Гость
Статьи
есть ли шанс?

есть ли шанс?

Познакомилась с парнем из армии 3 месяца назад. Наши разговоры всегда состояли и до сих пор состоят или из интима, или привет как дела, что делаешь, ещё пару слов и все. Очень редко пишет первый. Если я пишу, то все хорошо, но диалог закончится интимом или ничем. А если я спрошу, почему не пишешь, он говорит: Прости, не было времени, занят. Я всегда думала, может он так любовь проявляет, но это обидно, что только интим так ещё и не пишет. Однажды он пропал на 2,5 недели я не писала, пыталась забыть, но не получалось, он мне написал сказал связи не было( он был в другом городе и там правда со связью были проблемы) я пыталась верить, но он часто выкладывал истории или проводил эфиры в инст, сказал, что это для друзей, чтобы знали, что я жив и через буквально неделю встретились с ним и начали встречаться. я думала все будет лучше, но я каждый день мучаюсь, потому что он не пишет вообще ничего, пока я не напишу. А если и переписываемся, то диалоги об интиме. Он постоянно говорит, что хочет меня. Раньше мне это нравилось, но теперь ощущение, что он просто пользуется мной. Я понимаю, что это все звучит так очевидно, что он мной пользуется, но я очень сильно привязалась к нему и просто надеюсь, что когда армия закончится, будет лучше и мы сможем чаще видеться. Мне очень сложно без него, но и с ним мне тяжело.

Прошу не писать, что я малолетняя наивная дура, я знаю. Просто интересно как вы думаете если ли шанс на что-то хорошее с ним #отношения

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интим по скайпу или в ватсапе?

#3

Шансов нет и не будет. Он себя уже проявил во всей красе. Поздравляю, ты нашла идиота, который кроме, как о твоей ватружке ни о чем больше говорить не может. Тупой он у тебя, понимаешь?
Так что хватит писю мять. Ищи другого. И когда зависимость пройдет, сама удивляться будешь, как на эту дилду с ножками залипала.

#4

Вы рассуждаете как подросток 20 летний. Смех а не отношения.

Гость
#5

Нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: