Гость
Статьи
Вам стыдно было …

Вам стыдно было покупать эпилятор? ? Хочу купить, но стесняюсь молодых красивых продавцов-консультантов) )

Самой ведь 24 уже. Надоело воском мучиться)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закажите по интернету в режиме онлайн. Надеюсь, разводка

Фам фаталь
#2

не покупайте, мой вам совет...от них жутко волосы врастают и боль намного сильнее, чем при эпиляции воском...я теперь хожу к мастеру, намного лучше..а продавцам "по барабану", что вы там себе покупаете

Женя
#3

Мне такого и в голову не приходило...Автор, вам всего 24, а не уже!)) Мне в 18 продавец молодой так расказывал про модели, что я заподозрила, что он сам ими пользуется! Вы чего, вы в магазине желанный гость с деньгами, ваш эпилятор вас ждет-не дождется там!))

Женя
#4
Фам фаталь

не покупайте, мой вам совет...от них жутко волосы врастают и боль намного сильнее, чем при эпиляции воском...я теперь хожу к мастеру, намного лучше..а продавцам "по барабану", что вы там себе покупаете

Мне не больно совершенно, это все индивидуально.

Тухло-Вялая
#5

Дрожа от страха и смущенья,
Я к консу робко подхожу.
Как я ему, такому мачо,
Что волосатая, скажу?..

Он поглумится надо мною,
Унизит, втопчет меня в грязь
И побежит к своим подружкам,
От смеха бешено трясясь.

Кря
#6
Тухло-Вялая

Дрожа от страха и смущенья,
Я к консу робко подхожу.
Как я ему, такому мачо,
Что волосатая, скажу?..

Он поглумится надо мною,
Унизит, втопчет меня в грязь
И побежит к своим подружкам,
От смеха бешено трясясь.

Ааааа )))))))))

Кря
#7
Гость

Самой ведь 24 уже. Надоело воском мучиться)

Автор, потренируйтесь сначала на покупках в секс-шопе, смущение, как рукой снимет )

Женя
#8
Тухло-Вялая

Дрожа от страха и смущенья,
Я к консу робко подхожу.
Как я ему, такому мачо,
Что волосатая, скажу?..

Он поглумится надо мною,
Унизит, втопчет меня в грязь
И побежит к своим подружкам,
От смеха бешено трясясь.

Браво)))

Гость
#9

это в м-видео и подобных магазах молодые красивые консультанты? те, иногда прыщавые, мальчики-студенты, которым необходимо вам хоть что-то продать, чтобы бонусы получить, будут ржать над вами, чтобы вы в истерике сбежали и ничего не купили? автор, по-моему вы дypo...

Тухло-Вялая
#10
Гость

это в м-видео и подобных магазах молодые красивые консультанты? те, иногда прыщавые, мальчики-студенты, которым необходимо вам хоть что-то продать, чтобы бонусы получить, будут ржать над вами, чтобы вы в истерике сбежали и ничего не купили? автор, по-моему вы дypo...

Они почти всегда прыщавые. Еще сутулые, много толсто-мягких.

милочка
#11

на фиг этот эпилятор. От него волосы врастают. И кстати, только ноги им и можно. В интимных местах это невероятно больно. Я пожалела, что купила.

Юлька
#12

первый раз больно, а потом привыкните

гость
#13

Автор, а вы , когда покупки делаете, думайте, что продавцы пользуются шампунем от перхоти, зинеритом от прыщей, эспумизаном от метеоризма, а может и виагрой, сами знаете от чего и еще много чем. Полегчает.

Гостинья
#14

Наверное, тампонами и туалетной бумагой Вы не пользуетесь?

Гость
#15

мне было стыдно в 17 лет ) подругу просила купить, но тогда, почти 15 лет назад, магазинов типа самообслуживания с техникой не было. вы выберите модель в инете, посмотрите на сайте магазина есть ли там такая модель, и идите сами молча возьмите коробку. я многое так покупала когда знала что именно мне нужно.

Гость
#16

хаха сама ***. с подругой пошли покупать. я тогда и от подруги стеснялась )) вообщем выбрала, говорю -заворачивайте . а подруга стесняясь изза спины-два! пару раз им эпилировала. ховно. не нужен он тебе, поверь

Автор
#17
гость

Автор, а вы , когда покупки делаете, думайте, что продавцы пользуются шампунем от перхоти, зинеритом от прыщей, эспумизаном от метеоризма, а может и виагрой, сами знаете от чего и еще много чем. Полегчает.

Туалетную бумагу я вчера впервые купила в супермаркете, в очереди за мной стоял парень.Я почти преодолела свой стыд.
А так обычно туалет. бумагу в маг бытовой химии покупала(и прокладки там), где женщины.

В секс -шопе по приколу была с подружкой, ей платье надо было...Но мне тогда 17 лет было, смешно (но я сдерживалась).

Даже если бы мне надо было купить что-то в секс-шопе, то я бы купила, там же в основном женщины работают. А их я не стесняюсь, только противополож.пол.

Гость
#18

Эти консультанты прыщавые, потные, фу. Там симпатичных один на сотню, и вряд ли он в отделе эпиляторов работает.

Гость
#19
Тухло-Вялая

Дрожа от страха и смущенья,
Я к консу робко подхожу.
Как я ему, такому мачо,
Что волосатая, скажу?..

Он поглумится надо мною,
Унизит, втопчет меня в грязь
И побежит к своим подружкам,
От смеха бешено трясясь.

Помолчи немножко.

Гость
#20
Гость

Тухло-ВялаяДрожа от страха и смущенья,

Я к консу робко подхожу.

Как я ему, такому мачо,

Что волосатая, скажу?..



Он поглумится надо мною,

Унизит, втопчет меня в грязь

И побежит к своим подружкам,

От смеха бешено трясясь.
Помолчи немножко.

выпил мужик, просиживает яйца на вумане

Гость
#21

выпил мужик, просиживает яйца на вумане

все лучше, чем из горла водку жрать

#22
Тухло-Вялая

Дрожа от страха и смущенья,
Я к консу робко подхожу.
Как я ему, такому мачо,
Что волосатая, скажу?..

Он поглумится надо мною,
Унизит, втопчет меня в грязь
И побежит к своим подружкам,
От смеха бешено трясясь.

Наконец-то вы порадовали своими стихами!)) Давно не писали. Возможно, ваша жизнь стала насыщеннее и вы ушли из унылого архива?))

#23
Гость

хаха сама ***. с подругой пошли покупать. я тогда и от подруги стеснялась )) вообщем выбрала, говорю -заворачивайте . а подруга стесняясь изза спины-два! пару раз им эпилировала. ховно. не нужен он тебе, поверь

а мне нравится. Ничего не больно и волосы со временем стали гораздо тоньше. А восковые полоски ерунда и выходит дороже. Так что автор, пока сама не попробуешь - не поймёшь.
Кстати, у меня волосы не врастают совсем, пользуюсь скрабом.

Гость
#24

Какие сегодня разводки прикольные, весь день, вуман - молодцы, открывайте нам новых авторов!

Тухло-Вялая
#25

Наконец-то вы порадовали своими стихами!)) Давно не писали. Возможно, ваша жизнь стала насыщеннее и вы ушли из унылого архива?))

Благодарю. С архивом покончено два месяца назад, что не может не радовать.

#26

Забавно) Ну не вибратор же вы покупаете))) Не парьтесь. И да, мне лично эпилятор тоже не походит, волоски врастают, раздражение.

Гость
#27

В магазине выберите самого страшного и старого продавца и купите у него

Денис Сергеевич
#28

Плоховато,Тухло Вялая.Где ароматные подробности?

Гость
#29

Вот черт, правда у всех врастает? А я вчера как раз купила у молодого консультанта эпилятор.

#30
Гость

Самой ведь 24 уже. Надоело воском мучиться)

Вибратор купите попробуйте))))) Эпилятор потом будет совсем не стыдно))))) Вообще фигею, какие ж заморочки у людей в голове... Совсем проблем нет в жизни что ли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: