Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами?

Девушки, как вы относитесь к мужчинам с длинными волосами? Что вы думаете по этому поводу? Можно ли мужчине носить длинные волосы или же мужчина должен все же ходить с короткой стрижкой?

Любопытная от природы
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо отношусь к мужчинам со стрижкой, с длинными волосами, к лысым, к мужчинам с дедами и вообще чем угодно, если конкретному человеку это к лицу и подходит по стилю.

Светик
#2

Если он сильный, смелый, настоящий мужчина. То пусть носит. А если лошок, неформал, и тощий как девочка на диете, то не стоит.

Светик
#3

И если у него волосы красивее чем у меня, то не стоит.

Paris🗼
#4

Положительно. Люблю подергать за хвостик или косичку.😻

Гость
#5

Очень редко кому идёт. Себе волосатика не хочу.

Гость
#6
Светик

Если он сильный, смелый, настоящий мужчина. То пусть носит. А если лошок, неформал, и тощий как девочка на диете, то не стоит.

Обычно лошки и носят этот сальный крысиный хвостик. Фу, отвратно!
Но я, в принципе, не перевариваю мужчин с патлами.

Гость
#7

Мой был раньше длинноволосым. Ему очень шло, и мне нравилось. Сейчас стрижётся коротко, как и все - тоже нравится, он мне любым нравится)

Гость
#8

Отрицательно.

Гость
#9

Многие напишут, что плохо относятся, а когда влюбятся, так сразу переобуются, мол, я не это хотела сказать... некоторым даже очень идёт... моему, например.

Гость
#10

Видела до плеч практически, некоторым шло, но .... чтобы шли длиннее это надо поискать.
Предпочитаю что то среднее между короткой и средней длиной волос, но не длинные.

#11

Кому должен? Что значит "можно"? 🤣Если ему нравится - ради бога. Когда я познакомилась с на тот момент будущим мужем, у него было длинные волосы. Если человеку это идёт - не вижу проблемы

#12

У меня на работе есть парень с крестным хвостиком и залысинами впереди. Зрелище не очень приятное. Парню кстати 26 лет, девушки небыло никогда. С какой причёской не удивительно.

Женло
#13

Некоторые дамы любят. Я точно нет

Гость
#14

Некоторым идет

Гость
#15

Отрицательно

Гость
#16

К длинноволосым парням отношусь так же, как к бритым наголо девушкам. Что-то с ними не в порядке, какая-то внутренняя слабость или комплекс, с которыми они пытаются бороться, бросая вызов обществу и стараясь выглядеть нетрадиционно и эпатажно.

Гость
#17

К длинноволосым парням отношусь так же, как к бритым наголо девушкам. Что-то с ними не в порядке, какая-то внутренняя слабость или комплекс, с которыми они пытаются бороться, бросая вызов обществу и стараясь выглядеть нетрадиционно и эпатажно.

Гость
#18

Крайне положительно, если идёт и за волосами ухаживает. А вот к лысым, плешивым бородатым и усатым негативно, омерзительное зрелище

#19

Если волосы красивые то почему нет. У моего , когда я его первый раз увидела, до жеппы были густые светло русые волосы. Сейчас остался куцый хвостик, он хочет налысо а я запрещаю я даже не представляю как он будет выглядеть, пусть так ходит пока что...

Кики
#20

Это сразу +100 к карме, если он стильный сам по себе. Если одевается без вкуса, то нет, лучше не надо. Знаю одного парня с длинными, ему очень идёт, рост у него больше 2 метров, красивые черты лица, хорошо одевается, а главное всегда в хороших стильных сникерсах. Ещё щетину бы ему и вообще будет секс ходячий. Ему очень вот длинные волосы идёт, он как викинг.

Гость
#21

Если хочет паркнь носить длинные волосы - пусть носит, главное, чтгбы ухаживал за ними. Все эти рассуждения по поводу якобы женственной внешности из-за длинных волос - чушь собачья. Посмотрите на музыкантов брутальных метал групп, кто из них выглядит женственно? С какого мужественность определяется длиной волос? И если милые девушки против длинных волос у мужчин, то тогда какого рожна вы стрижете волосы и носите джинсы?! Вы что мужики?))))

Гость
#22
Светик

Если он сильный, смелый, настоящий мужчина. То пусть носит. А если лошок, неформал, и тощий как девочка на диете, то не стоит.

И да и нет сказала, во как надо, чтобы не обсирали при этом и не поощряли

Каспер
#23

Я восхищаюсь в этой жизни двумя "категориями" мужчин: металисты и викинги(ну, и вообще скандинавы). И частью обеих являются длинные волосы, хоть и необязательной. А скандинавские металисты, особенно старые, с 80-х годов, где у абсолютного большинства длинные волосы... Я хоть и фикрайтер, словарный запас довольно таки большой, но для описания этих прекрасных мужчин слов не найдется

Эххх, если бы в обсуждении можно было скинуть фотографию... Поделилась бы всеми своими любимыми

Маргарита
#24

Замечательно отношусь. Во-первых, это личное дело каждого, а утверждать, что с длинными волосами парень выглядит женственно, так же абсурдно, как и говорить, что с короткой стрижкой женщина выглядит мужественно. А так-то я знала одного очень привлекательного мужчину, парня моей подруги, который со своей причёской выглядил потрясающей эстетично, будто картинка из фильма или японского мультика (согласна, субъективно, ведь у каждого свой вкус, но если уж так судить, то тогда это касается вообще абсолютно всего). У него были густо-чёрные волосы ниже плеча, которые он обычно всегда собирал в хвост, а спереди более короткие пряди, которые обрамляли лицо. И ещё надо добавить, что волосы у него всегда были очень ухоженные. P.S. Про засаленных лысеющих любителей пиццы с крысиным хвостиком, плешью параллель проводить не надо, ибо такие ребята будут выглядеть неважно абсолютно с любой стрижкой, тут уже дело в их образе жизни и мышления.

Гость
#25
Гость

Многие напишут, что плохо относятся, а когда влюбятся, так сразу переобуются, мол, я не это хотела сказать... некоторым даже очень идёт... моему, например.

У меня все наоборот: люблю только длинноволосых! (Не обязательно до лопаток, можно удлинненные - только не как у всех, под машинку!) Отказываю всем короткостриженым. Влюбляюсь только в длинноволосых! Но это не единственное требование: люблю среднего и слегка худощавого сложения! Выше среднего обязательно (я и сама выше среднего). Обязательно тонкий нос! Не картошкой! Глази или большие или чуть зауженные. Мужественный овал лица, растительность должна быть, но он должен бриться! (Я имкю в виду, не как у девочки лицо "безусое", когда не бреется). Важно низкий голос, хотя бы не слишком высокий и никакой "женоподобности" в поведении. Но и без явного "мужланства". Скорее с налетом евролоска должен быть (не похож на местных колхозанов). Но вот незадача: мне сильно за...а я так свое счастье и не нашла! Были отношения (именно с такими как описала), но...заканчивались очень быстро и как-то нелепо! Либо пробовала не со своим типажом - у меня "не всанет". Что делать, не знаю! Мне надо было родиться в Америке или в Европе, и на несколько десятилетий раньше - смотрю на западных рок-звезд и...обливаюсь слюнями! :) Иногда не только ими)))

Гость
#26
Гость

К длинноволосым парням отношусь так же, как к бритым наголо девушкам. Что-то с ними не в порядке, какая-то внутренняя слабость или комплекс, с которыми они пытаются бороться, бросая вызов обществу и стараясь выглядеть нетрадиционно и эпатажно.

Я наоборот, очень хорошо отношусь. Но вот опыт общения с такими показывает что, увы, возможно вы правы эдак в 80% и выше!

Гость
#27
Кики

Это сразу +100 к карме, если он стильный сам по себе. Если одевается без вкуса, то нет, лучше не надо. Знаю одного парня с длинными, ему очень идёт, рост у него больше 2 метров, красивые черты лица, хорошо одевается, а главное всегда в хороших стильных сникерсах. Ещё щетину бы ему и вообще будет секс ходячий. Ему очень вот длинные волосы идёт, он как викинг.

Я тоже люблю волосатых и высоких, но не до такой степени (180-190), выше "пугает", хотя я 170.

🦇
#28

В ранней юности скорее нравились
Это в основном молодым парням хорошо
Взрослым мужчинам не то уже
К тому же от этого можно потерять волосы на темени
Остается лысина с хвостиком
Вот это уже треш

Гость
#29

Мужчина должен ходить с короткой стрижкой тогда он на мужчину и похож. Ненавижу мужиков с длиными волосами какое бабоподобие.

Гость
#30
Гость

Мужчина должен ходить с короткой стрижкой тогда он на мужчину и похож. Ненавижу мужиков с длиными волосами какое бабоподобие.

Мужчина никому ничего не должнен. Как хочет так и ходит. И лучше б вы крестик на шее не носили, лицемеркой ещё выставите себя)

анон
#31
Гость

Мужчина должен ходить с короткой стрижкой тогда он на мужчину и похож. Ненавижу мужиков с длиными волосами какое бабоподобие.

фу, опять стереотипы.

Гость
#32

Ты ***

#34
Гость

К длинноволосым парням отношусь так же, как к бритым наголо девушкам. Что-то с ними не в порядке, какая-то внутренняя слабость или комплекс, с которыми они пытаются бороться, бросая вызов обществу и стараясь выглядеть нетрадиционно и эпатажно.

Раз у вас отвращение от всего красиво выглядящих длинноволосых мужчин, то ваши мозги отрофированы системой и тупыми стереотипами, которые навязали тёмные, чтобы такими как вы проще было управлять и заработать золотой миллиард. Сочувствую вам :(

#36
анон

фу, опять стереотипы.

Респект адекватным людям с умным мышлением насчёт длинных волос у мужчин!

#37
Гость

Мужчина должен ходить с короткой стрижкой тогда он на мужчину и похож. Ненавижу мужиков с длиными волосами какое бабоподобие.

Это не бабоподобие, а мужеподобие. Просто вы отбитая на голову дегенератка с низким уровнем интеллекта и отсутствием собственного мнения, верующая системе и тупым стереотипам, чтобы якобы не должен самовыражаться, отличаться от других и носить одинаковую короткую стрижку как у всех. На самом деле длинные волосы - это естественно у всех полов, так и у мужчин, так и у женщин, причём даже в древности сам Иисус их носил и бабоподобным он этого не становился. Читайте историю, гуглите в интернете портреты разных исторических личностей, особенно наших русских писателей и правителей вроде Гоголя, Пушкина, Толстого, Ломоносов и т.д в интернете и тогда у вас возможно мнение изменится. А раз вы не хотите переорентировать себя и продолжите дальше верить навязанным абсурдным стереотипам, то я вам могу лишь только посочувствовать :(

#38

Сочувствую тем, кто верит системе, тупым стереотипам и тому абсурду, что якобы мужчина не должен отличатся от других, самовыражаться, быть не таким как все и носить только короткую стрижку, который специально навязало правление тёмных, с целью зомбирования людей, чтобы заработать золотой миллиард, а заодно и управлять подобным стадом. Вы думаете, что настоящий мужчина ценится в его внешности? Я отвечу за вас, что наоборот на самом деле вы ошибайтесь и скажу, что крепкого и терпкого мужика делают поступки и способность быть стеной и опорой для своей семьи, а так же уметь постоять за себя и отвечать за свои слова. Вот к примеру, посудите сами: разве известные рок-музыканты, а так же кинозвёзды вроде Киану Ривза, Джонни Дэпа, Брок О Херна, Джейсона Мамоа выглядят женственно? А Иисус Христос получается, тоже мужебаб по вашей логике? Я бы вам посоветовал переориентировать себя и начинать принимать внешность каждого человека вне зависимости от пола именно такой какая она есть и ценить только поступки, а не внешнюю натуру.

Гость
#39
Гость

У меня все наоборот: люблю только длинноволосых! (Не обязательно до лопаток, можно удлинненные - только не как у всех, под машинку!) Отказываю всем короткостриженым. Влюбляюсь только в длинноволосых! Но это не единственное требование: люблю среднего и слегка худощавого сложения! Выше среднего обязательно (я и сама выше среднего). Обязательно тонкий нос! Не картошкой! Глази или большие или чуть зауженные. Мужественный овал лица, растительность должна быть, но он должен бриться! (Я имкю в виду, не как у девочки лицо "безусое", когда не бреется). Важно низкий голос, хотя бы не слишком высокий и никакой "женоподобности" в поведении. Но и без явного "мужланства". Скорее с налетом евролоска должен быть (не похож на местных колхозанов). Но вот незадача: мне сильно за...а я так свое счастье и не нашла! Были отношения (именно с такими как описала), но...заканчивались очень быстро и как-то нелепо! Либо пробовала не со своим типажом - у меня "не всанет". Что делать, не знаю! Мне надо было родиться в Америке или в Европе, и на несколько десятилетий раньше - смотрю на западных рок-звезд и...обливаюсь слюнями! :) Иногда не только ими)))

Интересно было бы с вами пообщаться. Так как я соответствую вашему рассказу

#40

Обожаю длинноволосых, у моего волосы до лопаток и это очень красиво

диана
#41
Гость

Многие напишут, что плохо относятся, а когда влюбятся, так сразу переобуются, мол, я не это хотела сказать... некоторым даже очень идёт... моему, например.

вы до сих пор вместе?

Гость
#42

Обожаю! У меня муж такой )))

Гость
#43

крайне положительно отношусь. если вижу длинные, красивые волосы у мужчины, то в неимоверном визуальном блаженстве. могу весь остаток дня со вздохом вспоминать эту копну и мечтать о том, чтобы повозиться с ними: расчесать, покрутить, заплести колосок или ещё чего. есть мужчины, которым очень идёт!!! но главное держать в чистоте и порядке такое богатство - чтобы были чистые и опрятные.

Гость
#44
Гость

К длинноволосым парням отношусь так же, как к бритым наголо девушкам. Что-то с ними не в порядке, какая-то внутренняя слабость или комплекс, с которыми они пытаются бороться, бросая вызов обществу и стараясь выглядеть нетрадиционно и эпатажно.

Это мнение и выбор человека, это не вызов обществу, это его право и пусть как хочет, так и выглядит

Гость
#45

Ну, лично мне не нравятся длинные волосы у парней, выглядит, как по мне, не очень... Но у меня есть знакомая, которой нравится длинные волосы у мужчин. Я против этого ничего не имею. Если ему так нравится, пусть так ходит.

Гость
#46
Светик

Если он сильный, смелый, настоящий мужчина. То пусть носит. А если лошок, неформал, и тощий как девочка на диете, то не стоит.

Не ну... Айдолы на диете. Но, например, у Чонгука были длинные волосы, у Феликса из Stray kids тоже. Но, как мне кажется, они в меру мужественные

Гость
#47

Никто ничего ни кому не должен и каждый выбирает сам себе как выглядеть, кому не нравится пусть идут нах**

Гость
#48
Гость

Мужчина должен ходить с короткой стрижкой тогда он на мужчину и похож. Ненавижу мужиков с длиными волосами какое бабоподобие.

Ничего мужчины тебе не должны запомни это

Гость
#49

В целоя отшусь к ним нейтрально, но всëтаки мне это не очень нравится. Я считаю, что настощий мужчина должен ходить с короткой стрижкой. А то с длинными волосами какой то бабообразный мужик.

Гость
#50
Гость

В целоя отшусь к ним нейтрально, но всëтаки мне это не очень нравится. Я считаю, что настощий мужчина должен ходить с короткой стрижкой. А то с длинными волосами какой то бабообразный мужик.

Он не бабообразный мужик. Мужчины просто рождаются похожим на свою мать, когда он берёт от неё часть её хромосомы, которая потом смешивается с отцовской. Черты лица универсальны и вообще от пола не зависят. Просто вам тёмные навязали стандарт псевдо мужской красоты и различия между полами. Хорошо, что вы хотя бы относитесь не отрицально и хотя бы к длинноволосым мужчинам не высказывайте претензию в слишком сильно негативном ключе. Он и длинными волосами так же выглядит как мужик и лицо ни чем от вида с короткой стрижкой ни чем не отличается, он просто родился похожим на свою мать. Хотя, есть и грубые брутальные лица, с которыми даже с такой длиной волос выглядит как мужик