Гость
Статьи
Я очень плохая …

Я очень плохая девушка?

девочки, такая ситуация, молодой человек не подарил цветы на 14 февраля. Я была достаточно грустная, поскольку все с цветочками, а я нет. Думала сама себе самой купить, чтобы настроение получше стало, но мч тоже обижать не хочется, ему будет не приятно. Вера пришла к нему на работу после тренировки, уставшая, он спросил, что с настроением и я не очень хотела говорить, он спросил несколько раз и в итоге я сказала, что на самом деле, очень хотела цветочки сегодня, потому что все парни сегодня показывают своим девушкам, как они их любят. Он воспринял это в штыки, начал ругаться, говорить, что мне никогда не достаточно, чего бы он не делал, что это праздник лицемеров. Потом сказал, что хотел после работы цветы купить, но если честно уже тогда я цветы не хотела, он очень много наговорил и разозлился, и выглядело так, будто я их прошу. Он спросил, а что я ему подарю, я сказала в шутку сказала твой подарок это я, и мне даже стыдно стало, он сказал, что я тоже ничего не подарила. Я сразу после пошла домой, взяла деньги и купила ему сыворотку для лица, достаточно дорогую, но хорошую.
Вроде бы вечер прошел хорошо, его место для работы купило красивый букет для красоты, так как он сын начальника сказал, что через пару дней хотел отдать эти цветы мне. Но сегодня утром перед работой он начал говорить, что я заставляю чувствовать его виновато, всегда все делаю сложным. Я слезы сдерживала, но сейчас понимаю, что это правда я виновата. Чувствую себя плохой девушкой, испытываю чувство вины за то, что так сказала ему. Хотя до последнего не хотела говорить, в чем дело, но теперь правда очень грустно #ссора #недопонимания

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#Сын начальника зайка. Я пишу сюда..и думаю,надеюсь парень мой читает. ..а вдруг не читает...а я пишу, пишу,пишу ..а что я ему могу сказать .в такой ситуации. ?..что ты там делаешь...?..обычно мне звонят, сам он звонит ...пишет...дети что нибудь приносят...я иду в магазин а там он с грустными глазами ..а вчера я сказала что ему #нужнаочередная таблеточка..да?..потом я мясом подавилась...чуть не сдохла .)).не так порезала на гуляш...хватанула кусок .а он застрял в горле падла..ну ладно клиническая смерть была..завтра пойду к психологу с парнем . Ох я могу сегодня его попугать,попугать ...что я там рассказывать буду ха-ха-ха..таблеточкииии...импотееенция ...пидопидр..)))..

Гость
#2

Подарки в строго определённый день вовсе не показатель любви и искренних чувств. В другие дни в году как он к вам относиться? И еще, не всем на 14 февраля дарили подарки не стоит обобщать...

Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#3

Как ж я ненавижу таких людей как автор. Если ты рожу корчишь говори прямо че не так а не жди пока вокруг тебя прыгать будут. Парни такие ж сопляки попадаются порой бесит аж. Сопли жуешь а сказать прямо ума не хватает. В чем проблема до праздника сказать подари цветы. Вообще нормальные люди через. Рот обсуждают. Ты сама ему ничего дарить не собиралась. Вы оба два долбанутых чела

Гость
#4

14 февраля (День святого Валентина) это ге...ский праздник а не день всех влюблённых.
Был такой священник Валентин, он женил однополых мужчин между собой; но, царь или князь запретил ему, в итоге он пошёл вопреки его воле и продолжил это делать, его приговорили к казни. А спустя время посчитали святым. Отсюда и праздник день святого Валентина.

Нашли из-за чего обижаться. Вот если бы он забыл про день рождение и то в некоторых случаях можно простить.

Гость
#5

Ох, я вам очень сочувствую. Вы ни в коем случае не плохая! Вы человек, имеющий полное право на желание быть любимой, на внимание от того, кого считаете очень близким. То, что этот человек орет на вас делает плохим лишь его. Я конечно не видела, что и как у вас происходит, но судя по тому, что вы описали, он плохо к вам относится. Во-первых, любящий парнер, зная, что праздник важен для вас заранее купил бы подарок. Нет средств - чудесная альтернатива, ручки. Во-вторых, как я поняла, вы даже говорить ему не хотели, просто грустили. Он накричал на вас за то, что вы испытываете эмоции. Это огромное обесценивание. По сути, он внушил вам, что вы плохая, чтобы ему было проще, да и никто "на мозг не капал" в дальнейшем. Я посоветовала бы вам серьезно поговорить. Расскажите ему о своих чувствах и эмоциях, что для вас плохо. Если не поймет, снова начнет повышать голос, то это не ваш человек абсолютно. Он никогда не будет вас слушать, в дальнейшей перспективе может начать поднимать руку, если будет видеть, что ему все сходит с рук. Пожалуйста, не терпите все. В мире есть много чудесных людей, которые будут искренне любить и ценить вас

Гость
#6
Гость

Ох, я вам очень сочувствую. Вы ни в коем случае не плохая! Вы человек, имеющий полное право на желание быть любимой, на внимание от того, кого считаете очень близким. То, что этот человек орет на вас делает плохим лишь его. Я конечно не видела, что и как у вас происходит, но судя по тому, что вы описали, он плохо к вам относится. Во-первых, любящий парнер, зная, что праздник важен для вас заранее купил бы подарок. Нет средств - чудесная альтернатива, ручки. Во-вторых, как я поняла, вы даже говорить ему не хотели, просто грустили. Он накричал на вас за то, что вы испытываете эмоции. Это огромное обесценивание. По сути, он внушил вам, что вы плохая, чтобы ему было проще, да и никто "на мозг не капал" в дальнейшем. Я посоветовала бы вам серьезно поговорить. Расскажите ему о своих чувствах и эмоциях, что для вас плохо. Если не поймет, снова начнет повышать голос, то это не ваш человек абсолютно. Он никогда не будет вас слушать, в дальнейшей перспективе может начать поднимать руку, если будет видеть, что ему все сходит с рук. Пожалуйста, не терпите все. В мире есть много чудесных людей, которые будут искренне любить и ценить вас

Возможно он хотел после работы заехать купить. Возможно он произвольно дарит подарки. Возможно он задолбался на работе, что бы обеспечить не только себя, но и ТС.
Возможно все, но скандал на ровном месте.
И ГДЕ ПОДАРОК ОТ ТС, очередной подход мужчина должен, чем раньше пнет такую тем лучше ему.

Гость
#7
Гость

Возможно он хотел после работы заехать купить. Возможно он произвольно дарит подарки. Возможно он задолбался на работе, что бы обеспечить не только себя, но и ТС.
Возможно все, но скандал на ровном месте.
И ГДЕ ПОДАРОК ОТ ТС, очередной подход мужчина должен, чем раньше пнет такую тем лучше ему.

То, что человек устал ни в коем случае не оправдывает его. Судя по всему он не извинился за срыв, а наоборот, стал сильнее наседать на девушку. И беря во внимание все, что вы написали я посоветовала девушке в первую очередь ПОГОВОРИТЬ. Разъяснить ситуацию, работать над взаимоотношениями. И лишь если это не поможет уже принимать дальнейшие меры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: