Гость
Статьи
Отношения. Что мне …

Отношения. Что мне делать? верить ли этому?

Здравствуйте! Ломаю голову уже неделю. 4 месяца встречаюсь с мужчиной( живем вместе в Италии, сам итальянец). Конечно, менталитет немного другой и это нужно учитывать. У него была девушка, с которой он жил 3 года, которая как я понимаю была с ним ради денег. Через 3 года она уехала к себе в страну, из за карантина, и не приезжала 7 месяцев, кормя его завтраками и тянув все это время с него деньги. Он ее ждал, помогал финансово и очень любил. В итоге потом встретил меня. Завязались отношения и тд. Он говорит что она много раз проступала с ним очень плохо но он все прощал. Сейчас оказалось, что она приехала в Италию работать и живет недалеко. Она много раз ему писала, звонила, под предлогом забрать какие то вещи и тд. В общем я сказала что против из общения., и что для меня это принципиально. Но подозревалась что они общаются . Вчера я словила его на горячем. Услышала как он с ней говорит по телефону, закатила истерику, и в ходе всего выяснилось, что на протяжении месяца они переписывались каждый день, он ей писал что я уже уехала( лол)что он ее любит, что хочет предложить ей работу у него и куча сладких сообщений, но она, на мое удивление отвечала холодно. Я собрала чемодан и сказали что все кончено. Он не дал мне уехать, ползал на коленях, и сказал что просто хотел ей отомстить. Что бы она приехала под предлогом работы, и увидела нас вместе, и таким образом в его понимании он бы отомстил ей, потому что по его словам у него очень много обиды и злости на неё. Вопрос, верить ли этому? Или это просто отмазка и он правда ее любит? Но не похоже что бы он меня выгнал и начал бы отношения с ней.. тем не менее я боюсь того, что это не правда и что он правда хочет быть с ней #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно верь, натаща

Гость
#2

Всё ясно. МужыГ хочет на двух стульях сидеть. И ваши пиccоньку жарить и той девахи.
Был бы серьезным мужиком, понял бы что бывшая есть бывшая. А так см. выше.

Трансгендер
#3

Любит ее ,но что там не гладко,поэтому пока ты как времянка

Гость
#4
Гость

Всё ясно. МужыГ хочет на двух стульях сидеть. И ваши пиccоньку жарить и той девахи.
Был бы серьезным мужиком, понял бы что бывшая есть бывшая. А так см. выше.

А мне вот надоело быть серьезным. Хочу две писсоньки жарить.

Гость
#5

Он с вами играет. С обеими.

Гость
#6

Наверное он сам не знает чего хочет и одно из двух или он дурит вас или её.

Гость
#7
Гость

А мне вот надоело быть серьезным. Хочу две писсоньки жарить.

Ещё один б*ля*ду*н настряпался.

Жаль что вас развелось так много
Хорошо бы девушки были ещё серьезными, а не нашли по углам и прощали бы вам все ваши бл*яд*ст*ва

Гость
#8
Гость

Ещё один б*ля*ду*н настряпался.

Жаль что вас развелось так много
Хорошо бы девушки были ещё серьезными, а не нашли по углам и прощали бы вам все ваши бл*яд*ст*ва

* не ныли бы*

Гость
#9
Гость

Ещё один б*ля*ду*н настряпался.

Жаль что вас развелось так много
Хорошо бы девушки были ещё серьезными, а не нашли по углам и прощали бы вам все ваши бл*яд*ст*ва

Все самые ужасные дела делаются с серьезным видом.

Гость
#10

Как бы то ни было, поймите одно - мужчина начал отношения с вами, не закончив прежних отношений с другой женщиной, причем, не просто с другой, а той, которую любил. Даже если он и говорит вам сейчас правду, что просто хотел ей отомстить, то этот факт никак не меняет сути дела: он все еще живет теми эмоциями, он обижен и зол на свою бывшую, то есть абсолютно не смог в эмоциональном плане ее отпустить, не пережил по настоящему их разрыв. Для него важно, что она почувствует, когда увидит его с другой (с вами). А вот что чувствуете вы - для него не важно. Он врал вам в лицо, пользовался вами, чтобы задеть чувства своей бывшей, да и вообще - живя с вами, признавался в любви ей. На вашем месте я бы пожелала парню всего хорошего и поставила четкое условие о том, что отношения вы готовы строить только с человеком, который абсолютно свободен от отношений с другими. Такие его поступки не достойны доверия, а доверие в отношениях - это очень важно. Но это - мое мнение, вы смотрите сами. Просто если сейчас позволите и примете такое отношение к себе, то и дальше для своего мужчины вы будете синицей в руках, пока он мечтает вернуть своего журавля.

#11

Ты для мужика одна из его *лядей!😁