Гость
Статьи
Хочу купить плойку для …

Хочу купить плойку для волос. Подскажите по поводу минимально возможной температуры.

Хочу купить плойку для волос. Переживаю, что пересушу волосы. Подскажите пожалуйста, какая минимально возможная температура у вашего утюжка? Есть ли смысл тогда покупать. Спасибо

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Trans
#1

а теперь подумай, как он сможет выпрямить волосы не высушивая волосы?

Гость
#2
Trans

а теперь подумай, как он сможет выпрямить волосы не высушивая волосы?

"Подскажите пожалуйста, какая минимально возможная температура у вашего утюжка?"

Я
#3
Trans

а теперь подумай, как он сможет выпрямить волосы не высушивая волосы?

Щас, Автор, Вас ещё и за "плойку" по полной программе отчитают)))))

Trans
#4

там без разницы какая минимальная, потому что нет у утюжков температуры при которой волосы не будут повреждаться и при этом выпрямляться, ясненько?

не быть тебе Мурлоком

Гость
#5

Девочки, может быть кто-нить ответит по теме вопроса? Спасибо

Гость
#6
Trans

там без разницы какая минимальная, потому что нет у утюжков температуры при которой волосы не будут повреждаться и при этом выпрямляться, ясненько?

не быть тебе Мурлоком

вам без разницы

раз я спрашиваю, значит мне данная информация необходима

не нужно решать за других, что им надо, а что нет

Trans
#7
Гость

Переживаю, что пересушу волосы. Подскажите пожалуйста, какая минимально возможная температура у вашего утюжка?

не тупи, ответила же

Гость
#8
Trans

не тупи, ответила же

дитё, пойди поиграй в своих мурлоков..

Trans
#9

Кэп! скажи не скажу

Капитан Очевидность
#10

не скажу

Trans
#11

ну скажииииии

Trans
#12

Капитан, беда!

Trans
#13

rexf vthprb[ ndfhtq yfgfkf yf yfi rjhf,km! xnj ltkfnm&

Капитан Очевидность
#14

рука-лицо

Эклерчик
#15

У меня был (и сейчас есть)утюжок с керам.покрытием,регулированием темп.и т.д. Могу сказать одно:еще не придумали такого средства,которое не портит волосы.Даже хваленый Инстайлер-и тот не всем подходит.

Гость
#16

у меня утюг от 100 до 200 можно греть. еще он с ионизатором. когда носила челку каждый день ее выпрямляла. с волосами все ок. сейчас челка достаточно хорошо отросла

Эклерчик
#17
Гость

у меня утюг от 100 до 200 можно греть. еще он с ионизатором. когда носила челку каждый день ее выпрямляла. с волосами все ок. сейчас челка достаточно хорошо отросла

Еще все зависит от типа волос!Если у вас они жесткие и густые,то тогда,конечно,все намного проще.

Гость
#18
Эклерчик

У меня был (и сейчас есть)утюжок с керам.покрытием,регулированием темп.и т.д. Могу сказать одно:еще не придумали такого средства,которое не портит волосы.Даже хваленый Инстайлер-и тот не всем подходит.

а что лучше утюжок или инстайлер?

тоже про него читала, видела ролики на ютубе

Гость
#19

у меня обычный rowenta с керамическим покрытием и регулир-й температуры. минимальная температура 140градусов. все равно волосы портит......и никакая термозащита не спасает..

Эклерчик
#20
Гость

а что лучше утюжок или инстайлер?

тоже про него читала, видела ролики на ютубе

Инстайлер,однозначно.Хотя бы так жутко волосы не сечет,как утюжки.

Гость
#21
Эклерчик

Гостьа что лучше утюжок или инстайлер?

тоже про него читала, видела ролики на ютубеИнстайлер,однозначно.Хотя бы так жутко волосы не сечет,как утюжки.

спасибо! Присмотрюсь тогда к этой марке..

Гость
#22

Много утюжков, особенно проф с температурой от 200 гр, я нашла себе от 150, на ней только выпрямляю. Фирма ремингтон, с керамикой и чем то там еще. Тяну только челку, но она же срижется регулярно, так что проблем нет.

Anna
#23

минимальная температура 95 градусов. Важно при использовании утюжков пользоваться термозащитой, она продается в проф. магазинах для парикмахеров

http://товары-для-парикмахера.рф/parikmakherskie-instrumenty​/vyprjamiteli-dlja-volos/

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы