Гость
Статьи
Мужчина бьет женщину

Мужчина бьет женщину

Девушки, вопрос к вам- возможно знаете- если у мужчины в семье отец бил его мать и их с братом, он вырос зад ротом и обидчивым, какова вероятность, что он будет бить жену?
Встречаюсь с 40летним мужчиной, убогий, забитый, но много денег. Узнала, что уже в его взрослом возрасте в 16- отец потерял работу и начал бить мать, его и его брата. Смущает еще то, что этому было 16, а тому 13 и они два мужика не смогли и даже не пытались избить этого урода. То есть слабак и злой. Сейчас главная я, так как сильнее морально. Но боюсь, что это его задротство проявится в жизни и с ребенком если родится. Или слабак, так и будет подкаблучником?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, гость
Сочувствую такому мужчине. Он вырос в семье, где терпел унижения и физическое насилие, почему не давал сдачи? Возможно, потому, что еще до физического насилия, было психологическое, ведь не с проста отец стал их бить, при столкновении с жизненными трудностями. Значит и до этих трудностей, у отца были тенденции к подавлению, к тому, чтобы вымещать свой гнев на тех, кто слабее его. Будет ли сам мужчина так же поступать уже в своей семье, по отношению к своим детям и жене, ответа нет, может да, а может , нет. После таких травм , ему нужна терапия. И прослеживается его путь во взрослом возрасте. он пережил травму, где из-за отсутствия денег он сильно пострадал, потому он сделал все, чтобы во взрослом возрасте, не столкнуться с подобными проблемами, денег у него достаточно. А вот то, что он не смог оправиться от психологического насилия и повторяет сценарий из детства, говорит то, что рядом с ним женщина, которая не проявляет к нему любви, сострадания и добрых чувств, а просто использует его. В детстве его не принимали, не понимали и использовали (били , вымещая злобу) Сейчас его не принимают, называют "задротом", убогим и ущербным и используют.

Катька
#1

Думаю, психические отклонения есть, может быть опасен для жены и детей.

гость
#2

У слабаков много денег не бывает, ну а их мамаша была настолько туппоррыла, что не могла выгнать мужика, этим должны были дети заниматься?

Гость
#3

Противно от вашего текста от начала и до конца.

Paris🗼
#4

Ну и лексикон. Вы ему только хуже сделаете. Оставьте в покое нелюбимого. Найдите кошелек с ножками в другом месте.

Гость
#5

Авторша сама убогая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: