Гость
Статьи
Хочу купить авто, …

Хочу купить авто, подскажите!

Хочу купить авто, в салоне говорят это редкая модель, только на заказ, была в двух салонах, и все в один голос нужно 4 месяца подождать! Но ездить то на чём то мне нужно уже сейчас, как поступить??? Может купить заграницей и перегнать? Или заказать, а на это время купить что то подешевле! Подскаите какую-нибудь модель наподобие Aston Martin Db9 Volante и Audi TTRS Roadster, которую можно купить без заказа. Короче что делать??? Бывшая моя машина после авариии не подлежит ремонту, а поездки на метро меня как то не воодушевляют!!

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1
Таня

Хочу купить авто, ездить то на чём то мне нужно уже сейчас, Бывшая моя машина после авариии не подлежит ремонту, а поездки на метро меня как то не воодушевляют!!

Купите Оку, как раз добьете к поступлению новой машины. И недорого.

Сто Лет Одиночества
#2

Не, ока не канает. Лучше LADA Priora Sport. Выкинешь через 4 месяца.

Гость
#3

Сегодня день админских разводок объявили?))

Роман
#5

Здравствуйте, Татьяна. Действительно сложная ситуация,пишите мне на e-mail (AutoRosco@mail.ru). Окажу проффессианальную помощь в выборе автомобиля. Вы говорите только свои предпочтения и предел стоимости, я подберу наиболее выгодный и подходящий для Вас вариант.

Гость
#6
Роман

Здравствуйте, Татьяна. Действительно сложная ситуация,пишите мне на e-mail (AutoRosco@mail.ru). Окажу проффессианальную помощь в выборе автомобиля. Вы говорите только свои предпочтения и предел стоимости, я подберу наиболее выгодный и подходящий для Вас вариант.

свою рекламу в другом месте публикуйте! за деньги!!!

администраааааааааторы!!!!!!!!!!!!!!!! хватайте хулигана!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман
#7

Да это даже не реклама, это реальная помощь. Многие уже обращались и всегда находился очень хороший вариант автомобиля, который в последствии и покупали.

Алекса
#8

Все сайты купли продажи авто, как подержанных так и новых. Советы специалистов:

http://offsites.narod.ru/auto.html

Мария
#10

Я против наших отечественных марок. Шоколад у нас хороший, а вот машину лучше выбрать импортную.

Ирина
#11

Согласна полностью! Отличный вариант http://www.hyundai-sim.ru/autocatalog/Solaris/ И по деньгам не слишком дорого и для наших дорог более подходяще.

Мария
#12

Хендай вообще хвалят по выносливости и в ремонте они недорогие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем