Гость
Статьи
Я очень красивая …

Я очень красивая девушка но самооценка низкая

Всю жизнь страдаю от низкой самооценки и скромности. Вокруг вижу девушек внешне и рядом не стояли но высокомерные с завышеным самомнением. А я супер красотка всегда забитая . Как же так..

Автор
25 ответов
Последний — 22 января, 07:12 Перейти
1.
Гость

Просто если обычные не красотки так себя ведут высокомерно то что должна делать я? Со своей то внешностью
А я наоборот тише воды. Забитая

2.
Гость

Меня везде унижают((

3.
Irony

Да ладно тебе, харе нахваливать себя. Такой уровень ЧСВ "супер красотки".
Низкая самооценка - это когда считаешь себя обычно и незаурядной, максимум "середнячком", но при этом за тобой не понятно почему мужики табунами бегают....

4.
Гость

Не бывает такого, чтобы красотка была забитой.
Страшным и то делают комплименты, да и с детства втаптывают в уши, какая она принцесса.
Так что боюсь, что вы скорее всего не красотка. Оцените себя более реально.

5.
Гость
Irony

Низкая самооценка - это когда считаешь себя обычно и незаурядной, максимум "середнячком", но при этом за тобой не понятно почему мужики табунами бегают....

Сложно обьяснить. Я себя описала в социуме. Там я не говорю какая прекрасная просто как дурочка. А тут я о себе написала что бы ясна картина была
Может нужно больше понтаватся как то но мне лень..

6.
Гость
Irony

Мужики бегают за любыми тут внешность не играет. Вон сколько некрасивых женщин плодятся
Я еще сидела на знакомствах с фоткой сельской клуши так ей писали давай встретимся я тебе хочу. Я в шоке

7.
Гость
Гость

Страшным и то делают комплименты, да и с детства втаптывают в уши, какая она принцесса.

А меня наоборот унижают все кому не лень даже мать

8.
Гость
Гость

Нет я оч красивая прям на редкость

9.
Гость

Я что не сделаю и не скажу все меня обидят растоптают. Мне уже страшно что либо делать
А когда не такие красивые как я им все прзволяют и всем плевать
А мое каждое слово ловят что бы прицепится

10.
Гость
Гость

Нет я оч красивая прям на редкость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ерунду какую-то пишете - и красивы то вы без меры, и якобы в связи с этим право имеете как-то себя вести не так, как другие, зато все остальные завидуют и унижают. У вас что-то с головой, какое-то искаженное восприятие. На самом деле вы, скорее всего, самая обычная, а другим до вас просто нет дела.

11.
Гость
Гость

А меня наоборот унижают все кому не лень даже мать

Все имеет причину,ответ Вы сами написали-это Ваша мама( уходите от такой мамы,живите на расстоянии,иначе токсичность не остановить( и начните общаться с психологом,надо полюбить себя и все наладится) все зависит от Вас !

12.
Гость
Гость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ерунду какую-то пишете - и красивы то вы без меры, и якобы в связи с этим право имеете как-то себя вести не так, как другие, зато все остальные завидуют и унижают. У вас что-то с головой, какое-то искаженное восприятие. На самом деле вы, скорее всего, самая обычная, а другим до вас просто нет дела.

Не завидуй ты серость а я королева самая лучшая. Вечно вы жабы ядом исходите даже фотку еще не показала уже бесятся все

13.
Аква

Красотой уже не обделены, теперь наращивайте ум, автор. Ой, я кажется цепляюсь )

14.
Гость
Гость

Все имеет причину,ответ Вы сами написали-это Ваша мама( уходите от такой мамы,живите на расстоянии,иначе токсичность не остановить( и начните общаться с психологом,надо полюбить себя и все наладится) все зависит от Вас !

Она меня содержит

15.
Гость
Аква

Красотой уже не обделены, теперь наращивайте ум, автор. Ой, я кажется цепляюсь )

Ну вот опять . Почему страшилы видя красоток про ум что то кудахчут
Я умна , умнее вас всех

16.
Гость
Гость

Она меня содержит

Вы не можете работать?

17.
Аква
Гость

Я умна , умнее вас всех

Это хорошо! Даже очень! А теперь включи свой ум, и придумай разводку поинтереснее ;)

18.
судмедэксперт

мамке скажи спасибо. работай над собой в этом направлении. может к психологу походить. но если ты это еще замечаешь и отслеживаешь умничка - большой шаг! желаю удачи

19.
АльтерЭго
Гость

Я умна , умнее вас всех

Фотку хоть скинь. Никто тебя ещё не видел.

20.
Гость

Сколько людей, ненавидящих, столько же помогающих. Перестали ноги кривиться и волосы выпадать с помощью врачей. В салоне сделают красотку с прической и маникюром на миллион. Везде есть хорошие и плохие люди, это как инь/янь, все должно быть гармонично, не на зло, а вопреки.

21.
Гость
Гость

Сколько людей, ненавидящих, столько же помогающих. Перестали ноги кривиться и волосы выпадать с помощью врачей. В салоне сделают красотку с прической и маникюром на миллион. Везде есть хорошие и плохие люди, это как инь/янь, все должно быть гармонично, не на зло, а вопреки.

Мне даже салоны не нужны природное совершенство)))

22.
Лапусик
Гость

Мне даже салоны не нужны природное совершенство)))

Ахах😁

23.
Гость

Да ладно, заливаешь тут нам

"Всю жизнь страдаю от низкой самооценки" " Вокруг вижу девушек внешне и рядом не стояли" "я супер красотка". У Вас шизофрения)

25.
Софья Абрамовна

Что-то по твоему посту твою самооценку заниженной не назовёшь!