Гость
Статьи
Парень манипулятор?

Парень манипулятор?

Мы вместе 4 года. Мы начали встречаться ещё в школе, вот первые 2,5 года я не замечала, да и он не был таким. Любые ссоры и конфликты решали вместе, он извинялся, если был виноват, порой извинялась я. В общем, все было хорошо и мы друг друга слушали и понимали. После одной ссоры в поездке, которая была не существенная, произошло что-то с ним. Резко стал более грубым и начал гнуть «я мужик, а ты баба, а значит я прав!». Все ссоры заканчивались его психами и он неделю или даже две избегал контакта со мной, кидал в чс. Потом, кончено же, возвращался.
В последнее время замечаю его «ты моя собственность, если не нравится-терпи, я тебя не отпущу!» или его «я мужчина, я могу контролировать, а ты нет». Простите, но обзывать меня дурой не надо. Человек резко стал грубее, чем был, стал попрекать меня во всём и всех грехах. И мое мнение будто бы фигня, он во всем прав. Пока мы обучаемся, то не живем ещё вместе, но он говорил, что когда начнём, то я не буду работать(хотя я хочу). Неужели он манипулятор?
Постоянно контролирует меня от и до, запрещает некоторые вещи (ездить в аква парк с подругой, выкладывать некоторые фотки, хотя я там в одежде и нет ничего плохого, сидеть допоздна в интернете)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
Да, парень манипулятор, он уже сейчас пытается ограничивать Вас в Ваших действиях. Сейчас самое время принять верное решение. Обсудите с мужчиной возможные варианты взаимодействия и если Вы видите что Ваши границы подвигают, тогда действуете Вы и выходите из деструктивных отношений. Потому что такие отношения, с подавлением и контролем, разрушают личность и дальше будет уйти сложнее, самооценка будет неустойчивая, решение принимать будет трудно.

С уважением, Елена

#1

Вы путаете понятия. Манипулятор воздействует скрытно , определёнными ходами. А ваш выкладывает в лоб.
Мое мнение начитался мужских книжек

EUMENIDA
#2

Неуверенный в себе ***. Валите от такого подальше.

Гость
#3

На АБФ зависает видимо. Автор, вы ещё не жена, а он такое позволяет, что дальше будет?

Гость
#4

Какой же эт манипулятор если в открытую ставит условия?
Это собственник

Александр
#5

автор, это называется высокопримативный парень. Если коротко: ты спутала высокопримативного с высокоранговым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема