Гость
Статьи
Есть ли шанс, что он …

Есть ли шанс, что он что-то осознает и вернется?

Ушел к стерве. С парнем встречались 2 года, в самом начале отношений у него были трудности на работе и в отношениях с семьей (поругался с ними), я его очень поддерживала, была, фактически, в роли личного психотерапевта. Относилась хорошо, обеспечивала себя сама, денег у него не просила. У нас были спокойные ровные отношения. И тут внезапно он заявил, что ему со мной скучно,что во мне нет огня и ушел к другой. Там девушка тусовщица, любит бары/клубы, много выпивает, к нему относится наплевательски, просто тянет деньги из него на свои развлечения, а он говорит что влюбился и уходит. Я сказала что люблю его, но держать не буду, раз он так хочет, пусть идет. А в душе очень обидно и больно. Почему он сделал такой выбор? Неужели, мужчинам не нужно хорошее/искреннее и доброе, а нравится такое?? И есть ли шанс, что он что-то осознает и вернется?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курочка моя, что он должен осознать? Тебе прямо сказано было что ты унылое омно, а там драйв

#2

Что он должен осознавать? И за то что вы были рядом в тяжёлый период, теперь он должен быть вам до конца жизни благодарен, жить с вами долго и счастливо и умереть в один день? Так не бывает. Многих мужчин тяготит спокойная жизнь без эмоций. Ему с вами было скучно.

Гость
#3
Гость

Курочка моя, что он должен осознать? Тебе прямо сказано было что ты унылое омно, а там драйв

А смысл отношений в том, чтобы вместе пить, что ли? Семья потенциальная, как раз, и строится на взаимной поддержке и тд.

Гость
#4
Гость

А смысл отношений в том, чтобы вместе пить, что ли? Семья потенциальная, как раз, и строится на взаимной поддержке и тд.

Вопрос ещё в том, а просил ли он эту поддержку? Или вы его поддержали сами, а теперь требуйте за это благодарность до гроба.

Гость
#5
Сладкая Зефирка

Что он должен осознавать? И за то что вы были рядом в тяжёлый период, теперь он должен быть вам до конца жизни благодарен, жить с вами долго и счастливо и умереть в один день? Так не бывает. Многих мужчин тяготит спокойная жизнь без эмоций. Ему с вами было скучно.

Но что-то сами они, если чем-то женщине помогут, потом всю жизнь будут припоминать какое они великое одолжение сделали. Могу себе представить возмущенный крик мужчины, который помог женщине, а она свалила к другому, с которым весело. Она резко превратится в меркантильную стерву и обида будет на века.

Гость
#6
Гость

Вопрос ещё в том, а просил ли он эту поддержку? Или вы его поддержали сами, а теперь требуйте за это благодарность до гроба.

Просил

Матильда
#7

Делайте выводы и больше не связывайтесь с мужиком-нытиком. Неблагодарное это занятие - сопли им утирать.

Гость
#8
Гость

Но что-то сами они, если чем-то женщине помогут, потом всю жизнь будут припоминать какое они великое одолжение сделали. Могу себе представить возмущенный крик мужчины, который помог женщине, а она свалила к другому, с которым весело. Она резко превратится в меркантильную стерву и обида будет на века.

Мне например вообще по барабану на что и за что мои бывшие на меня обижались или до сих пор обижаются. С глаз долой из сердца вон.так и вашему бывшему пофиг на ваши обиды. А ваша помощь была актуальна в том момент, в тот момент он и был вам благодарен.
А всю жизнь вас благодарить за оказанную помощь никто не будет.

Гость
#9
Матильда

Делайте выводы и больше не связывайтесь с мужиком-нытиком. Неблагодарное это занятие - сопли им утирать.

Да, кажется, так и есть. Но думаете, что с ним бесполезно ждать возвращения?

Гость
#10
Гость

Мне например вообще по барабану на что и за что мои бывшие на меня обижались или до сих пор обижаются. С глаз долой из сердца вон.так и вашему бывшему пофиг на ваши обиды. А ваша помощь была актуальна в том момент, в тот момент он и был вам благодарен.
А всю жизнь вас благодарить за оказанную помощь никто не будет.

Да я не прошу благодарностей, я просто хочу для себя понять, получается, что мужчинам спокойствие не нужно и спокойные отношения с уютом и прочим? Им нравится, чтобы их использовали как спонсоров, не скрывая этого? Надо тоже перенимать такую же модель, чтобы в следующий раз не ушел?

#11
Гость

Да я не прошу благодарностей, я просто хочу для себя понять, получается, что мужчинам спокойствие не нужно и спокойные отношения с уютом и прочим? Им нравится, чтобы их использовали как спонсоров, не скрывая этого? Надо тоже перенимать такую же модель, чтобы в следующий раз не ушел?

Всё зависит от конкретного мужчины. Моему мужу например с покойной и спокойной девушкой скучно было ( жил с такой до меня) и сейчас если я слишком долго не ругаюсь с ним, сам провоцирует меня на скандал. Есть люди которым нравится жить как на вулкане.

Гость61
#12
Сладкая Зефирка

Всё зависит от конкретного мужчины. Моему мужу например с покойной и спокойной девушкой скучно было ( жил с такой до меня) и сейчас если я слишком долго не ругаюсь с ним, сам провоцирует меня на скандал. Есть люди которым нравится жить как на вулкане.

Фиг поймёшь этих мужчин. То они плачут, что им стервы мозг выносят и они хотят спойнойных и добрых, то с добрыми им скучно, дайте срочно стерву. Зажрались одним словом.

Гость
#13

Он уже все осознал. И понял, что Вы - нелюбимая, скучная и ненужная.

Гость61
#14
Гость

Он уже все осознал. И понял, что Вы - нелюбимая, скучная и ненужная.

Не факт, когда любимая ему все мозги вынесет и без штанов оставит, может и обратно приползти) Такой драйв - это только поначалу клево. Но я бы обратно такого типа не принимала.

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: