Гость
Статьи
И как вот верить?

И как вот верить?

Расстались с бывшим,причем не ругавшись ,по тихому-он предложил взять паузу в отношениях,я не стала возражать,но поняла ,что слился.Ну да и ладно. Прошло три недели,я ему написала,что бы вернул деньги что брал в долг и смс не дошло,я оказалась в черном списке.Пришлось писать с другого номера,что бы вернул то что брал,ответил-окей.сумма не очень большая,но и не маленькая,на них можно что то купить или жить неделю.
Пока деньги не перевел...Больше писать и унижаться не буду,но и дарить не хочется их,как бы вы поступили в таком случае?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избавляйтесь от привычки давать кому-либо деньги. Явитесь к нему домой с братом, с отцом с друзьями,

Ве
#2

Деньги ей жалко, а честь свою поруганную не жалко. Кто поймёт этих женщин.(((

Корабельная крыса
#3

Так ещё зп не было. Подождите чутка.

Гость
#4
Ве

Деньги ей жалко, а честь свою поруганную не жалко. Кто поймёт этих женщин.(((

И честь жаль и деньги.
Ты тоже из уродов видимо, которые набирают долги и сливаются под каким то предлогом.М неважно мужик ты или баба.Бе одним словом оно и есть Ве

ГостьЯ
#5

Ха! А у меня был случай, коллега попросил занять тысячу, обещал отдать, я отказала. На следующий день прихожу-его нет-уехал в/на Родину!! Никогда мужикам денег не давайте, у них есть друзья, семья, руки и ноги чтоб заработать.

Ве
#6
ГостьЯ

Ха! А у меня был случай, коллега попросил занять тысячу, обещал отдать, я отказала. На следующий день прихожу-его нет-уехал в/на Родину!! Никогда мужикам денег не давайте, у них есть друзья, семья, руки и ноги чтоб заработать.

Действительно смешно.))))

Ве
#7
Гость

И честь жаль и деньги. Ты тоже из уродов видимо, которые набирают долги и сливаются под каким то предлогом.М неважно мужик ты или баба.Бе одним словом оно и есть Ве

Ишь ты, прозорливый какой. У тебя фамилия не Рентген?))))

ГостьЯ
#8

А большая сумма? Сколько?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: