Гость
Статьи
Я очень красивая …

Я очень красивая девушка но самооценка низкая

Всю жизнь страдаю от низкой самооценки и скромности. Вокруг вижу девушек внешне и рядом не стояли но высокомерные с завышеным самомнением. А я супер красотка всегда забитая . Как же так..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто если обычные не красотки так себя ведут высокомерно то что должна делать я? Со своей то внешностью
А я наоборот тише воды. Забитая

Гость
#2

Меня везде унижают((

Irony
#3

Да ладно тебе, харе нахваливать себя. Такой уровень ЧСВ "супер красотки".
Низкая самооценка - это когда считаешь себя обычно и незаурядной, максимум "середнячком", но при этом за тобой не понятно почему мужики табунами бегают....

Гость
#4

Не бывает такого, чтобы красотка была забитой.
Страшным и то делают комплименты, да и с детства втаптывают в уши, какая она принцесса.
Так что боюсь, что вы скорее всего не красотка. Оцените себя более реально.

Гость
#5
Irony

Да ладно тебе, харе нахваливать себя. Такой уровень ЧСВ "супер красотки".
Низкая самооценка - это когда считаешь себя обычно и незаурядной, максимум "середнячком", но при этом за тобой не понятно почему мужики табунами бегают....

Сложно обьяснить. Я себя описала в социуме. Там я не говорю какая прекрасная просто как дурочка. А тут я о себе написала что бы ясна картина была
Может нужно больше понтаватся как то но мне лень..

Гость
#6
Irony

Да ладно тебе, харе нахваливать себя. Такой уровень ЧСВ "супер красотки".
Низкая самооценка - это когда считаешь себя обычно и незаурядной, максимум "середнячком", но при этом за тобой не понятно почему мужики табунами бегают....

Мужики бегают за любыми тут внешность не играет. Вон сколько некрасивых женщин плодятся
Я еще сидела на знакомствах с фоткой сельской клуши так ей писали давай встретимся я тебе хочу. Я в шоке

Гость
#7
Гость

Не бывает такого, чтобы красотка была забитой.
Страшным и то делают комплименты, да и с детства втаптывают в уши, какая она принцесса.
Так что боюсь, что вы скорее всего не красотка. Оцените себя более реально.

А меня наоборот унижают все кому не лень даже мать

Гость
#8
Гость

Не бывает такого, чтобы красотка была забитой.
Страшным и то делают комплименты, да и с детства втаптывают в уши, какая она принцесса.
Так что боюсь, что вы скорее всего не красотка. Оцените себя более реально.

Нет я оч красивая прям на редкость

Гость
#9

Я что не сделаю и не скажу все меня обидят растоптают. Мне уже страшно что либо делать
А когда не такие красивые как я им все прзволяют и всем плевать
А мое каждое слово ловят что бы прицепится

Гость
#10
Гость

Нет я оч красивая прям на редкость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ерунду какую-то пишете - и красивы то вы без меры, и якобы в связи с этим право имеете как-то себя вести не так, как другие, зато все остальные завидуют и унижают. У вас что-то с головой, какое-то искаженное восприятие. На самом деле вы, скорее всего, самая обычная, а другим до вас просто нет дела.

Гость
#11
Гость

А меня наоборот унижают все кому не лень даже мать

Все имеет причину,ответ Вы сами написали-это Ваша мама( уходите от такой мамы,живите на расстоянии,иначе токсичность не остановить( и начните общаться с психологом,надо полюбить себя и все наладится) все зависит от Вас !

Гость
#12
Гость

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Ерунду какую-то пишете - и красивы то вы без меры, и якобы в связи с этим право имеете как-то себя вести не так, как другие, зато все остальные завидуют и унижают. У вас что-то с головой, какое-то искаженное восприятие. На самом деле вы, скорее всего, самая обычная, а другим до вас просто нет дела.

Не завидуй ты серость а я королева самая лучшая. Вечно вы жабы ядом исходите даже фотку еще не показала уже бесятся все

Аква
#13

Красотой уже не обделены, теперь наращивайте ум, автор. Ой, я кажется цепляюсь )

Гость
#14
Гость

Все имеет причину,ответ Вы сами написали-это Ваша мама( уходите от такой мамы,живите на расстоянии,иначе токсичность не остановить( и начните общаться с психологом,надо полюбить себя и все наладится) все зависит от Вас !

Она меня содержит

Гость
#15
Аква

Красотой уже не обделены, теперь наращивайте ум, автор. Ой, я кажется цепляюсь )

Ну вот опять . Почему страшилы видя красоток про ум что то кудахчут
Я умна , умнее вас всех

Гость
#16
Гость

Она меня содержит

Вы не можете работать?

Аква
#17
Гость

Ну вот опять . Почему страшилы видя красоток про ум что то кудахчут
Я умна , умнее вас всех

Это хорошо! Даже очень! А теперь включи свой ум, и придумай разводку поинтереснее ;)

судмедэксперт
#18

мамке скажи спасибо. работай над собой в этом направлении. может к психологу походить. но если ты это еще замечаешь и отслеживаешь умничка - большой шаг! желаю удачи

АльтерЭго
#19
Гость

Ну вот опять . Почему страшилы видя красоток про ум что то кудахчут
Я умна , умнее вас всех

Фотку хоть скинь. Никто тебя ещё не видел.

Гость
#20

Сколько людей, ненавидящих, столько же помогающих. Перестали ноги кривиться и волосы выпадать с помощью врачей. В салоне сделают красотку с прической и маникюром на миллион. Везде есть хорошие и плохие люди, это как инь/янь, все должно быть гармонично, не на зло, а вопреки.

Гость
#21
Гость

Сколько людей, ненавидящих, столько же помогающих. Перестали ноги кривиться и волосы выпадать с помощью врачей. В салоне сделают красотку с прической и маникюром на миллион. Везде есть хорошие и плохие люди, это как инь/янь, все должно быть гармонично, не на зло, а вопреки.

Мне даже салоны не нужны природное совершенство)))

Лапусик
#22
Гость

Мне даже салоны не нужны природное совершенство)))

Ахах😁

Гость
#23

Да ладно, заливаешь тут нам

#24

"Всю жизнь страдаю от низкой самооценки" " Вокруг вижу девушек внешне и рядом не стояли" "я супер красотка". У Вас шизофрения)

Софья Абрамовна
#25

Что-то по твоему посту твою самооценку заниженной не назовёшь!

Гость
#26

Ой что-то заниженной самооценки я тут и не наблюдаю х)
"Я шикарная красотка, но у меня низкая самооценка ((" - как-то так это и выглядит. Человек с низкой самооценкой, в первую очередь, замечает только недостатки. А достоинства даже не видит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: