Гость
Статьи
Влюбляюсь в мужчин из …

Влюбляюсь в мужчин из телевизора

Уже не раз это было, влюблялась в молодых красивых мужчин из телевизора. Это обычно какие-то публичные люди, актеры, певцы и т.п. И понимаю, что ничего у меня с ними не будет. И все равно рада, как дура. По возрасту я уже взрослая тетька, мне 30. А все как будто 18....

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то прочитала, что радуйтесь, что хоть в кого-то влюбиться можете, кто-то и вовсе не может испытать это чувство.

Гость
#2

Ренальных нет, значит. Исправь как то это.
А то я как тут наткнулась на тему про Цискаридзе, а там веливозрастные индюшки деруться сумочками за свою любофь, да так . что *** вумановское туда заходить боится. У меня просто моральная травма приключилась.

Гость
#3

читала как-то в тиктоке в соответствующей шутливой теме про такое - девушки сошлись на том, что в реале нормальных найти сложно, а виртуальных навалом и они безопасны

Гость
#4

Тут в соседней теме пишут, что пока мужчина с тобой не познакомился - все мужчины ощущаются бесполыми. Врут?

Гость
#5
Гость

Тут в соседней теме пишут, что пока мужчина с тобой не познакомился - все мужчины ощущаются бесполыми. Врут?

не все. как и не все говорят правду.

Гость
#6
Гость

читала как-то в тиктоке в соответствующей шутливой теме про такое - девушки сошлись на том, что в реале нормальных найти сложно, а виртуальных навалом и они безопасны

Виртуальный вряд ли разочарует, а идеал можно любить вечно.

Ocean
#7

Автор, это потому что мужа нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема