Гость
Статьи
Приворот, что делать и …

Приворот, что делать и верить ли в него?

Всем привет!) Была в гостях у мужщины. Утром когда собиралась уезжать от него, увидела его сумку и почему-то руки потянулись к ней. В этой сумке было моё фото, на фото следы от свечи и записка. Точные слова я не помню, но что о любви, его и моё имя, похоже было на молитву. Я услышала его шаги и быстро положила все обратно. Вечером у него спросила об этом всем. Он сказал, что это приворот на любовь и вернуть меня, да и вообще он выкинул все это и не стоит верить. Долго просил прощения. Рассказала сестре, сестра советует искать бабку и бежать к ней. Но дело в том, что уже как 2 месяца, я не могу выбрать с ним быть или уйти от него. С ним рядом, я не хочу от него уходить не на шаг. Но когда его нет, я скучаю по нему, хочу быть с ним и опять еду к нему. Да он отличный семьянин, все для меня делает, но что то останавливает меня. Я уже сама запуталась, или люблю его, или все таки приворожил. Что можете сказать о моей ситуации?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за мужик, занимающийся подобной .ренью? Бегите от него, пока не поздно, там с головой проблемы явно.

Гость
#2

Это бред. А от мужчины держитесь подальше, у него явно с головушкой не все ок.

Гость
#3
Гость

Что это за мужик, занимающийся подобной .ренью? Бегите от него, пока не поздно, там с головой проблемы явно.

Зачем ей бежать от этого мужика, когда она сама чокнутая
Ещё и по чужим сумка шарится
Фу.

Гость
#4

Почиститесь сами, воском желательно. Думаю, что вам повезло и приворот слабоват. Меня привораживали, снимала с себя, еле жива осталась

Олечка
#5

Я в свое время тоже нашла бабку в интернете, прочитала кучу отзывов и сошлась на мнении обратится к Спасовой (spasova-galina.ru) . Ощущения что был приворот отсутствует. Он меня любит и трепетно относиться. Все как и должно быть )

Валентин
#6

Всем добрый день. Обещал оставить отзыв о работе Анны . ;)))) Мне в кротчайшие сроки понадобилась магическая помощь: нужно было вернуть любимую девушку. Я на протяжении недели читал отзывы, больше всего их оказалось у Анны Ковалевой! Есть правда и негативные, но это боты-шарлатаны думаю, которые спамят! Рад что доверился этой женщине, она потрясающая!!;)))) Выслушала мою проблему, подобрала приворот . 28 августа начала работу, и вот уже 11 сентября, мы по-тихоньку стали общаться с моей Катей, сейчас ходим на свидания, как раньше и все хорошо!! ;)))Дай Бог свадьбу спланируем, уж очень люблю этого человечка ;) всем любви !!!;)))) Да, и чуть не забыл., адрес - rabota_vip288@mail.ru

Гость
#7

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#8

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#9

Безгранично благодарна этому ресурсу за контакты потрясающего мага, да и просто хорошей женщины - Анны Ковалевой! Кому реально нужна помощь обращайтесь! Не сомневайтесь, она поможет! Вернула моего блудного брата в семью! Чего только не перепробовали! ВЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!!!! С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ! Наталья и Ольга. работа_вип288@маил.ру

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4862339/#m62195297
© Woman.ru

Гость
#10

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

YavA
#11

Могу поделиться своей историей приворота. Жили вместе с мужчиной 5 лет. Предлагал выйти за него замуж, были планы. Потом начались ссоры и мы зашли в тупик. Он ушел, и вскоре начал отношения с другой женщиной, которая была из нашего общего круга общения. Как потом оказалось, она нас ссорила и делала всякие обряды. Это я узнала от нашей общей знакомой. 2 года я билась над тем чтоб найти мага который поможет убрать все, что она сделала и вернуть наши отношения. Я нашла такую женщину. Узнала от нее еще много подробностей, которые впоследствии подтвердились. Она мне его вернула за месяц. Очень хотела чтоб кто-то со мной поделился контактами ее до того как я 2 года ходила по шарлатанам. почта ее beldamessa@gmail.com

Гость
#12

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#13

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#15

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#16

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малиша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Юлия
#17

maryana.slavina собака mail.ru -отличный маг! плюсую!!! Вернула мужа в семью, подарок на Новый год!

Гость
#18

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga  СОБАКА    gmail.com

Гость
#19

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#21

СВОЛОЧИ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#22

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#23

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#24

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#25

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#26

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#27

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#28

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#29

Огребёте, идиотки. Нельзя людей водить, как марионеток. Вернее, если вы думаете, что с вами так нельзя - значит, и вам нельзя с другими.
Впрочем, тут просто все рекламой обмениваются, так что всё на усмотрение "клиентов".

Гость
#30

ОЧЕНЬ благодарна одной женщине которая вытянула мою семью из пропасти.В трудную минуту ,когда проблемы совсем одолели я обратилась к ней за помощью.И поняла ,что есть еще в нашей жизни хорошие люди.Вернула мне мужа ,детям отца и денег не взяла .Спасибо ей огромное.У кого беда оставляю ее почту apemagia@gmail.com

Автор не этой темы
#31

Чиститься надо. А мужика послать и защиту ставить. А то промыкаетесь как я с этим приворотом 6 лет. Хотя не факт что он вообще подействовал. Вы тягу к нему чувствуете?

Гость
#32

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

манижка
#34
YavA

Могу поделиться своей историей приворота. Жили вместе с мужчиной 5 лет. Предлагал выйти за него замуж, были планы. Потом начались ссоры и мы зашли в тупик. Он ушел, и вскоре начал отношения с другой женщиной, которая была из нашего общего круга общения. Как потом оказалось, она нас ссорила и делала всякие обряды. Это я узнала от нашей общей знакомой. 2 года я билась над тем чтоб найти мага который поможет убрать все, что она сделала и вернуть наши отношения. Я нашла такую женщину. Узнала от нее еще много подробностей, которые впоследствии подтвердились. Она мне его вернула за месяц. Очень хотела чтоб кто-то со мной поделился контактами ее до того как я 2 года ходила по шарлатанам. почта ее beldamessa@gmail.com

Поддержу. У меня тоже позитивный с ней опыт и результаты

Дзио
#35
манижка

Поддержу. У меня тоже позитивный с ней опыт и результаты

Не знаю как с приворотами, но ее расклады и виденье меня поразили.
Спасибо что поделились.

Саша СХС
#36

ну по поводу гадания я тут только посоветую обратится к спецалистам гадалкам, вот к примеру я знаю очень хорошего специалиста, а именно Юлию, ведь она ясновидящая, экстрасенс, целительница. опыт работы более 20 лет!! писать на сайт kupidons-love.ru

Гость
#37
Гость

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Правда вы не берете денег за магию приворота, на парня , это нужно сделать так чтобы было как естественно и как будто он меня довно ждал одну единственную и на всю жизнь?

Гость
#38
Гость

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Как можете вы доказать, можете на мне попробовать и я вам по верю?

Гость
#39
Гость

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Как вы не берете если спрашиваете 1500 или 4000 т р?

Настя
#40

Хочу поделиться опытом, был недавно случай, за мной ухаживал очень настойчиво мужчина, при том что я ему тысячи раз объясняла, что ему ничего не светит. Естественно подруги об этом тоже знали, и так же знали о моей неприязни к нему. В один момент, ни с того ни с сего ловлю себя на мысли, что мои мысли только о нем, так я ходила месяц, не спала не ела, ужасно похудела, стала одержима мыслями о нем, а он всегда звонит, подстерегает где-то. Была в отчаянии, потому что я и ненавидела его и одновременно как-будто нуждалась в нем. Короче, рассказываю все подругам, они решили отвезти меня в Domfehu. Там нас приняла Инна Богомолова, сказала, что сделали приворот, и при том сильный, была в шоке, не думала, что мужчины могут этим заниматься.

Арина
#41
Настя

Хочу поделиться опытом, был недавно случай, за мной ухаживал очень настойчиво мужчина, при том что я ему тысячи раз объясняла, что ему ничего не светит. Естественно подруги об этом тоже знали, и так же знали о моей неприязни к нему. В один момент, ни с того ни с сего ловлю себя на мысли, что мои мысли только о нем, так я ходила месяц, не спала не ела, ужасно похудела, стала одержима мыслями о нем, а он всегда звонит, подстерегает где-то. Была в отчаянии, потому что я и ненавидела его и одновременно как-будто нуждалась в нем. Короче, рассказываю все подругам, они решили отвезти меня в Domfehu. Там нас приняла Инна Богомолова, сказала, что сделали приворот, и при том сильный, была в шоке, не думала, что мужчины могут этим заниматься.

Дааааа, всякое может случиться… А как вы сейчас себя чувствуете, помогла вам Инна? Кстати, где она работает?

Настя
#42
Арина

Дааааа, всякое может случиться… А как вы сейчас себя чувствуете, помогла вам Инна? Кстати, где она работает?

Инна мне очень помогла, после месяца амебного состояния чувствую себя наконец живым человеком. Мысли-мои, чувствую себя очень хорошо, прям не нарадуюсь! Сочувствую вашей беде, желаю вам удачи! Да, конечно, нужно же все варианты пересмотреть, вот я например до этого случая не верила в эзотерику, а сейчас понимаю, что очень помогает в некоторых случаях! Принимает в Domfehu, в районе Таганской, на Николоямской 38/1.

Арина
#43
Настя

Инна мне очень помогла, после месяца амебного состояния чувствую себя наконец живым человеком. Мысли-мои, чувствую себя очень хорошо, прям не нарадуюсь! Сочувствую вашей беде, желаю вам удачи! Да, конечно, нужно же все варианты пересмотреть, вот я например до этого случая не верила в эзотерику, а сейчас понимаю, что очень помогает в некоторых случаях! Принимает в Domfehu, в районе Таганской, на Николоямской 38/1.

Спасибо большое! Как вы думаете, я сейчас на стадии с разводом с мужем, не можем разделить дом, он на последнем суде просто затоптал меня со своим адвокатом… Денег на хорошего юриста нет, они ужасно дорого берут, хотела попытать удачи с магом, может Инна может на удачу перед судом почитать или что-нибудь в этом роде…она вообще занимается этим или только привороты?

Настя
#44
Арина

Спасибо большое! Как вы думаете, я сейчас на стадии с разводом с мужем, не можем разделить дом, он на последнем суде просто затоптал меня со своим адвокатом… Денег на хорошего юриста нет, они ужасно дорого берут, хотела попытать удачи с магом, может Инна может на удачу перед судом почитать или что-нибудь в этом роде…она вообще занимается этим или только привороты?

Конечно же она читает на удачу, у нее огромный спектр услуг, можете просто почитать на domfehu.com, там очень подробно все написано.

Гость
#45
Гость

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Жизнь рушится вместе были 15 лет

Гость
#46

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Гость
#46

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Гость
#47

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить yasminmed@yandex.ru

Алена
#48

Арина помогла мне в тяжелой ситуации, с ее помощью решился мой личный вопрос в течение 2-3 месяцев, ее Viber и whats app +7-952-222-94-35, часто у нее гадаю, смотрит разными способами, высылает видео, рассказывает подробно

Гость
#49

бабку искать не надо, они вас обдерут как липку, на деньги разведут но ничем не помогут. единственное, что вам поможет это пойти в православный храм, исповедоваться, и обязательно причаститься, и регулярно это делать - все пройдет благодаря причастию, и если регулярно будете исповедоваться и причащаться, то больше на вас магия действовать не будет