Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости парня.

Что делат? Как избавиться от зависимости парня. Интим супер, а вот душевной близости по говорить по душам да вообще как дела какие новости это нет. Чувствую что как будто я одна нахожусь. Не успокоит не позаботится как то пофигу, в первый год отношений все хорошо было, а потом все.Я пытаюсь поговорить делюсь всем в ответ только "ясно, понятно"И я одна. Что делать как разбудить в нем чувства?Я занимаюсь собой получила водительские права работу сменила хобби нашла стиль сменила, а он делал ремонт в доме но ко мне относится все так же холодно. Толтко зовёт к себе никуда не ходим

ГОСТь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты дырка. Осознай это

Гость
#2

Так вы от пареяхотмтп избавиться или что он вас больше ценил?

МаРго
#3

Перестань ему давать и увидишь что останется от вас

#4

Мужиков в постели хороших каждый первый, главное душа, вы хотите с ним по жизни идти или... Уходите от него, если он сам не может понять что делает что то не так, значит для него это норма, а чтобы вы его меняли это ему не надо.

Гость
#5

Сама прошла через такое. Год встречались, отношения были плохие, при этом обалденный секс, что в нашем возрасте нечасто встретишь. Промучались, расстались в итоге. Я развиваюсь, он стоит на месте. Ему вообще кроме секса ничего не нужно. Ну ещё кино хорошее любит. И все. 8 месяцев не общались после расставания, потом поняли,что в интимной жизни мы две половинки и ничего с этим не сделать. Я от него сильно зависела эмоционально, оторваться не могла. Теперь только голый секс и просмотр кино, даже не звоним друг другу, иногда списываемся ВК. Мне так легче. У меня своя жизнь,у него своя. С другими мы не спим. Табу. Нас теперь всё устраивает. Отношения стали лучше.

Гость
#6

В твоём случае никак. Ты не понимаешь смысла существования человека и выбираешь себе таких же в спутники. Ты обречена. Так что мучайся.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#8

Попробуйте уделять ему меньше внимания и меньше проявляйте инициативу(на много меньше) .. Дистанцируйтесь..Добавьте больше загадочности в свою жизнь... И в течении первой недели, уверен, заметите результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема