Гость
Статьи
Зависимость от парня

Зависимость от парня

Мой мч любит меня не так сильно как я его, сам признает это. Вместе уже пять лет. А я радуюсь, будто это первое свидание. Не понимаю, откуда взялась эта одержимость. От него зависит всё : моё настроение, самочувствие и даже мотивация. Он говорит, что его всё устраивает. Как закончим университет, хочет, чтобы я была домохозяйкой. Кажется, что буду зависеть и в материальном плане. Пыталась найти хобби, что угодно, но все абсолютно безразлично. Что думаете? #отношения #чувства #зависимость

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Думаю, что он никогда на вас не женится.

Гость
#2
Cвета

Думаю, что он никогда на вас не женится.

Он хотел. Просто я отказываюсь пока.

Гость
#3

Ты сама-то что хочешь? Какие цели в жизни? Какие планы?

Гость
#4
Гость

Ты сама-то что хочешь? Какие цели в жизни? Какие планы?

В том то и дело, что по сути ничего. Есть только одно желание, быть рядом с ним и делать его счастливым, что у меня получается. Но чувствую себя странно.

Гость
#5
Гость

В том то и дело, что по сути ничего. Есть только одно желание, быть рядом с ним и делать его счастливым, что у меня получается. Но чувствую себя странно.

Тогда сядешь на задницу и все.
Будешь прислугой ему. Все.

Гость
#6
Гость

Тогда сядешь на задницу и все.
Будешь прислугой ему. Все.

Грубовато.

Гость
#7
Гость

Он хотел. Просто я отказываюсь пока.

не лукавьте.

Гость
#8
Гость

Грубовато.

Ну как есть. Будешь никем по сути.

Гость
#9
Гость

не лукавьте.

Нет, серьёзно, предлагал. Но я не могу. Из-за некоторого разлада в семье.

Гость
#10
Гость

Ну как есть. Будешь никем по сути.

Разве для того, чтобы бы быть кем-то необходимо работать? Становление человека как личности происходит на протяжении всей жизни чем бы индивид не занимался, в процессе он приобретает те или иные качества.

Гость
#11
Гость

Разве для того, чтобы бы быть кем-то необходимо работать? Становление человека как личности происходит на протяжении всей жизни чем бы индивид не занимался, в процессе он приобретает те или иные качества.

Видали мы таких личностей. Ни кола, ни двора, ни профессии, ни работы, муж ушёл к другой, второй муж сделал как и первый, дети невоспитанные нафиг мать послали, сидит ревет теперь: жизнь прошла зря.

Гостья Л.
#12

Нет, нет и еще раз нет! Самая большая ошибка женщины растворятся в мужчине на 100% и ставить его в центр своей жизни. Это заранее проигрышная позиция. Будете как собачонка у ног своего хозяина! А надо быть любимой и ценной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: