялись? После первого же подобного подката стоило пожаловаться руководителю курсов и потребовать сменить партнера. Неужели Вам не противно, что этот спермотоксикозник до Вас дотрагивается своими вонючими липкими руками?

Василиса
#5

Ну и в чём извращения тут? Раз ты с ним не хочешь трахом заниматься, то он сам от тебя отстанет. Если он так может взять быка за рога, то он не будет над тобой время тратить, перейдёт к другой.

Гость
#6

Мужик конечно придyрок. Но причем тут извращенец? Т.е. у вас, автор, все настолько плохо с внешкой, что обратить внимание на вас может только извращенец? Сочувствую. Может вы ***?

Гость
#7
Гость

Мужик конечно придyрок. Но причем тут извращенец? Т.е. у вас, автор, все настолько плохо с внешкой, что обратить внимание на вас может только извращенец? Сочувствую. Может вы ***?

может, вы дура невоспитанная?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: