Гость
Статьи
Вы бьете мужчин во …

Вы бьете мужчин во время секса?

Шлепки по попе, пощечины и другие удары. Вы так делаете? Вам нравится? Как мужчины реагируют? Для всех ли это приемлемо? Напишите свою позицию, свои мысли по этому поводу

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делаю\не нравится\неприемлимо.

#2

когда страпонила бывшего, то шлепала по попке, он был не против.

Гость
#3

Пф, бьёте говоришь? Младшая сестра рассказывала, шо одна шестиклашка(!!!) сломала руку старшекласснику, когда е балась с ним в раздевалке))

Гость
#4
Альма

когда страпонила бывшего, то шлепала по попке, он был не против.

Это рофл или правда?

Гость
#5
Гость

Пф, бьёте говоришь? Младшая сестра рассказывала, шо одна шестиклашка(!!!) сломала руку старшекласснику, когда е балась с ним в раздевалке))

Да ну...байки это)

Гость
#6
Гость

Да ну...байки это)

Да сама эта девка не отрицала, да и пацанчик ходил с гипсом :D

Гость
#7

Не владею шлепками по попе, у меня свой метод - сковородой по башке, чтобы знал своё место. Все мужики коз&лы!

#8
Гость

Это рофл или правда?

правда.

Гость
#9
Альма

правда.

Кто был инициатором?

Гость
#10

У меня был период я не во время секса пощечины раздавала😜 Во время секса мне такое НЕ нравится. Хотя с одним было что-то типа поцелуями воздух перекрывала, ему нравилось😁

#11
Гость

Кто был инициатором?

он как бы намекал, но предложила прямо я.

Гость
#12
Альма

он как бы намекал, но предложила прямо я.

А как звучат такого рода намеки?)

Гость
#13

Могу пощечину дать несильно, чтоб лежал смирно.

Гость
#14

Мне больше нравится, когда шлепают меня. Сама мужчин бить не хочу, перестаю чувствовать возбуждение в этом случае. Вообще все люди доминанты или сабмиссивы по своей природе, главное чтобы вас возбуждало, то, что вы делает и партнёра тоже.

Zverro
#15
Гость

Не владею шлепками по попе, у меня свой метод - сковородой по башке, чтобы знал своё место. Все мужики коз&лы!

Ну это уже иммитация некрофилии с нешевеляшимся телом...😄

Гость
#16
Гость

Мне больше нравится, когда шлепают меня. Сама мужчин бить не хочу, перестаю чувствовать возбуждение в этом случае. Вообще все люди доминанты или сабмиссивы по своей природе, главное чтобы вас возбуждало, то, что вы делает и партнёра тоже.

А я наоборот возбуждаюсь, когда его бью, кусаю, царапаю или шлепаю

Гость
#17

Могу, да. Но не по лицу

Гость
#18

Один как у Верки Сердючки попросил сделать ему больно. Ну я и сделала. Столько крику было.

Кот
#19

А я помню девчонку, которой нравилось бороться (фетиш у неё такой был). Крепкая кстати была. Так что это нормально, главное чтоб и вашему партнёру нравилось ;) Жаркий секс всяко лучше заурядного.

Гость
#20
Гость

Не владею шлепками по попе, у меня свой метод - сковородой по башке, чтобы знал своё место. Все мужики коз&лы!

Вырвать тебе матку и мозг, ослица. Чем ты понтуешься? Ты будешь гореть в Аду, а Зевс будет лично ссать на твою жалкую тушку, чтобы ты не сразу издохла, а помучилась хорошенько.

111
#21
Гость

Вырвать тебе матку и мозг, ослица. Чем ты понтуешься? Ты будешь гореть в Аду, а Зевс будет лично ссать на твою жалкую тушку, чтобы ты не сразу издохла, а помучилась хорошенько.

Что так бомбит ,***?

Гость
#22
Гость

Пф, бьёте говоришь? Младшая сестра рассказывала, шо одна шестиклашка(!!!) сломала руку старшекласснику, когда е балась с ним в раздевалке))

Ахаха, как же я остала от жизни)))

Военный
#23
Гость

Это рофл или правда?

Девичьи мечты

Zverro
#24
Гость

Вырвать тебе матку и мозг, ослица. Чем ты понтуешься? Ты будешь гореть в Аду, а Зевс будет лично ссать на твою жалкую тушку, чтобы ты не сразу издохла, а помучилась хорошенько.

Какой интересный у вас фетиш, а что врачи говорят? Вылечат?

Гость
#25

Первый раз ударила его ногой по морде когда до вел до оргазма, и как будто то он не лбратил внимания. А второй раз уже на другой раз дала по щечину чтобы ну было что то новенькое, он сказал ему понравилось

Гость
#26
Гость

А я наоборот возбуждаюсь, когда его бью, кусаю, царапаю или шлепаю

Понимаю вас🔥 сам люблю когда моя женщина любимая "на коне" пощёчины раздаёт
Мне не больно,нравится в момент этого действия ее дикий взгляд,будто вселяются в нее кто то или все чертики которые в ее голове на ружу выходят,это очень возбуждает. Я ее по щеке ,она меня сильнее,я ее ,она меня)) и во время этих боевых ) действий аппогей часто совместный,сразу сжимается вся. В общем кайфуем
Желаю вам фееричных ,мощных,ярких оргазмов 💦💦💦🙏

Гость
#27

Пару дней назад попросил любимую шлёпнуть меня по щеке,один раз-слабо,второй раз сильнее попросил и понеслась.... Никогда ранее это не пробовал,ощечины по жопк,лицу раздавал лишь я! Это так круто,страстно !!! Новая грань раскрылась во мне,в ней, нам очень нравится ,возбуждает. Мы подсели конкретно,это кайф