Гость
Статьи
Хочу купить эпилятор

Хочу купить эпилятор

Девочки хочу преобрести эпилятор, стоит ли? И как долго будут волоски отрастать? Какой лучше всего купить?
Надоела эта бритва, на следующий день уже щетина😒А хочется быть гладкой хотя бы чуть по-дольше и не заморачиться этим.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы его забросите через неделю)))

Гость
#2

Фотоэпилятор наше всё.

A girl has no name
#3

Купите себе тогда уже домашний фото эпилятор или лазер эпилятор, правда там много противопоказаний. Почитайте.

Гость
#4

У меня от него дико врастают волосы! Сейчас сначала делаю шугаринг, а после, короткие волосы которые не взял сахар, удаляю эпилятором. Вот, если бы не врастание, была для меня не заменимая вещь

Анна
#5
Королевишна

Вы его забросите через неделю)))

Верно. В шкафу валяется. Пользуюсь фотоэпилятором.

A girl has no name
#6
Гость

У меня от него дико врастают волосы! Сейчас сначала делаю шугаринг, а после, короткие волосы которые не взял сахар, удаляю эпилятором. Вот, если бы не врастание, была для меня не заменимая вещь

Ну лично у меня проблем от шугаринга много- во-первых раздражение, во-вторых врастающие волосы, а в-третьих- волосы отрастают неравномерно, пол *** лысых, пол *** волосатых, иду депилировать волосатые полписи, дорастает лысая часть и так до бесконечности. Плюс- это больно.

Автор
#7
A girl has no name

Купите себе тогда уже домашний фото эпилятор или лазер эпилятор, правда там много противопоказаний. Почитайте.

Я студентка и денег на такие нет😅

Анна
#8
Автор

Я студентка и денег на такие нет😅

Тогда пока бритва. Эпилятор не советую.

Гость
#9

А я советую, волоски становятся тоньше со временем, если о станке забыть и пользоваться только эпилятором.
Я довольна, за 5 лет использования волоски заметно медленнее стали отрастать

Гость
#10

Какое-то время эпелировала себе ноги и подмышки. Больно и вросшие волосы. К линии бикини притронулась разок - не смогла. Вернулась к бритве. А зону бикини обрабатываю кремом.

Гость
#11
Гость

А я советую, волоски становятся тоньше со временем, если о станке забыть и пользоваться только эпилятором.
Я довольна, за 5 лет использования волоски заметно медленнее стали отрастать

Через пять лет она закончит вуз и купит себе фотоэпилятор. К чему этот мазохизм?

A girl has no name
#12
Гость

Через пять лет она закончит вуз и купит себе фотоэпилятор. К чему этот мазохизм?

В чем мазохизм? Мазохизм это волосы себе элетроэпилятором вырывать- это адски больно.

Гость
#13
Гость

Через пять лет она закончит вуз и купит себе фотоэпилятор. К чему этот мазохизм?

Зато есть эффект на перспективу, в отличие от той же бритвы

Автор
#14
Гость

А я советую, волоски становятся тоньше со временем, если о станке забыть и пользоваться только эпилятором.
Я довольна, за 5 лет использования волоски заметно медленнее стали отрастать

А каким вы пользуйтесь?

Гость
#15

Я купила, года два уже запечатанный в коробке лежит, так и не осмелилась. Очень боюсь вросших волос (потом воспаления, как подкожники) так как даже от бритвы они есть. Сил нет, бритва на один день, и то не идеально( чтобы был эффект нужно распаривать кожу и дереть скрабами, плюс пена для бритья, иначе гладкости даже сразу после душа нет(((.) Фото и лазерная мне запрещена, чувствительная, очень светлая кожа, много раздражений и повреждений на коже всегда. Даже не знаю, за что это ((( русая девушка с голубыми глазами, не циганка же...

Гость
#16

Я пользуюсь электроэпилятором 15 лет и довольна) Сейчас волос растет уже так мало и они такие тонкие, что хватает 5 минут раз в неделю, чтобы пройтись по всем местам и выдрать то, что выросло, если оно вообще выросло. Кожа идеально-гладкая. Но многим не подходит и врастают волосы.

Автор
#17
Гость

Я пользуюсь электроэпилятором 15 лет и довольна) Сейчас волос растет уже так мало и они такие тонкие, что хватает 5 минут раз в неделю, чтобы пройтись по всем местам и выдрать то, что выросло, если оно вообще выросло. Кожа идеально-гладкая. Но многим не подходит и врастают волосы.

Какой у вас? Я не знаю какой выбрать вообще и какой именно лучше. Но хочется чтобы буд не слишком дорогой, и хороший

Гость
#18

Не знаю как бы я жила без эл/эпилятора. Я им пользуюсь уде лет 15, за это время волос стало раз в 10 меньше и они тонкие и даже если долго не эпилируешь, тоненькие и редкие. Ничего не врастает, боль очень быстро проходит, 3-5 раз сделаешь и боли нет. Мне шаже щекотно. За то всегда чистенькая, гладкая. 5 минут и готово

Гость
#19
Автор

Какой у вас? Я не знаю какой выбрать вообще и какой именно лучше. Но хочется чтобы буд не слишком дорогой, и хороший

У меня простой браун. До этого был филипс. Особой разницы не заметила, но сейчас новые есть с какими-то доп. функциями.

Гость
#20

У меня браун силк эпил, со своими функциями справляется и ещё ни разу не сломался

София
#21

Лучше на шугаринг пойти, от эпилятора сильно волосы врастают. И еще обезболиваюсь эмлой, с ней прекрасно переношу процедуру

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем