Гость
Статьи
Мне кажется я не нужна …

Мне кажется я не нужна своему мужчине

Я не знаю что делать,я уже не молодая девочка и хочу семью.какой то поддержки ,пониманиЯ,а ему уже через год ничего не надо,был момент мы не общались,но и он не звонил пока я сама не пожелала восстановить общение.я его раздражаю,я вижу,он может заниматься своими делами и не писать ничего.не интересоваться,ну есть дежурные фразы как дела что день как и все.более нет разговора ,пробовала поговорить об отношениях,дать психологию не читай мне это,я думаю если случись чего ему же будет плевать на меня ,а как же живут люди а семье не все гладкое и дети болеют и переживания и радость.дело а том,что его воспитывали баб и дед,с родителями он не контачит.видмсо сильно не общался с баб и дед,их давно нет р он живёт один,но он же искал на сайте женщину ,для с.о.он же шел на свидания и ничего не говорил о простых всоречах.ужас мне под *** лет,мне надо рожать и выходить замуж ,одной ужасно ,жила одна и живу.ну или жить семье с мужчиной.я уже год с ним и не могу отлкпится от него,поддержки никакой не чувствую ,помощи тоже,денег не предлогает ,ничего не дарит,прошел год и вот так все закисло.страшно .если ещё знакомится уйма времени уйдет и не факт,что получиться что то кроме секса по субботам .

Хочется Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая автор,Вы сами себе ответили на свои вопросы.Секс по субботам,Вы сами возобновили отношения,которые ему не очень то и надо и получили секс по субботам. Вы хотите семью,только при чем тут этот товарищ? Он просто для секса по субботам..............
И Вы,простите не та женщина для него

Матильда
#2

Как же задолбал твой скулеж во всех темах... Да, ты ему не нужна! Да, ему на тебя и твои потребности наплевать! Уймись уже!

Не благодарите
#3

Вы хотите быть с этим мужчиной, потому что он не безразличен Вам или все же потому что Вам "под *** лет, пора рожать, а на поиски нового время надо закладывать". Если только второе, то это ОЧЕНЬ ощущается. Никому не хочется быть удобным вариантом. Если человек искал с.о, то это не значит что он готов быть с любым кто ему напишет. Не екнуло на Вас. Так бывает. Мы не можем всем нравится. Не только мы выбираем, но и нас выбирают. Проанализируйте себя, свои сильные стороны. Чем Вы можете покорить?

Хочется Гость
#4
Не благодарите

Вы хотите быть с этим мужчиной, потому что он не безразличен Вам или все же потому что Вам "под *** лет, пора рожать, а на поиски нового время надо закладывать". Если только второе, то это ОЧЕНЬ ощущается. Никому не хочется быть удобным вариантом. Если человек искал с.о, то это не значит что он готов быть с любым кто ему напишет. Не екнуло на Вас. Так бывает. Мы не можем всем нравится. Не только мы выбираем, но и нас выбирают. Проанализируйте себя, свои сильные стороны. Чем Вы можете покорить?

Я не знаю чем ,после того как постдела на форуме стало казаться ничем вообще .мне тут сказали и стара и что ты ему дашь почему он должен с тобой быть ?перечислила оказалось это не нужно и *** .самооценка и настроение в хлам от форумчан мне интересно чем я так плохая ,что он вдруг изменил отношение ко мне. Я думаю о нем постоянно ,говорю о нем,представляю как живём вместе ,говорю что не безразлична ,говорю что хочу быть с ним и время с ним проводить .все это он уже знает .готовить не оч люблю ,но для него и пирожки готовила и борщи. Все чтобы показать заботу.вижу,что сидит в интернете как будто меня нет .да он лучший из возможных вариантов и мне не безразличен для совместной жизни .вот так отвечу. Он меня расстраивает своим поведением и отношением.знаю ,что были отношения с девушкой лет 5 и не продолжились ничем .не на что было свадьбу играть и т.д.а сейчас есть .ответил .

Хочется Гость
#5
Не благодарите

Вы хотите быть с этим мужчиной, потому что он не безразличен Вам или все же потому что Вам "под *** лет, пора рожать, а на поиски нового время надо закладывать". Если только второе, то это ОЧЕНЬ ощущается. Никому не хочется быть удобным вариантом. Если человек искал с.о, то это не значит что он готов быть с любым кто ему напишет. Не екнуло на Вас. Так бывает. Мы не можем всем нравится. Не только мы выбираем, но и нас выбирают. Проанализируйте себя, свои сильные стороны. Чем Вы можете покорить?

Да и он конкретно радовался и отвечал на мой вопрос ,да все серьезно ты что ,женюсь в след году .это ему работу предлогали повышение с условием переезда ,сказала поеду с ним .а потом узнала что он подал заявку в США.учит в плотную язык.а что со мной не понятно .говорит ну ты тоже поедешь .по дороге выучишь ...не знаю может оставить его в покое .пусть решит хочет ор семью или нет .или уже ждать ,как поедет и что там ответ какой .поедет мне хоть спокойнее будет никто никого не бросил ,не изменил.просто уехал .я долго помню людей .кстати с подругами я тоже так ,они никак не общаются а я звоню ,давай встретимся и т.д.

Хочется Гость
#6
Не благодарите

Вы хотите быть с этим мужчиной, потому что он не безразличен Вам или все же потому что Вам "под *** лет, пора рожать, а на поиски нового время надо закладывать". Если только второе, то это ОЧЕНЬ ощущается. Никому не хочется быть удобным вариантом. Если человек искал с.о, то это не значит что он готов быть с любым кто ему напишет. Не екнуло на Вас. Так бывает. Мы не можем всем нравится. Не только мы выбираем, но и нас выбирают. Проанализируйте себя, свои сильные стороны. Чем Вы можете покорить?

Я конечно жду от него поддержки пониманиЯ помощи ,но может тут просто человек такой ...не надо ждать от него этого ,чего нет

Хочется Гость
#7
Не благодарите

Вы хотите быть с этим мужчиной, потому что он не безразличен Вам или все же потому что Вам "под *** лет, пора рожать, а на поиски нового время надо закладывать". Если только второе, то это ОЧЕНЬ ощущается. Никому не хочется быть удобным вариантом. Если человек искал с.о, то это не значит что он готов быть с любым кто ему напишет. Не екнуло на Вас. Так бывает. Мы не можем всем нравится. Не только мы выбираем, но и нас выбирают. Проанализируйте себя, свои сильные стороны. Чем Вы можете покорить?

Ну думаю если было бы совсем все равно ,он бы не перезвонил ,когда я пришла а его дома нет поздно .стала звонить ,все же перезвонил приехал потом ко мне .

Не благодарите
#8
Хочется Гость

Ну думаю если было бы совсем все равно ,он бы не перезвонил ,когда я пришла а его дома нет поздно .стала звонить ,все же перезвонил приехал потом ко мне .

Хорошая Вы. Вот с этого надо было начинать. Человек то Вам по сути интересен. Просто вы начали с того, что "пора-пора". У меня сестра идеальна, всем хороша. А мужик взял да и свалил в США. )) вот это желание лучшей жизни их видимо в инопланетят превращает. Попробуйте его на провокационный разговор вывести. По реакции понятно будет что хочет и хочет ли. Если холод почувствуете уходите. Если нужна вернёт. Наверное, ничего другого и не посоветовать

Хочется Гость
#9
Не благодарите

Хорошая Вы. Вот с этого надо было начинать. Человек то Вам по сути интересен. Просто вы начали с того, что "пора-пора". У меня сестра идеальна, всем хороша. А мужик взял да и свалил в США. )) вот это желание лучшей жизни их видимо в инопланетят превращает. Попробуйте его на провокационный разговор вывести. По реакции понятно будет что хочет и хочет ли. Если холод почувствуете уходите. Если нужна вернёт. Наверное, ничего другого и не посоветовать

Какой разговор например ???

Гость
#11
Хочется Гость

Я конечно жду от него поддержки пониманиЯ помощи ,но может тут просто человек такой ...не надо ждать от него этого ,чего нет

Как ваши дела? Дождались внимания и поддержки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: