Гость
Статьи
Парень манипулятор?

Парень манипулятор?

Всем привет. Вот скажите, пожалуйста, мой парень - манипулятор?
Когда мы ссоримся, он всегда выставляет меня виноватой. После ссоры часто говорит, что мы расстаёмся, типа он не видит смысла в таких отношениях, и когда я соглашаюсь и не трогаю его неделями, он начинает сам звонить и обвинять меня во всякой дичи. Что он то любит, а я плохая не пытаюсь строить отношения и вообще изменилась в худшую сторону. Просто раньше я за ним бегала, любила очень и боялась потерять, после ссор всегда первая звонила и мирилась. Сейчас я так не делаю. Мы вместе 4 года.#отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница если ты сама за ним бегаешь.

Мариночка
#2

Нет, он не уважает и не любит тебя. Тупо использует по назначению.

Гость
#3
Гость

какая разница если ты сама за ним бегаешь.

Раньше. В начале отношений. Сейчас он наоборот расстаётся и звонит мне первый, не не говорит, что хочет помирится, а обвиняет меня во всем.

#5

конечно, манипулятор. и чем быстрее вы расстанетесь, тем вам проще будет

#6

Хорошо заданный вопрос несёт в себе уже половину ответа. Твой парень тряпка. Мужик сказал, мужик сделал. А твой флюгер. Удивляет, что ты в этом дерьме четыре года барахтается.
Ладно, давай расскажу тебе про твоего куколда подробнее. Его мамка хотела девочку, а вылезло, что вылезло. Но мамка хотела, мамка получила. Теперь этот инфантил, выращенный бабой по понятным нам причинам навешивает тебе виновашки. Тебя это подзадостало и девочка-мадьчик капризничает и мучает маму. Да да, ты для него мамка. Мамка плохая, мамку надо наказать. А то девочка-мадьчик убежит от мамки, что бы она нервничала и будет смотреть из за угла, когда мамка побежит его искать.
Как это все банально.
Короче, вали от своего куколда, не трать время на эту слизь

Гость
#7
Гость

Раньше. В начале отношений. Сейчас он наоборот расстаётся и звонит мне первый, не не говорит, что хочет помирится, а обвиняет меня во всем.

Не хотела бы слышать , заблокировала бы его

Гость
#8

Да манипулятор. Мой бывший вел себя точно также

#9

Вы валялись на полу значит недостаточно. А когда будет достаточно? Когда все его шмотки будут выброшены в окно заменены замки на двери и поменян номер тел. А пока силы у вас значит есть если этот бред продолжается надо ещё поваляться на полу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: