Гость
Статьи
Есть ли еще шансы?

Есть ли еще шансы?

Встречались с парнем 1,5 года, безумно меня сильно любил, готов был делать все лишь быть со мной, старался очень сильно и вообще на других девушек не смотрел, только со мной хотел все свое время проводить и делал все только ради меня или для меня работал, учился все делал.
А я к нему относилась так холодно можно сказать, постоянно мозги выносила, всем была постоянно недовольна, думала ну куда он от меня денется не бросит никогда, и тут из за маленькой ссоры которая раньше ничего не значила все разрушилось сказал больше не хочет со мной быть.
Выясняли отношения месяц говорит что любит, но ему больно и он так не может и мне будет лучше без него очень сильно изменился начал пить, не может ответить точно хочет ли он дальше быть со мной, игнорировать меня начал. И мы расстались.
Обещал что на годовщину вернется когда встанет на ноги, но я не знаю.
Я осознала как его люблю места себе не нахожу, три месяца уже мучаюсь. Можно ли еще все вернуть? Спустя три месяца почти есть ли шансы? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно сделал, что не хочет быть с вами.
Сочувствую парню. Натерпелся.

Гость
#2

Автор я думаю. Если парень вам понравился, то и вы должны ради него переступать через себя чтобы у вас не возникало больше подобных ситуаций. Шанс есть; но, захочет ли он?

Гость
#3
Гость

Автор я думаю. Если парень вам понравился, то и вы должны ради него переступать через себя чтобы у вас не возникало больше подобных ситуаций. Шанс есть; но, захочет ли он?

Просто я даже не знаю что делать.
Обещала что все изменится все будет, но никак по итогу холодно относится. Вот месяц первый еще спрашивал как я там и что я.
Сейчас перестал вообще заходить в какие либо соц сети.
Я не понимаю все равно ему на меня или нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: