Гость
Статьи
Я очень красивая …

Я очень красивая девушка

Я очень красивая девушка, но парень который мне нравится не обращает на меня внимание. В чем дело?

112 ответов
Последний — Перейти
всегда ваш
#1

не родись красивой, а родись счастливой.

Гость
#2

Значит, ты некрасива как Аида

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

Гость
#3
Гость

Значит, ты некрасива как Аида



http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

ДАвно хочу у вас спросить, что вам эта бедная девушка сделала? За что вы ее так ненавидите и гнобите? Не боитесь, что вам ее слезы и унижения десятикратно отольются?

А может, наоборот, она вам на самом деле нравитсяи вы боитесь себе в этом признаться? Очень хорошо у Манна такая ситуация описана, когда один одноклассник унижает и издевается над другим, испытывая при этом болезненное сексуальное удовлетворение

Гость
#4

без фото все п*здеж и провокация

Гостья
#5

Ну может просто вы не в его вкусе....

Гость
#6
Гость

Значит, ты некрасива как Аида

http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

Миленький рассыльщик этой фотографии, чего Вам так неймется?? Во все темы суете эту женщину. Она что, мужа у Вас увела или зависть гложет?

Гость
#7
Гость

Гость

Значит, ты некрасива как Аида http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

ДАвно хочу у вас спросить, что вам эта бедная девушка сделала? За что вы ее так ненавидите и гнобите? Не боитесь, что вам ее слезы и унижения десятикратно отольются? А может, наоборот, она вам на самом деле нравитсяи вы боитесь себе в этом признаться? Очень хорошо у Манна такая ситуация описана, когда один одноклассник унижает и издевается над другим, испытывая при этом болезненное сексуальное удовлетворение

Эта девушка мне сделала большую пакость! Мало того что страшная, так и человек плохой, зря за неё заступаетесь!

Гость
#8
Гость

Гость

Значит, ты некрасива как Аида http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

Миленький рассыльщик этой фотографии, чего Вам так неймется?? Во все темы суете эту женщину. Она что, мужа у Вас увела или зависть гложет?

не зависть а злость скорее

Гость
#9
Гость

Гость

не зависть а злость скорее

так создайте отдельную тему с большой надписью "А И Д А - вселенское ЗЛО" и обгладывайте ее косточки на десятках страниц )), право, так же удобнее будет ) - весь негатив компактненько собран )

добрая
#10

Но глупая:)))))

Гость
#11
Гость

ГостьГость

Значит, ты некрасива как Аида http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

ДАвно хочу у вас спросить, что вам эта бедная девушка сделала? За что вы ее так ненавидите и гнобите? Не боитесь, что вам ее слезы и унижения десятикратно отольются? А может, наоборот, она вам на самом деле нравитсяи вы боитесь себе в этом признаться? Очень хорошо у Манна такая ситуация описана, когда один одноклассник унижает и издевается над другим, испытывая при этом болезненное сексуальное удовлетворение

Эта девушка мне сделала большую пакость! Мало того что страшная, так и человек плохой, зря за неё заступаетесь!

Ну так от того, что вы ее здесь в каждой теме ставите ничего же не изменится. Вы только себе карму портите

Гипофиз
#12

Было такое. Он оказался геем(((( Проверьте его ориентацию.

#13

красота понятие субъективное, возможно он вас считает самой заурядной. (может быть просто не нравистся ваша внешность, на смотря на всю красивость).

вам лет то сколько, автор, что таких очевидных вещей не понимаете?

Гость
#14

МНе он потом сказал, что его смущало, что на меня много внимания обращают и я давно встречалась с его другом. Правда сейчас мы пара, но долго к этому шли.

#15

А Вы не думали, что кроме красоты, у человека должно быть, по крайней мере, ещё что-то? Может Вы красива, но глупа? Или заурядна? Или у Вас нет харизмы?..

Красота - тоже понятие сложное... Мне, допустим, нравятся девушки славянской внешности, с длинными волосами, минимум косметики. А гость ╧? считает эталоном женской красоты особь, пережаренную в солярии, с тональной маской на лице (на 3 тона темнее, чем шея), и губы, в виде куриной (извините) жопки белого цвета)))

#16
Эврил

красота понятие субъективное, возможно он вас считает самой заурядной. (может быть просто не нравистся ваша внешность, на смотря на всю красивость).

вам лет то сколько, автор, что таких очевидных вещей не понимаете?

Извините, я Вашу мысль повторила, не читая)))

#17
Сонечка Матвеева

Эврилкрасота понятие субъективное, возможно он вас считает самой заурядной. (может быть просто не нравистся ваша внешность, на смотря на всю красивость).

вам лет то сколько, автор, что таких очевидных вещей не понимаете?Извините, я Вашу мысль повторила, не читая)))

ну так я рада, что кто то согласен со мной.

Липа
#18
Гость

Эта девушка мне сделала большую пакость! Мало того что страшная, так и человек плохой, зря за неё заступаетесь!

Если она действительно такая как вы говорите, отпустите ее.. жизнь ее сама накажет! А сейчас вы для всего форума выглядите плохой... Забудьте о ней, она не стоит вашего времени и сил. Удалите ее фотки и живите счастливо, как будто ее и не было. И все у вас наладится, вы ей даже благодарны будете, что вы так рано узнали что она за человек.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
krasotka666

Я очень красивая девушка, но парень который мне нравится не обращает на меня внимание. В чем дело?

Может вы не гигиеничная? Или может спите со всеми подряд? Или может вы, тупо, тупая?

Тут все что угодно может быть, слишком мало информации, чтобы делать вывод.

ещё красивей
#20

автор может сердце этого парня занято другой.вот в чём дело.

а может 2-й вариант просто вы не обаятельная скучная и тд

Селена
#21

Автор, гони его прочь, он тебя недостоин!

Кислый укскс
#22
Сонечка Матвеева

и губы, в виде куриной (извините) жопки белого цвета)))

а губы в виде куриной жопки - это как? многие употребляют такое выражение, а я все понять не могу, как это "куриная ***"...что за форма такая. В виде дырки, чтоли?

Гость
#23
Гость

Значит, ты некрасива как Аида



http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpg

Для синдрома ДЦП она очень мила, думаю она в своем кругу красоткой считается.

А вот вы в своем кругу думаю страшненькой(комплексы у вас).

Т.е. она счастливее вас и круче,потому что она счастливее и круче в своем мире.

Выставляя ее фото вы портите свою карму, не ее

Возмущённый гость ╧
#24
Сонечка Матвеева

А Вы не думали, что кроме красоты, у человека должно быть, по крайней мере, ещё что-то? Может Вы красива, но глупа? Или заурядна? Или у Вас нет харизмы?..

Красота - тоже понятие сложное... Мне, допустим, нравятся девушки славянской внешности, с длинными волосами, минимум косметики. А гость ╧? считает эталоном женской красоты особь, пережаренную в солярии, с тональной маской на лице (на 3 тона темнее, чем шея), и губы, в виде куриной (извините) жопки белого цвета)))

а мне нравятся не серые мыши бесцветные, а брюнетки с чёрными ресницами и бровями, голубыми глазами, которым краситься не надо, чтобы быть яркими

Rose
#25

С чего ты взяла что ты красивая?? На форуме дофига таких, кто считает себя красивыми, а на фото посмотришь - ничего особенного или же ниже среднего...

Персик
#26

Одной красоты мало))) умные мужчины сейчас пошли))) Они ещё и в душу смотрят!!! И правильно делают)))

Мачо
#27

Я тоже очень красивый! Как на счет....?

#28

Вот потому , автор, что ты назвала тему- "я очень красивая девушка".

Может быть и красивая, только это, в тысячный раз говорится тут, очень субъективно!

раз ты так называешь тему, ты считаешь это самым главным. Но это не всегда так.

Ты слишком самоуверенна. Расслабься, красивых полно)

я
#29

троль.жирный и противный

#30

красота не определяется одной только внешностью.

#31

Фотку давай, красота неземная!))

Сатанистка 666
#32
всегда ваш

не родись красивой, а родись счастливой.

Совсем без красоты невозможно быть счастливой.

Гость
#33
Кислый укскс

Сонечка Матвеева

и губы, в виде куриной (извините) жопки белого цвета)))

а губы в виде куриной жопки - это как? многие употребляют такое выражение, а я все понять не могу, как это "куриная ***"...что за форма такая. В виде дырки, чтоли?

++ 1 ОООООООООООООООООО

самим-то не противно такие слова употреблять? брезгливо же, неприятно ведь!

Сатанистка 666
#34
Гость

ГостьЗначит, ты некрасива как Аида



http://i038.radikal.ru/1105/0c/5b4090f0146c.jpgДАвно хочу у вас спросить, что вам эта бедная девушка сделала? За что вы ее так ненавидите и гнобите? Не боитесь, что вам ее слезы и унижения десятикратно отольются?

А может, наоборот, она вам на самом деле нравитсяи вы боитесь себе в этом признаться? Очень хорошо у Манна такая ситуация описана, когда один одноклассник унижает и издевается над другим, испытывая при этом болезненное сексуальное удовлетворение

А кто она вообще такая? Объясните мне пожалуйста. Это знаменитость или кто она?

Коля
#35

Фотку покажи, сразу всё ясно станет.

#36

РазводкО_о_

#37

Сатанистка666.

Вот ветка про неё

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4067860/

Гость
#38

укоротить юбку

#39
Гость

самим-то не противно такие слова употреблять? брезгливо же, неприятно ведь!

Противно!

Это типа как у Зверева губы...(((пффф

#40

вот мои фото

#41

вот еще

Коля
#42

С чего ты взяла что ты красивая? На любителя.

#43

еще

Гость
#44

Самая обычная внешность, ничего красивого. Походу опять кто-то чужие фото выложил, чтобы засрали!

#45
Коля

С чего ты взяла что ты красивая? На любителя.

пустые слова

Машунечка
#46

У меня был точно такой же случай только в точности наоборот.Парень 1м90,красавец каких мало,похож был на Бреда Пита чем-то, только лучше.В общем он за мной пол-года ухаживал.А меня от него воротило просто!.Казалось всё в нём раздражает(его голос,манера разговаривать,мыслить,ухаживать)И самое главное он был тупым как валенок сибирский(может так казалось)).Хотя в 24года имел собственную новую иномарку и коттедж за городом.Мне тогда было 18лет.Парня на тот период у меня не было.+!Это был Друг подружкиного парня,а всё равно больше чем на 2свидания меня просто не хватало.Не было искры,хотя было желание быть в отношениях с кем-нибудь.,тем более с Таким завидным и красивым женихом.А ннет((

Автор так бывает.Кстати я тоже очень красивая и я добивалась абсолютно всех кто мне когда-либо нравился.А кого сильно полюбила впервые,в итоге стал моим мужем.Так что не опускайте рук,если есть ради кого))

Гость
#47
krasotka666

пустые слова

Обычная глупая мартышка.

Гость
#48

Красотка, вы не красотка - у вас обычная внешность, а на фото вы выглядите бесцветно и не запоминающееся. Мимо таких проходишь, мазнёшь взглядом, и тут же забываешь.

Машунечка
#49
krasotka666

еще

Вы симпатичная.Может и красивая,но извините это громкие слова для ваших данных от природы.Я бы сказала вы ухоженная и современная красотка,не более того.Вы не обижайтесь пожалуйста, но очевидно вам мешает нос большеватый,глаза маловатые и губы не идеальной формы,чтобы себя называть ОЧЕНЬ красивой девушкой))

На очень красивую девушку хочется многим быть похожими,я так например считаю.Увы это не вы симпатяжка))

#50
Гость

Красотка, вы не красотка - у вас обычная внешность, а на фото вы выглядите бесцветно и не запоминающееся. Мимо таких проходишь, мазнёшь взглядом, и тут же забываешь.

сама то какая? страшила