Гость
Статьи
Бьет мужчина

Бьет мужчина

Расскажите, как вас били мужчины - какие травмы получили, что сделали после?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день бьют, только выхожу на улицу сразу разз по щам

НА
#2

Домострой давно канул в вечность, а семена, посеянные им, до сих пор дают всходы. Даже в наше время некоторые женщины предпочитают лучше быть битой, чем самой отвечать за свою судьбу. Боятся одиночества и материальных проблем, соглашаясь играть роль жертвы.

Гость
#3

Пока что не били, если булут бить, буду снимать побои и подавать в полицию

Василиса
#4

Только в школе драки были, а так я с мужлом не вожусь, вот и нет таких проблем. А вообще если бы кто из родни так делал - я бы убила.

Джейси
#5

Меня не били. Только отбивались в целях самозащиты.

Гость
#6

наняли киллера

Гость
#7

Мужчины прекрасно чувствуют, кого можно лупцевать безнаказанно. А с кем даже думать о таком не стоит. Ибо чревато последствиями...На меня никто не посмел бы руку поднять.

Гость
#8
Гость

Мужчины прекрасно чувствуют, кого можно лупцевать безнаказанно. А с кем даже думать о таком не стоит. Ибо чревато последствиями...На меня никто не посмел бы руку поднять.

Конечно, конечно.

Гость
#9

В ябало с правой

Гость
#10

Меня боятся. У меня дома есть чугунный утюг.

Гость
#12

Такими темпами мы 14 000 разбитых гунявок не наберем.

Гость
#13
Гость

Били двое, нос ломал, сотрясение. Проблема в том, что если не найти психологическую проблему и других таких же привлечёшь, потому что играешь роль жертвы. Я нашла бесплатного психолога на сайте психолограм.ру и она мне помогла выйти из отношений.

кто бил?

Гость
#14

Меня легонько плеточкой, перед сексом и во время. Но я тааак бурно кончаю!)))))))

Гость
#15
Гость

Меня легонько плеточкой, перед сексом и во время. Но я тааак бурно кончаю!)))))))

Пробладь драная

Гость
#16
Гость

Пробладь драная

Я представляю, как тебя раскочевряжит, когда я про свои утехи рассказывать начну

Гость
#17

Не били, ударили бы - снятие побоев, заявление, суд. А как иначе-то?

Гостья
#18

Меня бил мой бывший мужчина по животу, по лицу, по попе и между ног. Было очень больно. Расстались мы быстро. Другие мужчины меня не били.

Умка
#19

Сердце разбил, на осколки, было больно да

Гость777
#20
Гость

Пробладь драная

Импотент хрен-ов

Свитер_с_оленями
#21
Гость

Мужчины прекрасно чувствуют, кого можно лупцевать безнаказанно. А с кем даже думать о таком не стоит. Ибо чревато последствиями...На меня никто не посмел бы руку поднять.

Если мужчина поднимет на меня свою лапищу, то лучше ему спать не ложиться, ибо я его спящего так
отх//ячу, если не убью. Кстати, если изменит, то случится тоже самое.

Гость
#22

Муж бил *** по лбу, как вспомню, так вздрогну

🥰
#23
Джейси

Меня не били. Только отбивались в целях самозащиты.

🤣🤣🤣🤣у меня так же,и то не сильно отличались,так что бы убежать можно было) одталкивали 🤣🤣🤣

#24

Самое смешное, что не мотивированных побоев не бывает. Баба сначала хавальник раскроет на полную, а когда у мужика уже терпение кончается, баба получает по харе. Вывод: не хотите по харе, завалите хавальник.

Гость
#25

Меня мужчина бил без причины.

Сумрак
#26

А я не разу девушек и женщин не бил, мне разок прилетело от младшей сестры друга, каньком в колено, епт., я пол часа на улице волялся, главное за просто так получил, и даже тогда не стал заморачиваться, хотя мог зайти к ним домой и выпороть по ж.о..пе, судьба расставила все по своим местам, она мама одиночка, походу гонор свой так и не научилась усмерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема