Гость
Статьи
Я очень завистливая и …

Я очень завистливая и с низкой самооценкой

Не так давно нашла *** знакомой девушки с которой росла в одном дворе . И она и я давно уехали в другие города . Так вот , она была самой красивой девочкой в школе , во дворе , в лагере .... мальчики всегда проявляли к ней повышенное внимание .Я с ней не особо дружила. Но всегда помнила как было неприятно , что за ней бегали мальчики , а тебя демонстративно игнорили . Часто встречала рассказы , что со временем красотки вырастают в некрасивых тёток и теряют свою красоту . Но глядя на неё я не увидела этого! Такая же красивая . Хорошая фигура , грудь , поклонники пишут комплименты . Постоянно цветы в сториз . У нас оказывается есть общая знакомая . Она с ней работала , мир тесен . Решила ее спросить про знакомую . Только положительные комментарии , рассказывало про ее богатых ухажёров ( самооценка упала вниз . Так что все эти рассказы , что красивые девочки становятся потом никакие -чушь .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
NYС
#1

Автор, не живите чужой жизнью, ни к чему хорошему это не приведёт и счастья не прибавит. Лучше эту энергию направить на то, чтобы самой выглядеть лучше, больше зарабатывать

Лоя
#2

А что вам мешает быть такой? Знаете есть выражение: «в20 лет ваша внешность это работа природы. А в 30 ваша.» Такчир если вы хреново выглядите, то в этом только ваша вина.

Толстый Ч
#3

О дереве узнаешь по плодам его

Фонарь
#4

Ой, девушка, у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Вы чужим цветам и титькам завидовать собрались что ли?? Если уж завидовать, так по-крупному, каким-нибудь моделям с мировым именем))) а если серьезно - то вы не знаете всей правдой жизни той девушки, у каждого своя скрытая боль и страхи, и комплексы есть.
Так что завязывайте непродуктивно исходить ядом, а займитесь собой. Не думаю, что вы там такая страшная сидите, скорее всего, вполне симпатичная девчонка, которая при умелой огранке и подаче себя может быть красоткой!

Автор
#5
Лоя

А что вам мешает быть такой? Знаете есть выражение: «в20 лет ваша внешность это работа природы. А в 30 ваша.» Такчир если вы хреново выглядите, то в этом только ваша вина.

А какая разница то? В детстве то я такой не была . Тут психолог нужен

Автор
#6
Фонарь

Ой, девушка, у каждого свои тараканы в голове и скелеты в шкафу. Вы чужим цветам и титькам завидовать собрались что ли?? Если уж завидовать, так по-крупному, каким-нибудь моделям с мировым именем))) а если серьезно - то вы не знаете всей правдой жизни той девушки, у каждого своя скрытая боль и страхи, и комплексы есть.
Так что завязывайте непродуктивно исходить ядом, а займитесь собой. Не думаю, что вы там такая страшная сидите, скорее всего, вполне симпатичная девчонка, которая при умелой огранке и подаче себя может быть красоткой!

Спасибо ) но звёздам я никогда не завидовала . Знаю , что им приходится терпеть . Я конечно не знаю всей ее жизни . Но думаю если и есть неприятности , они все сглпживаются приятностями

Гость
#7

А может вам просто кажется что она красивее?
Найдите вашу фишку, вашу женственность, вот в детстве мои сестры были не моделями, но всегда у них бывало много поклонников, так как человек прекрасен в уомплексе, кто берет умом, кто харизмой, на одной красоте вперёд не пойдешь, а завистливость может распугнуть потенциальнфх узожеров, желайте другим добра, а себе счастья, вы этого достойны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: