Гость
Статьи
Привлекают ли мужчин …

Привлекают ли мужчин длинные волосы?

Девушки с длинными волосами,очень интересно, чувствуете ли вы что стало больше внимания от мужчин по сравнению с тем когда у вас волосы были короткие,либо каре?Может чаще подходят и знакомятся? Или абсолютно никаких изменений не заметили в отношении мужчин к вам?

Анетта
22 ответа
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

Изменений не заметила, всегда была окружена вниманием. Дело в харизме. Но сама себе больше нравлюсь с длинными.

Гость
#2

Мне "по барабану",что и кому нравится.Даже не заморачиваюсь.

Гость
#3

странно, блин, написано...вы наращивать что ли собрались? просто не ясно, как длинные волосы могут появится так, что бы заметить разницу между длинными и короткими...за два часа что ли? )
лично я не замечала, т.к. всю жизнь с длинными, внимания более, чем достаточно, но это не только в волосах дело, конечно...но если волосы красивые, то переоценить их значимость трудно, они действительно способны преобразить даже серенькую девушку

Гость
#4

если при этом лошадиная физиономия и плохая фигура, то вряд ли

Гость
#5

У меня с короткой был просто огромный успех у мужчин, каждый день комплименты, внимание. С длинными меньше, хотя волосы густые и здоровые.

Марина
#6

Дело не в волосах, а в лице, фигуре. Если мы худая макаронина модельной внешности - то и с короткой стильной стрижкой будете красавицей. А если полная, с простым как трусы по рубльдвадцать лицом, то никакие волосы вас не спасут.

Гость
#8

Авторша уже не знает чем превлечь хоть кого нибудь.

Гость
#9

ПРИВЛЕКАЮТ!!!!

Эла
#10

Вместе работала с девушкой, у неё идеальные длинные волосы, как в рекламе. Но сама оооочень полная. За все время ни с кем не встречалась, но не переживает. У неё родители очень состоятельные, обязательно пристроят к выгодному жениху))

Гость
#11

длинные волосы это всегда плюс. это символ молодости и красоты.
короткие волосы - это символ бедности, болезней и старости.

Jenny
#12

До 20 лет я носила каре( до конца середины шеи или до подбородка), мне казалось, что длинные волосы мне не идут(мама вбила с детства), в в подростковом периоде вообще даже под мальчика была пострижена. Не по чьей то винн, самой нравилось! Боже)) сейчас мне 24. У меня волосы до конца лопаток. Никогда раньше не верила в этот "бред", но действительно парням важна длина волос. Хотя раньшкьснк казалось, что это маразм. Оочень многие парни мне говорили, почему я не отращиваю волосы. Сейчас когда они длинные и я гуляю со своим мч(да и с прошлым парнем так бывало) если замечает девушку с короткой стрижкой всегда говорит НУ ЗАЧЕМ ОНИ СЕБЯ ИЗУРОДОВАЛИ? В универе за глаза парни тоже обсуждали девушек с короткой стрижкой.
Я сама считаю что каждый должен стричься так как он хочет. И глядя на то, какими успешными среди мужчин бывают дамы с короткой стрижкой, я и подумать не могла что реальность вокруг меня соовсем другая. Я не пытаюсь вас отговорить, просто делаюсь опытом. Я не жалею что экспериментировала, мне тогда даже не особо до парней было, я хотела нравится себе и честно говоря безумно нравилось) но сейчас уже ни за что.

Гость
#13

Если спрашивать мнение мужчин, им нравятся длинные волосы!

Гость
#14

Главное, чтобы девушка была красивой

Гость
#15
Гость

длинные волосы это всегда плюс. это символ молодости и красоты.
короткие волосы - это символ бедности, болезней и старости.

Ухоженные живые блестящие волосы - плюс, неважно какой они длины.

Гость
#16

Зендая с короткой стрижкой прикольнее, чем с длинными

Пупсень
#17

Длинные волосы один из признаков женственности. Как тонкая талия, грудь и тэпэ. Поэтому большинство мужиков нра.

Гость
#18

После свадьбы отрезала волосы выше плеч, длина была до талии. Пожалела, отращиваю. Без длины чувствую себя не красивой.

Лиса
#19

Когда у меня были волосы до пояса , иногда делали комплименты , сейчас , когда почти ягодиц касаются , то часто слышу. Например недавно в спорт.зале подошел мужчина и сказал "Какие у вас шикарные волосы ,это сколько терпения и ухода надо!". Еще чаще спрашивают "Нарощеные?" На самом деле мне не у всех женщин нравятся длинные волосы и не все волосы красивы. Кому-то не идет просто , а у некоторых волосы слишком редкие или как лохмы болтаются. У меня волосы густые, очень гладкие и мягкие. Использую шампунь и бальзам . Все. Секретов нет для того чтобы отрастить. Просто найти парикмахера,с легкой рукой ,который бы 4 раза в год подравнивал на 1 см. ( а не на 10 см, как многие) . НЕ сушить феном , НЕ крутить на плойку,утюжок или бигуди, НЕ расчесывать мокрыми волосы, прятать зимой под куртку . В общем , не травмировать . Если красить краской , то я покупаю проф.краску. И к ней отдельно окислитель 3% . Чтоб не жечь их. Крашу только корни. И выждать 3-5 лет. Чудес не бывает.

Гость
#20

Конечно привлекают, как и всё красивое, если волосы красивые и здоровые, разумеется. Но это не решающий фактор.

Гость
#21

Да, привлекают, если это не две волосины неухоженные, ну и не слишком длинные, это тоже в большинстве случаев смотрится не очень

Гость
#22

заметила, что с распущенными волосами многие сейчас ходят. и при этом в джинсах скинни на спортивных ногах и в кроссах - загребают лапами.... это блин не сексуально! а когда в платьице на каблучках, волосы уложены хотябы небольшой косичкой поверх основного полотна - это женственно

в 90 проц случаев мужчинам нрав длинные волосы. но не всем. многое зависит от формы лица, густоты волос. в целом густые волосы - это признак здоровья девушки. так что смотрят они на волосы, смотрят. как и на сиськи и на *** и на рост. просто у нас перебор мальчиков в стране. вот и копаются как свиньи в апельсинах. а подходят мужики на улице НА СОСТОЯНИЕ внутреннее.
Именно его тренировать надо!

Лиса
#23

Если длинные, ухоженные, красивых оттенков - конечно привлекает внимание, почитайте опросы=-) Почти все знакомые парни (25-30лет) ценят красивые длинные волосы=-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: